Работа в UniCredit Bank
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании UniCredit Bank

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Молодой и перспективный «Укрсоцбанк (UniCredit)»

В 2013 году, путем слияния двух Украинских активов компании UniCredit, образовался Укрсоцбанк. Данный синтез, привел к тому, что на финансовом рынке Украины, появилась молодая, но очень сильная и перспективная организация.

Среди основных достоинств банка стоит выделить:

  • Высокие финансовые показатели.
  • Современная система защиты.
  • Новые более совершенные пакеты предложений и сервисов.

Молодой для молодых

Банк активно развивается и постоянно нуждается в новых кадрах. Среди основных требований к соискателем следует выделить наличие образования, ответственность и желание работать в «Укрсоцбанке (UniCredit)».

Банк открыт для молодых и перспективных кадров, для тех, кто имеет малый опыт работы или только  сошел с университетской скамьи.

Работодатель ценит и поощряет дружную работу и преданность делу. Для работников разработана программ льгот и различных компенсаций, что, безусловно, помогает привлекать лучшие кадры.

Кроме того, банк понимает, что развитие всей компании в современном мире невозможно без развития коллектива. Поэтому работники отправляются на  курсы повышения квалификации и обучающие тренинги.

«Укрсоцбанк (UniCredit)»: отзывы сотрудников

Среди отзывов о работодателе вы встретите как добрые  слова, так и критику. В нашем мире нет ничего совершенного. Но почитать данные сообщения, прежде чем, устроиться на работу обязательно нужно. В них отражено, как реально обстоят дела с выплатой премий, зарплаты, действительно ли предлагаются льготы и компенсации для работников, как относится начальство к опозданиям и больничным и многое другое. Отзывы о работе помогут вам определиться, нужна вам данная должность или нет, а также подготовиться к непростому собеседованию. Возможно, среди сообщений, вы даже найдете рассказ какого-нибудь сотрудника, о том, как он устраивался на  работу, и как проходил его первый день.

Похожие компании в отрасли
Нефтеавтоматика
3,7
58 отзывов
Север Минералс
4,4
55 отзывов
Атлас Копко
4,3
90 отзывов
НПП ГКС
3,9
37 отзывов
НГ-Энерго
3,7
66 отзывов