Работа в UniCredit Bank

UniCredit Bank

октябрь 2014
Днепр
Молодой квалифицированный персонал. Работы всегда много и она разнообразна, не скучно. На месте никогда не сидишь. Постоянное обучение персонала только прибавляет положительных качеств компании. Хорошее место для начала своей карьеры.
Предложений нет. Меня все устраивало.

октябрь 2014
Запорожье
Большое спасибо руководителям организации. Получила колоссальный опыт в сфере банковских услуг. Получила базовые навыки, которые пригодились мне в дальнейшем. По условиям работы могу сказать только одно, все хорошо. Система расчета премиальных полностью устраивала, не лишали за мелкие нарушения. График работы был достаточно хороший, но нередко приходилось задерживаться.
Не устраивало, что приходится задерживаться.

август 2014
Проработала в «Укрсоцбанк (UniCredit)» 5 лет. Все очень нравилось: график работы, условия труда, коллектив, начальство. Отпуска, больничные всегда оплачиваются в полном объеме. Заработная плата достойная. Выполняешь план – получаешь премию. Редко, когда задерживают. Требования высокие к персоналу, но и организация серьезная.
ВСе на должном уровне, и периодически происходят улучшения.

август 2014
Кривой Рог
В «Мобилочке» проработала 4 года. Были строгие правила и планы, за невыполнение которых лишали премии. Зарплата была немного выше, чем в других аналогичных компаниях. Это была ставка и процент от продаж. Коллектив, по-моему, был лучший. До сих пор общаемся и встречаемся. Но обстоятельства сложились так, что мне пришлось покинуть это место работы и я об этом немного сожалею.
Некоторые не глобальные мелочи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UniCredit Bank

100% сотрудников рекомендуют компанию UniCredit Bank для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании UniCredit Bank оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании UniCredit Bank оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании UniCredit Bank оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Молодой и перспективный «Укрсоцбанк (UniCredit)»

В 2013 году, путем слияния двух Украинских активов компании UniCredit, образовался Укрсоцбанк. Данный синтез, привел к тому, что на финансовом рынке Украины, появилась молодая, но очень сильная и перспективная организация.

Среди основных достоинств банка стоит выделить:

• Высокие финансовые показатели.
  • Современная система защиты.
  • Новые более совершенные пакеты предложений и сервисов.

Молодой для молодых

Банк активно развивается и постоянно нуждается в новых кадрах. Среди основных требований к соискателем следует выделить наличие образования, ответственность и желание работать в «Укрсоцбанке (UniCredit)».

Банк открыт для молодых и перспективных кадров, для тех, кто имеет малый опыт работы или только  сошел с университетской скамьи.

Работодатель ценит и поощряет дружную работу и преданность делу. Для работников разработана программ льгот и различных компенсаций, что, безусловно, помогает привлекать лучшие кадры.

Кроме того, банк понимает, что развитие всей компании в современном мире невозможно без развития коллектива. Поэтому работники отправляются на  курсы повышения квалификации и обучающие тренинги.

«Укрсоцбанк (UniCredit)»: отзывы сотрудников

Среди отзывов о работодателе вы встретите как добрые  слова, так и критику. В нашем мире нет ничего совершенного. Но почитать данные сообщения, прежде чем, устроиться на работу обязательно нужно. В них отражено, как реально обстоят дела с выплатой премий, зарплаты, действительно ли предлагаются льготы и компенсации для работников, как относится начальство к опозданиям и больничным и многое другое. Отзывы о работе помогут вам определиться, нужна вам данная должность или нет, а также подготовиться к непростому собеседованию. Возможно, среди сообщений, вы даже найдете рассказ какого-нибудь сотрудника, о том, как он устраивался на  работу, и как проходил его первый день.

Контактная информация UniCredit Bank

Сайт: unicredit.com.ua