Работа в Skyeng

Skyeng

Светловодск

Хорошая зарплата, особенно для маленького городка. Есть бонусы, премии, скидка больше 50% на обучение, бесплатная библиотека материалов. Удобный график с удаленной работой и только входящие звонки, без навязывания и обзвонов. Мне нравится.

Нет, меня все устраивает в данной должности.

Developer

Developer
Крутая команда CRM2, мощные процессы, хорошие профессионалы. Интересные и задачи, в которых ты можешь проявить все свои навыки и умения направления B2B. Есть возможность развивать свои скилы
Плохая коммуникация в B2B product dev team - медленные ответы, опоздания на встречи (но это уже ответственность каждого сотрудника). Неявное разделение ответственности. Слабое планирование проектов.

Analyst

Analyst
1) Свободный график; 2) ЗП выше среднего по рынку;
1) Полная неразбериха с задачами и целями; 2) Отсутствие социальной защищенности; 3) Слабый профессиональный рост

Персональный менеджер

Удаленная работа плюс без комментариев. Мне нравится работа, мозги иногда закипают, но все очень интересно.

Работать надо много. У тебя есть задачи и их нужно выполнить. Иногда в ущерб чайку с печенькой.

Преподаватель

Нравится возможность удаленной работы, в привычной и максимально комфортной обстановке. Удобный график, замечательные студенты и регулярное обучение платформе и навыкам преподавания.

Рекрутер

Рекрутер
Ростов-на-Дону

Работаю год Рекрутером фрилансером. Сплю до 12, не езжу каждый день в 7 утра в автобусе как селёдка) график выстраиваю как мне самой удобно. Начальство и коллектив супер)

Пока что все устраивает.

Менеджер телемаркетинга

Менеджер телемаркетинга
Ярославль

Здесь здорово: своевременная выплата зарплаты, классный коллектив, скидки на обучение английскому, доброжелательные клиенты, возможность работать дома и получать хорошую надбавку к зп за выполнение kpi. Я кайфую от своей работы в продажах, продавать люблю, поэтому работа в радость.

Не всем подойдет данная должность, много обзвонов, иногда нет времени выпить чай даже)) но если любите работать в бешеном темпе, то это как раз для вас))

Иваново

+ Работа удаленно, то есть дома, в пледике с чайком + Коллектив хороший, руководство идет навстречу + Есть перспективы роста + Режим многофункциональности, постоянно занят + Прозрачная система рейтинга и выполненного плана, сразу видишь, на сколько в этом месяце наработал

Трудности только в том, что нужно максимально много работать, как, в целом, и везде. Если хочешь хорошо зарабатывать, делай больше и лучше, чем другие. Если у вас такой подход, то начальство очень поддерживает и идет навстречу!

Менеджер отдела заботы

Менеджер отдела заботы
Кривой Рог

Оплата труда Обязанности График работы Отношения с коллегами Отношения с руководителем Перспективы профессионального развития Перспективы карьерного роста.

Пожеланий никаких нет. Всем довольна!

Самара

Отличная подработка к основной деятельности. Возможность работать в вечерние часы (после 22:00), удобно совмещать, работаешь дома, никуда добираться не нужно. И все готовые материалы на платформе, всегда под рукой. Платформа удобная в использовании, интересна для учеников. А еще здесь обучают, можно многое узнать и вырасти в рабочей сфере.

Пермь

Удаленная работа с возможностью выстраивать гибкий график, взрослые и интересные студенты, готовые учиться и открывать новое. Дружный коллектив и внимательный куратор. Служба поддержки 24 часа в сутки, готовая ответить на все вопросы по платформе.

Хотелось бы больше тренингов и повышения зп после хорошей сдачи аттестации.

Персональный менеджер

Удобный график, работа из дома, приятный и отзывчивый коллектив. Возможность делать работу, от которой получаешь удовольствие и хорошо спишь по ночам.

Сделать взаимодействие разных отделов школы более быстрым и доступным.

январь 2019

Коллектив, адаптация, оплата труда, открытость руководства, мобильность.

Как и на любой работе — перестроиться на новые обязанности и новый продукт.

Копирайтер

Копирайтер

Спасибо за возможность работать в любом удобном месте и обучать столь интересную аудиторию — корпоративных клиентов. Это взрослые, мотивированные люди, которые знаю зачем пришли в школу. Каждый из моих учеников ответственно подходит к изучению языка, и поэтому с ними так приятно работать.

Идей по улучшению нет, все устраивает.

Рязань
- работа из дома - на платформе действительно круто работать, много материалов и всегда можно подобрать что-то полезное, те курсы, которые именно интегрированы в платформу (а не просто сканы из учебников) достаточно интересны и для учителей, и для учеников
Когда я работала, мне казалось, что отношение к сотрудникам вполне себе нормальное, ничего из ряда вон (разве что обещанные правила, что отмены учеников менее, чем за 8 часов всегда оплачиваются - это не правда, преподаватель сам выбирает, снимать эти деньги с ученика или нет, и чаще не снимает, так как это бывает неудобно, или из-за давления персонального менеджера ученика). Однако на днях мой куратор сообщила мне об увольнении. Причина - веду менее 20 часов в месяц. Окей, хозяин - барин, назначьте минимум, но только предупредите о нем преподавателя! Мне не сообщили о том, что необходимо увеличить кол-во уроков, чтобы сохранить работу, просто поставили перед фактом. За время работы (почти год) на меня ни разу не поступало жалоб от учеников, ни разу рекомендаций от методиста, которые прослушивали (или нет?) мои уроки, т.е. никаких нареканий вообще и недовольства тем, что у меня мало часов, периодически спрашивали конечно, собираюсь ли я их увеличить, но я отвечала, что ненамного. А тут неожиданно увольняют, а в письме приходит стандартная формулировка - несоответствие корпоративным стандартам. Не стоит говорить, как я была огорчена, а особенно мои ученики, с которыми у меня выстроились очень хорошие и продуктивные отношения и которые не планировали меня преподавателя. Вывод: сотрудников действительно не очень то ценят. Допускаю, что одной из причин было то, что я прошла аттестацию и получала самые высшие ставки, что есть в школе. Это ведь им невыгодно.

Преподаватель
Удаленная работа, гибкий график, готовые материалы.
Плюсы такой работы очевидны, но минусы не заставят себя долго ждать. Да, изначально расклад великолепен: работаешь в любой комфортной для себя и приемлемой для работы обстановке, вот тебе платформа, применяй свой английский - особенно если нет опыта преподавания, но зато уровень англ с2, а в оффлайне нужно быть или лингвистом, или педагогом по образованию, чтобы устроиться именно преподавателем куда-либо. Куча собеседований на начальном этапе не спугнули, одна беседа в скайпе логично следовала за другой, параллельно в процессе уже была возможность проходить обучение. Всё поначалу было очень даже хорошо. Начальная ставка 220 р./50 мин. Ужасно мало, было просто неощутимо, что там капает на счет. Но тем не менее - для меня тогда это был дополнительный заработок помимо почти такой же низкооплачиваемой работы в офисе, поэтому старалась не унывать от таких безмерных богатств. Пройдя условный испытательный срок около 3 мес. ставка стала 240 руб., что тоже не сильно мотивировало. А затем была не раз упомянутая здесь аттестация

июль 2018
Удалённая работа, возможность выбора графика, свободный дружественный формат общения с руководителями и коллегами
Преимущественно вечерний график, слишком объемная и нагруженная информация о работе школы и платформы, невоспитанные и грубые клиенты.

Разработчик

июнь 2018
Разработчик
Благовещенск
* Я могу работать из дома и не тратить время на дорогу в офис и обратно. * При этом я получаю хорошую зарплату по меркам города в котором живу. * Чувствуется, что руководство стремится создать сплочённый и высокопрофессиональный коллектив.
* При моём трудоустройсве меня не очень хорошо познакомили с организацией процесса работы - пришлось разбираться самому. Было ощущение потерянности. * В начале работы мне выдали плохо настроенное окружение для разработки - пришлось понервничать работая с ним. * Часто приходится закрывать глаза на плохо написанный код, чтобы не затягивать задачи.

май 2018
На собеседовании про условия трудоустройства не обманывают.
Нормальная контора, но с оговорками: полноценную карьеру (особенно удаленно) там не построишь, как и зарплату хорошую удаленно тоже получать нельзя. Устраивают туда только по договору гпх, налоги за тебя не вносят, сам бегаешь если хочешь. Зарплата на яндекс кошелек. Очень неплохой вариант для подработки или совмещаемой работы. Ну и много там работает жителей с Украины: для них это, как я понял, вообще сказка: устроиться не трудно, удаленно, зарплату они получают такую же, как и россияне, но в гривнах у них это норм так выходит (особенно если не в Киеве живут). Так что на какое-то время или если вы с Украины - пойдет. Постоянно - только в москве, так на удаленке зарплаты для России маленькие (10-25к зависит от специальности)

май 2018
Сильнейшие руководители Полная свобода в принятии решений Коллектив с высокой мотивацией Интересные и сложные задачи Развитие каждый день
Можно улучшить социальные бонусы (медицинская страховка, компенсация затрат на обучение, фитнес и прочее)

Контактная информация Skyeng

Эл.почта:companies@skyeng.ru