Работа в Сбербанк Украина

4.6

Сбербанк Украина

4.2 -
Харьков

ЗП выплачивалась всегда день в день, годовая премия. Штрафы хоть и есть, но они не у всех. Работай хорошо — их не будет. Нет суровых штрафов за опоздание. Человечное отношение внутри коллектива. Полностью официальное трудоустройство на всю ставку, а не на минималку. Налажена система обучения.

Много начальников на одного сотрудника. Начальство в Киеве не всегда поступает справедливо и тактично. Но это больше люди, а не сам банк.

Финансовый специалист

3.8 -
Финансовый специалист
Днепр

Из плюсов: получаете массу опыта работы по правилам НБУ, запомните все постановления НБУ (другие банки это тоже спрашивают), запомните разные ньюансы в банковском секторе и обслуживания физических и юридических лиц. Высокая зарплата, это действительно так, но, нужно очень много работать, т. к нормативы сложно выполнять.

Поменять систему штрафов, поменять систему учёта документов отправки в архив. Поменять систему взаимодействия с сотрудниками разных регионов и Киева в частности, упростить работу с документами клиентов.

декабрь 2016
Терпеть не могу работать, когда постоянно дергают, торопят, отчитывают. У нас все спокойно. Я не говорю, что работать просто, на самом деле нет, но со стороны руководство на удивление человечное отношение.
Жесткого прессинга со стороны начальства нет и это очень хорошо.
like-review-196688
copy-link-196688

март 2016
Операционист
Работаю в этом банке уже давно. Начальство у нас строгое, но в меру, коллектив тоже ничего. Хорошо, что можно подогнать себе удобно график работ.
Из минусов могу сказать, что сейчас очень большая нагрузка пошла, так как и банки другие закрываются.

декабрь 2015
Кассир
Что не говорите, а я нисколько не жалею, что пошла работать в Сбербанк. По карьерным перспективам – это совершенно точно самый крутой банк в России, а что касается зарплат, то с этим у них тоже все ок. Работать непросто, да но я справляюсь)))
разбить обед на 2-3 перрерыва

декабрь 2015
Операционист
Работаю в Сбербанке почти полгода, пока все нравится. Устроиться было не просто, пришлось выдержать три собеседования, но и итогом я довольна – зарплата, условия работы, перспективы все отлично)
Пока трудно говорить

4.8 -
Белгород-Днестровский
Думаю, что это хорошая работа для кризисных времен. А времена у нас почти всегда кризисные) наверно Сбербанк это одна из немногих в организаций, которая даже в наши нелегкие времена вполне может предоставить возможность для карьерного роста
всегда хочется большей зарплаты

Кассир
В сбербанке мне больше всего нравится, что тут очень хорошие карьерные перспективы, так как банк рассчитывает на молодых сотрудников, позволяет получать бесплатное образование, посещать курсы, и даже университет Сбербанка специально для этого открыли. Главное было бы желание
зарплату

Одесса
Меня все устраивает и атмосфера в колективе и сама работа и нагрузки и отношение с начальством. И самое главное зарплата) Зарплата мне больше всего нравиться)
Хочу больше денег)

Одесса
больше всего мне нравится, что в банке хоть и нагружают сотрудников работой, но при этом пытаются отвлечь, чтобы мозги не сварились. Постоянно проводятся внутренние мероприятие, например недавно был день открытых дверей для детей, все приводили своих детишек на работу, там им экскурсию устраивали, они играли, в общем праздник настоящий, как для детей, так и для нас
не видел

Одесса
Большая перспектива для роста как профессионала. Проводятся курсы повышения квалификации, есть даже университет сбербанка. Никто не гарантирует, что сотрудник, который все это проходит обязательно получит повышение, но знания лишними не бывают и все это вполне может пригодится в каком нибудь другом месте. Ну и зп конечно приличная в сбербанке, что уж тут говорить
Зарплату

Операционист
Из хорошего конечно надо выделить зарплату и возможность про двигаться по карьерной лестнице. В принципе в банке все так устроено, что если ты дейтвительно вкалываешь, то вполне можешь здорово подняться. Надо только заниматься повышением квалификации, проходить разные курсы и семинары, которые сам банк устраивает для своих сотрудников
к мелочам можно придраться, но не хочется, так как в целом мне все нравится)

сентябрь 2015
Вишневое
Я ожидала от этой работы худшего. Но оказалось, что и не заваливают работой, и даже остается время на разные мероприятия, которые проводятся у нас внутри коллектива. Это вообще отдельная тема, я такого нигде не видела. Реально пытаються вовлечь сотрудников в какую-то движуху чтобы разгрузить мозги, чтобы не перенапряглись)))
Зп)

сентябрь 2015
Белгород
Отличное место, прикольные люди, достаточно молодой коллектив, есть с кем пообщаться. Зарплата отличная , перспективы вообще сложно представимые) Короче я не зря потратила два месяцы на хождение на сбербанковские собеседования.
ПО и другое оборудование

4.7 -
Ростов-на-Дону
Хорошее место. Требую там очень, однако просто не ленись-и все будет хорошо. Зарплаты поначалу не очень, зато ответственных повышают, все стабилизируется. Отделения конечно разные, везде по разному соответственно
Конечно ждать сидеть пока повысят не супер, но "на вырост" иду работать многие.

4.2 -
август 2015
Так получилось, что выбирал между Сбербанком и еще одним банком. Да, я нарасхват) В Сбербанке мне предлагали меньшую зарплату. Я подумал и решил пойти к ним, так как перспектива для роста здесь гораздо лучше. И как оказалось, не ошибся, через два года я получил повышение и получаю уже больше, чем мне предлагали в том другом банке. И я думаю, что это не предел)
График, ну и зарплату наверное.

Кассир
Круто что мой банк делает разные социальные проекты, помогает людям. Корпорация, которая зарабатывает столько денег, должна делиться с нуждающимися людьми, а иначе получается как-то неправильно.
Зарплату)

Балашиха
Опыт работы у меня не большой. Взяли после окончания 4-го курса на должность консультанта . Весь день в зале, с людьми, на ногах. К вечеру заплетаются и язык и ноги, но тем самым считаю что набираюсь опыта. По зарплате не так уж и все плохо, да и много нового узнал.
Промоутерам заниматься распространением инфы. Люди приходя и смотрят на тебя как на новые ворота.

июль 2015
Кассир
Непросто попасть в сбербанк, непросто работать, но зато хороша зарплата и хорошие карьерные перспективы. К тому же есть огромное количество курсов повышения квалификации, что поможет не только в сбебанке, но и если придется искать другую работу
Зарплату)))

июль 2015
Одесса
Здорово, что мой банк не только занимается своим непосредственным делом, но и помогает детям, ветеранам, проводит разные благотворительные, экологические акции. Конечно в плане затрат для банка это не так много, но ведь не все так делают, далеко не все
Зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сбербанк Украина

100% сотрудников рекомендуют компанию Сбербанк Украина для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Сбербанк Украина оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Сбербанк Украина оценивают работу начальства на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Сбербанк Украина оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Описание работы в «Сбербанке»

По размеру активов АО «Сбербанк России» входит в десятку крупнейших банков Украины.

По  итогам, подведенным за первый квартал 2014 года, банк имеет:

• 848 тысяч частных клиентов,
  • 20 тысяч клиентов малого и среднего бизнеса,
  • 4,1 тысяч корпоративных групп,
  • активы компании составляют 42,5 млрд гр.

Компания занимает лидирующие позиции среди банков страны по уровню надежности и доверия. Все это достигается благодаря слаженной работе огромного штата сотрудников.

Все работники имеют должное образование и высокий профессиональный уровень.

Перед тем, как устраивается в компанию, всем специалистам рекомендуется ознакомиться с отзывами сотрудников «Сбербанк России».

Отзывы о работе «Сбербанка»

В сообщениях, которые  оставляют работающие  на настоящий день трудовые резервы, собрана реальная информация о  том, как обстоят дела в банке. Из них вы узнаете, как проходит начисление премии, зарплаты, в каком отделении какие руководители и какие требования они выдвигают к персоналу, за что можно получить поощрения, а за что выговор и многое другое. Отзывы о работодателе помогут вам, определится с должностью, быстро освоиться в коллективе и влиться в работу.

Требования и предложения

Для трудоустройства соискатель должен иметь:

• Образование и профессиональные навыки.
  • Опыт работы в финансовой сфере приветствуется.
  • Умение вести переговоры и находить подход  к каждому клиенту

Для своих работников банк предлагает:

• Достойную зарплату.
  • Социальный пакет.
  • Карьерный рост.
  • Обучение за счет организации.
  • Полностью оснащенные  рабочие места.

Работа в банке требует ответственности и полной отдачи, но в то же время — это очень интересный труд в дружном слаженном коллективе.

Контактная информация Сбербанк Украина

Сайт: sberbank.ua