Работа в Rendez‑Vous
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Rendez-Vous

4,5 -
Готовы всегда обучать, любой магазин на выбор, любой график.
Учебный отпуск, корректировки по времени из-за больничного.

Здравствуйте!
Нам очень приятно, что вы отметили положительные стороны работы в Rendez-vous. В Компании предоставляются широкие возможности для продавцов: выбрать удобный график, перейти работать в другой магазин и многое другое. Также большое внимание уделяется обучению торгового персонала силами собственного Учебного Центра и благодаря системе наставничества, принятой в Компании.
Хотелось уточнить, что в компании есть разные варианты для продавцов. Например, студенты могут выбрать себе должность - продавец неполного дня, что позволяет совмещать учебу с работой. Предлагаем вам обратиться к своему руководителю для решения вашего вопроса либо написать обращение в Обратную связь через рабочий планшет.

Кладовщик

Ноябрь 2023
4,0 -
Работа кладовщиком понятная, не сильно сложная, зарплата хорошая, руководство нормальное, коллектив классный
Перестать штрафовать кладовщиков, если он не успевает принести обувь, давать побольше времени на обед, а не 30 минут. Ноги тоже должны отдыхать

Здравствуйте!
Нам очень приятно, что вы поделились опытом работы в Rendez-vous. Благодаря таким отзывам мы понимаем, что нужно улучшить для комфортной работы сотрудников.
Действительно, работа кладовщика требует сосредоточенности, внимания, она предполагает работу на ногах и постоянное движение, что достойно оплачивается. Ваше предложение по системе мотивации передано соответствующему руководителю для дальнейшей доработки.
Что касается отдыха, в течение рабочего дня сотрудник розничного магазина имеет право на обеденный перерыв и отдых общей продолжительностью 1 час, что регламентируется Правилами поведения в магазинах.

Всего вам наилучшего, специалист по внешней коммуникации Rendez-vous

Ноябрь 2023
Ростов-на-Дону
3,5 -
Пять лет назад было всё классно и много мотивации зарабатывать «много» . Меня раз в год отправляли на обучение по дополнительным навыкам, но к сожалению после ковида компания изменилась в худшую сторону. Зарплата меньше, мотивация хуже а то и вовсе нет. В итоге с радостью ушла и вспоминаю со словами «за «никакие» деньги туда больше не вернусь, если даже предложат миллионы»
Мотивация , вентиляция в помещении в основном зале, зимой умирали от духоты и затухлости воздуха

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь! Нам искренне жаль, что у вас осталось такое впечатление об опыте работы в Компании. Конечно, важно получать достойную оплату своего труда. Хотелось бы пояснить, система мотивации, принятая в Компании, отличается от формирования заработной платы продавцов других розничных сетей. Она разрабатывается и постоянно обновляется с целью создания справедливой конкурентной среды в каждом магазине. Зарплата продавца зависит от приложенных усилий, его результата и профессионализма и не имеет верхней границы.
С технической стороной обеспечения одного магазина в вашем городе, действительно есть сложности со стороны торгового центра. Мы об этом знаем и занимаемся этим вопросом.

5,0 -
Предоставление образования в области продаж, возможность карьерного роста, высокая зарплата ( зависит от продаж, но процент большой).
Есть наставники которые тебе всегда помогут, а коллектив всегда просто замечательный !!
Из улучшений можно только перенести рабочие чаты из WhatsApp в телеграм

Добрый день!

Нам очень приятно, что вы поделились высокой оценкой работы в нашей Компании. Мы стараемся создавать комфортные условия для эффективной работы продавцов, а также предоставляем обучение в собственном Учебном Центре. Действительно, мы работаем над совершенствованием системы мотивации продавцов и постоянно формируем кадровый резерв будущих руководителей.
Что касается вашего предложения поводу рабочих чатов, мы уже передали его ответственному руководителю.
Благодарим вас за совместную работу и желаем интересных предложений и новых возможностей!

Специалист по внешней коммуникации Rendez-vous

Кладовщик

Челябинск
4,2 -
Возможность выбрать удобный магазин для работы, хороший коллектив, достойная заработная плата.
Сделать вменяемый график. А конкретно давать отсыпной тем кто принимает поставку.( поставки исключительно по ночам до 4-7 часов утра )

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании. Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности! Мы подтверждаем, что в Компании создаются условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста. Также прогрессивная система мотивации позволяет каждому сотруднику достойно зарабатывать.
Что касается графика работы, ваше предложение мы передадим ответственному руководителю для решения этого вопроса.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию. Благодарим вас за усилия, работу в одной команде! Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

Пермь
4,0 -
Близость к дому, выбор удобного для себя графика, обучение персонала, помощь руководителя в любом вопросе.
Лояльность компании к сотрудникам

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании. Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности! Подтверждаем, что в Компании создаются условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию после нашего сотрудничества. Благодарим вас за усилия и результаты, работу в одной команде! Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

Консультант по продажам

2,5 -
Гибкий график. Специальное приложение для сотрудников, которое упрощает работу и помогает оценить доход за месяц - видно все цифры. Выдают униформу. Скидка для сотрудников на свои товары.
Жесткая конкуренция. Есть свой рейтинг сотрудников, который виден всем на работе. Начальство постоянно давит и завышает норму продаж. Изначально не заключают трудовой договор. Только ученический. После смены могут заставить убираться. Не сразу выплачивают зарплату. Непонятно по какому графику. Чтобы реально заработать нужно работать по 12 часов. Сидеть запрещено, поэтому ноги начнут болеть.

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь, благодаря таким отзывам мы понимаем, что есть над чем работать.
Позвольте нам исправить ваше мнение в лучшую сторону. Действительно, профессия продавца в любой компании предполагает работу на ногах. Для того, чтобы не чувствовать усталости и создавать рабочую атмосферу, продавец в ожидании клиента может передвигаться недалеко от зоны встречи. Также в Компании предусмотрены перерывы на отдых общей продолжительностью 1 час.
Что касается заработка, в Компании создана честная конкурентная среда, и все продавцы поставлены в равные условия, причем, с первого дня работы. А норма продаж устанавливается индивидуально с учетом возможностей каждого продавца.
Нам хочется более детально разобраться, что именно в работе и коммуникации с руководителем вам не понравилось. Напишите, пожалуйста, на электронную почту:

Самые высокие зарплаты в Rendez-Vous
Разработчик 1С
Ведущий разработчик

Старший менеджер по продажам

5,0 -
Свобода выбора графика, отличное отношение к сотрудникам, понимание.
Работа в отличном коллективе , выход в другие магазины . Развитие роста , тренинги
Безусловно улучшениям нет предела , но компания и так на высшем уровне!

Добрый день!

Нам очень приятно, что вы поделились высокой оценкой работы в нашей Компании.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию. Благодарим вас за работу и ваше отношение. Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

Старший кладовщик

Да. Всё коллеги хороший било свободно график я работал 2 года обратно хочу
Зарплата и место жилье

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании. Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяяющих наши ценности! Действительно, в Компании создаются условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста.
Для того, чтобы восстановиться на работу в Компании, вам нужно обратиться в отдел по подбору персонала в центральном офисе по многоканальному телефону:
+7 495 221 6767

Екатеринбург
Очень крутой коллектив. Екатеринбург Пассаж my love
Я получила крутой опыт работы, также очень крутые руководители, если думаете куда идти, то только в пассаж
Слишком жёсткие регламенты, штрафы практически за все

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку коммуникации внутри магазина, информация о руководителях Екатеринбург Пассаж будет передана в коммерческий департамент.

Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от регламентов работы. Действительно, в компании действуют Правила поведения сотрудников в магазинах, которые позволяют поддерживать дисциплину на рабочих местах и прививать ответственность всем сотрудникам. При этом, мы не ставим своей задачей депремировать продавцов за невыполнение своих профессиональных обязанностей. Единственная цель - принятие и соблюдение всеми без исключения правил работы. Если возникла административная ситуация, то, прежде всего, с сотрудником проводится индивидуальная беседа. Штраф же налагается в крайнем случае и при систематических нарушениях.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Специалист по внешней коммуникации Rendez-vous

1,0 -
обучение, хотя это и занимает целый день, а план за тебя никто не сделает, но учителя комфортные
руководителей магазинов, коллектив моложе

Добрый день!
Благодарим за оставленную обратную связь! Приятно, что вы отметили обучение как преимущество работы в Rendez-vous. В компании большое внимание уделяется обучению торгового персонала силами собственного Учебного Центра. Благодаря системе наставничества, принятой в Компании, мы помогаем продавцам стать профессионалами в своем деле.
Жаль, что у вас возникли сложности с коммуникацией внутри магазина. Хотелось бы разобраться, что повлияло на такую оценку вашей работы. Напишите, пожалуйста, более подробно на электронную почту:

Ставрополь
4,2 -
Предоставление обучения, карьерный рост, а также заработная плата.
Условия обеденного перерыва.

Здравствуйте!
Позвольте пояснить про условия отдыха. Согласно Правилам поведения сотрудников в магазинах, в течение рабочего дня продавец имеет право на обеденный перерыв и 2 перерыва на отдых общей продолжительностью 1 час. Также для приема пищи в каждом магазине оборудована кухня и бесплатно предоставляется чай, кофе, сахар. Жаль, что у вас возникли сложности в этом вопросе.

Всего вам наилучшего, специалист по внешней коммуникации Rendez-vous

Программист

4,8 -
Компания очень лояльна к своим сотрудникам. Идёт навстречу по очень многим вопросам: полностью бесплатные обеды от французского шеф повара; помощь сотрудникам, попавшим в трудное жизненное положение; отлично оборудованное рабочее место; опросы на тему того какие именно продукты лучше заказывать для вендинговых автоматов; каждый день бесплатные фрукты; различные корпоративные активности и так далее. Плюс по технической части всё просто шикарно: если для работы нужны мощные компы, большие мониторы, удобные кресла и стойки серверов, то компания всё организует. Также есть заметное стремление идти в ногу со временем в технологическом плане.
Оснащение главного офиса более современной бытовой техникой. Некоторый диссонанс вызывают крутые и дорогие копы, мониторы, современные турникеты на входе и одновременно старые кофемашинки и кондиционеры

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным впечатлением о работе в офисе нашей Компании. Действительно, в Компании создаются все условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста.
Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе и нацеленных на результат! Очень надеемся и дальше продолжать совместную работу под брендом, который известен всей стране!
Что касается устаревшего бытового оборудования, ваше пожелание будет передано в соответствующий департамент.

Санкт-Петербург
1,7 -
Можно заработать, если много работать и стараться продавать.
Кроме заработка плюсов нет. Тяжелые условия труда, коллектив не лучший. Нужно быть очень хватким, чтобы заработать в данной компании.

Добрый день!

Нам хочется создать комфортную атмосферу для каждого сотрудника розницы. Поэтому позвольте пояснить, что в магазине предусмотрены перерывы на отдых и обед согласно Правилам поведения сотрудников в магазинах. Также для приема пищи в каждом магазине оборудована кухня и бесплатно предоставляется чай, кофе, сахар.
Что касается заработка, в Компании создана честная конкурентная среда, и все продавцы поставлены в равные условия, причем, с первого дня работы. И для того, чтобы сделать правила игры максимально открытыми, у нас действуют регламенты по обслуживанию клиентов.
Нам хочется более детально разобраться, что именно в условиях труда вам не понравилось, чтобы измениться в лучшую сторону.
Напишите, пожалуйста, сообщение на электронную почту:

Казань
4,0 -
Хороший работодатель,зарплаты в срок, можно договорится о графике и прочих издержках, достаточно хорошая заработная плата
Можно улучшить место отдыха, форму консультантов, обувь для консультантов

Здравствуйте!
Нам очень приятно, что вы поделились высокой оценкой работы в нашей Компании. Хотим сделать уточнение по поводу формы. Компания бесплатно предоставляет сотрудникам, работающим в магазине, форменную одежду и обувь. Одежда представлена в нескольких вариантах, и продавец может выбрать тот, в котором будет чувствовать себя наиболее комфортно.
Форменная обувь сделана из натуральной кожи, которая прекрасно «дышит», благодаря чему ноги в ней не потеют. Если обувь не подходит по медицинским показаниям, продавец всегда может согласовать личный вариант обуви, предоставив справку от врача.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию. Благодарим вас за работу и ваше лояльное отношение. Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

2,3 -
Есть приятные люди, но зачастую они долго там не задерживаются и в целом много очень странных людей там находятся
Отношение к работникам, их условия труда и отдыху! Если не готов "пахать как лошадь" не стоит и соваться

Добрый день!

Спасибо за оценку вашего опыта работы в Компании. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления об условиях работы и взаимоотношениях в коллективе.
Позвольте уточнить, что Компания делает много для того, чтобы создать комфортную атмосферу для каждого сотрудника магазина. В частности, в магазине предусмотрены перерывы на отдых и обед, оборудована кухня и бесплатно предоставляется чай, кофе, сахар.
Понимаем, что любой труд требует приложения усилий от работника. При этом в нашей Компании, если усилия заметны и есть результат, то будет и достойная оплата труда.
Хотелось бы разобраться, что в отношении к работникам вам не понравилось, чтобы исправить это. Возможно у вас возникла спорная ситуация в коллективе. Напишите, пожалуйста, подробнее на электронную почту, чтобы мы могли узнать ваше мнение:

Санкт-Петербург
3,3 -
Рядом с домом. Коллектив, как повезёт, но в целом помогают на первом этапе времени.
Зарплата от 45000, но больше 50000 только если много смен брать.
Стоишь в очереди, чтобы взять покупателя)
Очень часто заставляют выходить в доп.смены.
Даже выход в туалет через сканирование)
Зарплату. Все же позволять своим сотрудникам отдыхать, а не ставить их в допы против их воли

Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв, в котором, наряду с положительными моментами работы в Rendez-vous, вы отметили и недостатки. Понимаем, насколько важно получать достойную оплату своего труда. Хотелось бы пояснить, что в нашей Компании зарплата продавца выше средней по рынку среди других розничных сетей и зависит от желания, усилий, направленных на достижение результата, профессионализма продавца.
Что касается дополнительных выходов на работу, действительно, есть некоторые несовершенства в процессе планирования графиков. Мы передали ваши пожелания ответственному руководителю для решения вопроса.
Желаем вам успехов на новом месте!

Старший продавец

Стаж в компании: Больше 10 лет
График,оплата труда,лояльное руководство,поощрение сотрудников
Коммуникацию между сотрудниками

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании. Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности! Действительно, в Компании создаются условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию после продолжительного сотрудничества. Благодарим вас за усилия и результаты, работу в одной команде! Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

Менеджер по персоналу

3,3 -
Крупная компания, много магазинов.внушает доверие. Есть хорошее внутреннее обучение.
Более прозрачная система мотивации. Нагрузка не равна зп. Зарплата складывается из окладной части и премиальной, критерии премии не всегда выполнимы.

Здравствуйте!
Спасибо за честную обратную связь! Благодаря таким отзывам мы знаем, что нужно улучшить для эффективной работы наших сотрудников.
Понимаем, насколько важно получать достойную оплату своего труда. Хотелось бы пояснить, что в нашей Компании зарплата сотрудника зависит от приложенных усилий, результата и профессионализма. Ваши пожелания по пересмотру критерия премии будут переданы соответствующему руководителю для рассмотрения вопроса.

Желаем вам интересной работы, успехов и достойной оплаты труда!

4,0 -
Возможность зарабатывать без ограничений , можно заработать любые деньги , всё зависит только от тебя ! Дружный коллектив , отзывчивое начальство .
График , если работать 5/2 , то по часам смена 9 часов , можно с утра до вечера или с обеда до закрытия, но если вы можете работать только 2/2 то вам придется работать больше 12 часов , так как есть норма часов которую нужно вырабатывать , что бы получить все свои бонусы , корректировать часы с таким графиком нельзя , только с открытия до закрытия , это очень тяжело ! Приходишь раньше всех протираешь пыль на полках перед открытием и уходишь позже всех . Это очень жестка для такой работы, всё время на ногах , под конец смены ноги ватные и уже не слушаются ! Если бы были смены так же по 9 часов , и норма часов другая , цены бы не было ! Но к сожалению всё не просто .

Здравствуйте!
Нам очень приятно, что вы отметили положительные моменты работы в Rendez-vous. Согласно статистике, большинство продавцов выделяют заработную плату как преимущество Компании.
По поводу графика, хотим уточнить следующее. В нашей компании предусмотрены разные форматы графиков работы для продавцов - 5/2, 4/3, 2/2. Действительно, при графике 4 рабочих дня в неделю смены могут быть от 10 до 12 часов, при этом продавец отдыхает 3 дня в неделю.
В обязанности продавца входит обслуживание посетителей и поддержка чистоты в торговом зале (полки и мерчандайзинг). Руководитель магазина распределяет задачи на каждого сотрудника независимо от графика. При этом продавец не отвечает за приемку товара, не занимается учетом товара на складе, не ищет коробки с обувью для клиента, не моет полы и т.п. Для этого есть отдельные категории сотрудников.
Это сделано для того, чтобы продавец больше времени уделял работе с клиентами.

Искренне желаем вам найти работу по вашим пожеланиям!

2,3 -
Хорошая зарплата, привилегии для сотрудников, возможности карьерного роста.
Коммуникация между сотрудниками и инструкторами, неудобное (не комфортное) место для отдыха, летом не работают кондиционеры во всем служебном помещении, душно, тесно. В коллективе постоянное ощущение соперничества, кто лучше, кто худше, кто больше продал, кто больше теории выучил, кто быстрее цель выполнил.

Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв! Действительно, в Компании работают над улучшением системы мотивации продавцов, а также постоянно формируется кадровый резерв будущих руководителей.
Понимаем, что налаженная коммуникация в коллективе способствует более эффективной работе сотрудников. Поэтому, если возникают спорные ситуации, нужно обсуждать их с руководителем или на общем собрании магазина. Ну а дух соперничества создает здоровую конкуренцию среди продавцов, что помогает Компании достигать лучших результатов.
Что касается условий труда, для того чтобы исправить ситуацию, нам важно понимать, о каком магазине идет речь. Просим вас написать более подробную информацию на электронную почту:

4,7 -
Поддержка, способность идти на встречу, всегда открытость и готовность помочь, научить
Всегда актуальной проблемой было кол-во продавцов на смене. Относительно трафика, их было всегда очень много, что мешало закрывать личные планы

Здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку и положительный опыт работы в нашей Компании. Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности, и всегда открыты к диалогу!
Хотелось бы пояснить, что приоритетная задача продавца - качественно обслуживать каждого вошедшего в магазин посетителя. Поэтому количество продавцов, работающих в смену, должно быть достаточным для потока клиентов. Нам важно, чтобы ни один клиент не остался без внимания и профессиональной консультации. А количество продавцов в смену определяют специалисты по планированию графиков, которые опираются на математические расчёты и маркетинговые данные.
Желаем вам интересных предложений и успехов на новом месте!

4,7 -
Свобода в выборе графика
Выбор магазина
Решение конфликтных ситуаций
Коммуникация с сотрудником

Добрый день!
Нам очень приятно, что вы отметили положительные стороны работы в Rendez-vous. В Компании предоставляются широкие возможности для продавцов: выбрать удобный график, перейти работать в другой магазин, двигаться по карьерной лестнице до руководителя либо перейти на другую должность. Также мы всегда открыты к диалогу между сотрудниками. Для этого в Компании предусмотрена возможность продавцу написать обращение в Обратную связь через рабочий планшет либо позвонить на горячую линию, если коммуникация нарушена.
Жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию! Желаем вам процветания и успехов на новом месте!

Омск
3,8 -
Для начало карьеры отличный опыт, достойная заработная плата
Разрешить продавцам консультантам сидеть, тяжело 12-15 часов работать на ногах

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились положительными аспектами о работе в нашей Компании. Действительно, в Компании создают условия для эффективной работы продавца, а также предоставляют возможность достойно зарабатывать.
Профессия продавца предполагает работу на ногах и постоянное движение. Мы понимаем, что это издержки профессии, с которыми можно при желании справиться. Во-первых, в магазине для всех сотрудников предусмотрены перерывы на обед и отдых согласно Правилам поведения в магазинах. Во-вторых, Компания бесплатно предоставляет форменную обувь. Обязательным элементом в конструкции обуви является супинатор, который обеспечивает поддержку свода стопы. Обувь с супинатором предназначена для комфортного, длительного ношения на ногах. В-третьих, продавец может выбрать удобный график, например, 5 рабочих дней в неделю с 9-ти часовой сменой.
По поводу низкой оценки вами взаимоотношений в коллективе, нам хотелось бы узнать, какая ситуация возникла, чтобы в дальнейшем не допустить повторения.
Напишите, пожалуйста, подробнее, на электронную почту:

5,0 -
Свобода в выборе рабочего графика, постоянное обучение, хорошая зарплата
Все круто в компании, желаю развития и процветания, благодарю за опыт и время которое проработала в компании

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании. Действительно, в Компании создаются все условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста.

Екатеринбург
3,5 -
Понимающее отношение к сотрудникам, готовность рассмотреть проблемы каждого
Корректно сообщать задерживающимся после 22.00 посетителям о закрытии магазина, чтобы не задерживаться, т к впоследствии сложно добраться из ТЦ

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь о работе в нашей Компании! Благодаря отзыву мы понимаем, с какими сложностями сталкиваются наши продавцы.
Ваше пожелание про информирование клиентов о закрытии магазина мы передали ответственному руководителю на рассмотрение. Надеемся с вашей помощью изменить ситуацию к лучшему!

Водитель-экспедитор

2,2 -
Ничего, кроме коллектива вечерних водителей, лучшие машины в компании это Форд транзит, так как они самые свежие
Руководство транспортного отдела, каждый из так называемых считает себя начальником всего, даже того что не в их компетенции

Добрый день!
Спасибо за обратную связь относительно вашего опыта работы в Компании. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления об условиях работы и взаимоотношениях с руководством. Конечно, для комфортной работы необходимо создать доброжелательные открытые отношения.
Ваша информация уже передана ответственному сотруднику, который поможет исправить сложившуюся ситуацию и предотвратить ее в дальнейшем. Нам важно создать комфортные условия работы для каждого профильного специалиста.

4,8 -
Свобода в выборе рабочего графика
Систему заработной платы

Добрый день!
Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу в магазине Rendez-vous. Как вы заметили, действительно, в Компании большое внимание уделяется созданию комфортных условий работы для сотрудников в магазинах.
Хотелось бы пояснить по поводу заработной платы. Система мотивации, принятая в Компании, уникальна и не имеет аналогов! Она разрабатывается и постоянно обновляется с целью создания справедливой конкурентной среды в каждом магазине. Неважно, продавец работает 3 месяца, 3 года или 10 лет, возможности заработать у всех одинаковые. И здесь многое зависит от желания, усилий, направленных на достижение результата, профессионализма продавца. Есть результат - есть и достойная оплата труда. Обязательства по зарплате всегда выполняются.

Старший продавец-консультант

Челябинск
3,8 -
Зарплата зависит от того, как хорошо ты работаешь, полностью сдельная
Мотивации, горизонтальный рост. Хотелось бы, чтобы не загибали планы хорошим продавцам, которые и так делают больше продаж

Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв! Ваше мнение о Компании поможет нам поработать над совершенствованием процессов.
В подтверждение ваших слов хотим сказать, в Компании работают над улучшением системы мотивации продавцов, а также постоянно формируется кадровый резерв будущих руководителей.
Что касается вашего предложения, план по продажам устанавливается продавцу индивидуально в зависимости от его результатов и опыта работы. Мы понимаем, что есть некоторые несовершенства в этом процессе, поэтому передадим ваше пожелание в соответствующий департамент.
Вы достигли отличных результатов, повысили свой уровень до старшего продавца. Благодарим вас за вклад в развитие Компании! Жаль, что вы приняли решение покинуть Rendez-vous.

2,0 -
Близость к дому, широкий спектр возможностей, активный рост самой компании, бесплатное питание, корпоративный транспорт
Умение делегировать правильно

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе в офисе нашей Компании. Действительно, у нас создаются все условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста.
Судя по оценкам, у вас сложилось негативное мнение относительно внутренней коммуникации с коллегами, а также об условиях труда и отдыха.
Поделитесь, пожалуйста, что именно стало причиной такого мнения. Написать можно на электронную почту: M.Yusupova@rendez-vous.ru
Уверены, что с вашей помощью мы сможем исправить ситуацию и изменить ваше мнение о Компании в лучшую сторону.

Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rendez-Vous

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rendez-Vous для трудоустройства?

66.4% сотрудников рекомендуют компанию Rendez-Vous для трудоустройства, на основании 882 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 882 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 882 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 882 оценок.

Rendez-Vous – это история успеха, длиною почти в 15 лет. Впервые распахнув свои двери в конце 90-х в самом центре Москвы, в ГУМе, Rendez-Vous сразу задал высокие стандарты подбора марок, выбора коллекции и качества обслуживания покупателей.

Количество магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous насчитывает порядка 50 магазинов по всей стране, что делает компанию одним из лидеров рынка высококачественной обуви и аксессуаров.

На сегодняшний день, портфель брендов компании – это более 40 имен, среди которых   Kenzo, Emilio Pucci, Marc byMarc Jacobs, Casadei,  RoccoP.  и многие другие, а количество моделей исчисляется тысячами, среди которых всегда найдется пара на любой вкус и случай.

Rendez-Vous -  индивидуальное внимание к каждому клиенту, которое лежит в основе философии компании. За этими словами — огромная  работа, постоянное совершенствование технологий сервиса, в рамках которого особое внимание уделяется обучению персонала. Так, наряду с постоянными тренингами, где обучают не только культуре общения с покупателями и рассказывают о технологических особенностях той или иной марки и модели, в штате компании работает директор по имиджу и стилю, который обучает персонал особенностям правильного подбора обуви, как важной составляющей образа.

"
H&M