Работа в СБЕРБАНК

Отзывы сотрудников о компании СБЕРБАНК

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе СБЕРБАНК

март 2016
Операционист
Работаю в этом банке уже давно. Начальство у нас строгое, но в меру, коллектив тоже ничего. Хорошо, что можно подогнать себе удобно график работ.
Из минусов могу сказать, что сейчас очень большая нагрузка пошла, так как и банки другие закрываются.

декабрь 2015
Кассир
Что не говорите, а я нисколько не жалею, что пошла работать в Сбербанк. По карьерным перспективам – это совершенно точно самый крутой банк в России, а что касается зарплат, то с этим у них тоже все ок. Работать непросто, да но я справляюсь)))
разбить обед на 2-3 перрерыва

декабрь 2015
Операционист
Работаю в Сбербанке почти полгода, пока все нравится. Устроиться было не просто, пришлось выдержать три собеседования, но и итогом я довольна – зарплата, условия работы, перспективы все отлично)
Пока трудно говорить

ноябрь 2015
Белгород-Днестровский
Думаю, что это хорошая работа для кризисных времен. А времена у нас почти всегда кризисные) наверно Сбербанк это одна из немногих в организаций, которая даже в наши нелегкие времена вполне может предоставить возможность для карьерного роста
всегда хочется большей зарплаты

ноябрь 2015
Кассир
В сбербанке мне больше всего нравится, что тут очень хорошие карьерные перспективы, так как банк рассчитывает на молодых сотрудников, позволяет получать бесплатное образование, посещать курсы, и даже университет Сбербанка специально для этого открыли. Главное было бы желание
зарплату

Одесса
больше всего мне нравится, что в банке хоть и нагружают сотрудников работой, но при этом пытаются отвлечь, чтобы мозги не сварились. Постоянно проводятся внутренние мероприятие, например недавно был день открытых дверей для детей, все приводили своих детишек на работу, там им экскурсию устраивали, они играли, в общем праздник настоящий, как для детей, так и для нас
не видел

Одесса
Большая перспектива для роста как профессионала. Проводятся курсы повышения квалификации, есть даже университет сбербанка. Никто не гарантирует, что сотрудник, который все это проходит обязательно получит повышение, но знания лишними не бывают и все это вполне может пригодится в каком нибудь другом месте. Ну и зп конечно приличная в сбербанке, что уж тут говорить
Зарплату

Операционист
Из хорошего конечно надо выделить зарплату и возможность про
двигаться по карьерной лестнице. В принципе в банке все так устроено, что если ты дейтвительно вкалываешь, то вполне можешь здорово подняться. Надо только заниматься повышением квалификации, проходить разные курсы и семинары, которые сам банк устраивает для своих сотрудников
к мелочам можно придраться, но не хочется, так как в целом мне все нравится)

сентябрь 2015
Вишневое
Я ожидала от этой работы худшего. Но оказалось, что и не заваливают работой, и даже остается время на разные мероприятия, которые проводятся у нас внутри коллектива. Это вообще отдельная тема, я такого нигде не видела. Реально пытаються вовлечь сотрудников в какую-то движуху чтобы разгрузить мозги, чтобы не перенапряглись)))
Зп)

сентябрь 2015
Белгород
Отличное место, прикольные люди, достаточно молодой коллектив, есть с кем пообщаться. Зарплата отличная , перспективы вообще сложно представимые) Короче я не зря потратила два месяцы на хождение на сбербанковские собеседования.
ПО и другое оборудование

Ростов-на-Дону
Хорошее место. Требую там очень, однако просто не ленись-и все будет хорошо. Зарплаты поначалу не очень, зато ответственных повышают, все стабилизируется. Отделения конечно разные, везде по разному соответственно
Конечно ждать сидеть пока повысят не супер, но "на вырост" иду работать многие.

август 2015
Так получилось, что выбирал между Сбербанком и еще одним банком. Да, я нарасхват) В Сбербанке мне предлагали меньшую зарплату. Я подумал и решил пойти к ним, так как перспектива для роста здесь гораздо лучше. И как оказалось, не ошибся, через два года я получил повышение и получаю уже больше, чем мне предлагали в том другом банке. И я думаю, что это не предел)
График, ну и зарплату наверное.

Кассир
Круто что мой банк делает разные социальные проекты, помогает людям. Корпорация, которая зарабатывает столько денег, должна делиться с нуждающимися людьми, а иначе получается как-то неправильно.
Зарплату)

Балашиха
Опыт работы у меня не большой. Взяли после окончания 4-го курса на должность консультанта . Весь день в зале, с людьми, на ногах. К вечеру заплетаются и язык и ноги, но тем самым считаю что набираюсь опыта. По зарплате не так уж и все плохо, да и много нового узнал.
Промоутерам заниматься распространением инфы. Люди приходя и смотрят на тебя как на новые ворота.

июль 2015
Кассир
Непросто попасть в сбербанк, непросто работать, но зато хороша зарплата и хорошие карьерные перспективы. К тому же есть огромное количество курсов повышения квалификации, что поможет не только в сбебанке, но и если придется искать другую работу
Зарплату)))

Консультант

июль 2015
Консультант
Одесса
Здорово, что мой банк не только занимается своим непосредственным делом, но и помогает детям, ветеранам, проводит разные благотворительные, экологические акции. Конечно в плане затрат для банка это не так много, но ведь не все так делают, далеко не все
Зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СБЕРБАНК

100% сотрудников рекомендуют компанию СБЕРБАНК для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании СБЕРБАНК оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании СБЕРБАНК оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании СБЕРБАНК оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

АО «СБЕРБАНК» — украинский коммерческий Банк, который предоставляет полный спектр банковских услуг всем категориям клиентов.

Согласно данным Национального Банка Украины, АО «СБЕРБАНК» занимает 11 место в рейтинге НБУ по размеру активов.Количество частных клиентов АО «СБЕРБАНК» превышает 600 тыс., банк обслуживает около 40 тыс. клиентов малого и среднего бизнеса и 2 тыс. корпоративных клиентов. Региональная сеть банка насчитывает 106 отделений.

АО «СБЕРБАНК» традиционно занимает ведущие позиции среди украинских банков по уровню доверия и надежности как со стороны клиентов и партнеров, так и независимых украинских и международных экспертов. Банк имеет рейтинги от международного рейтингового агентства Moody’s.

АО «СБЕРБАНК» является 100% дочерним банком ПАО Сбербанк и входит в Международную Группу Сбербанк.

Группа Сбербанк представляет собой мощный современный банк, который стремительно трансформируется в один из крупнейших мировых финансовых институтов. Банк представлен в 21 стране мира — это страны СНГ, Центральной и Восточной Европы, Индия, Китай. Сбербанк входит в топ-50 крупнейших банков мира по капиталу.