Отзывы сотрудников о компании No One

Внимательное отношение к сотрудникам, возможности расти и развиваться в индустрии моды , возможности зарабатывать.
Хотелось бы больше уделить внимание оборудованию и витринам !

Продавец

Продавец
Большое количество знаний закладывают при обучении
Расчёт зп и отношение к сотрудникам.

Для акул торговли-выгодное место. Для новичков-полное фиаско. Старые сотрудники проводят всем клиентам скидки. А новые сотрудники смотрят на этих клиентов, которые эти самые скидки требуют, с широко открытыми глазами. Менеджер подобные махинации не запрещает т.к. зарплата зависит полностью от выполнения плана.

Оклада в компании на самом деле нет. Вы получите обещанную сумму только при 100% выполнении плана. План высокий, не все старые сотрудники выполняют. Трафик очень маленький.6 продавцов по выходным не знают чем заняться в течение смены. Вывод: если привыкли работать честно-сразу проходите мимо;если любите интенсивную занятость-тоже не сюда.

Кассир

август 2018
Кассир
Ростов-на-Дону
В компании работаю очень давно, около 10 лет... Коллектив хороший, руководство тоже хорошее. Компания развивается и продаёт качественный товар, известные бренды, продавать товар который нравится огромное удовольствие! Если РАБОТАТЬ с клиентом и быть позитивным, план выполняется и следовательно зп высокая. Всегда хорошая заработная плата, вовремя и прозрачна в расчёте. Рекомендую компанию!
Что посоветовать ?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании No One

50% сотрудников рекомендуют компанию No One для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании No One оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании No One оценивают работу начальства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании No One оценивают карьерный рост в компании на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания NO ONE более 19 лет занимает лидирующие позиции в розничном сегменте. NO ONE – один из крупнейших дистрибьюторов обуви и аксессуаров ведущих итальянских брэндов на российском рынке. На сегодняшний день успешно работают более 80 бутиков, расположенных в Москве( ГУМ, Атриум, Кутузовский проспект, Европейский ,Тверская 6, Тверская 12, Метрополис, Крокус Сити, Новинский  пассаж, и др.), и в регионах России (Екатеринбург, Самара, Волгоград, Тольятти, Казань). В мультибрендовых бутиках NO ONE представлены коллекции Alberto Guardiani, Anna Sui, Baldan, BIKKEMBERGS, Casadei, Iceberg, John Galliano, John Richmond, Missoni, Reptile`s House, Rocco P., Via Repubblica, Vivienne Westwood и многие другие. Монобрендовые проекты компании – FABI, Baldinini, Braccialini, Ballin, Vicini и Giuseppe Zanotti Design.