Работа в Market Group

Отзывы сотрудников о компании Market Group

Web-дизайнер

Офис, коллектив, атмосфера
Можно было бы улучшить зарплаты

Senior Account Manager

Гибкость и толерантность. Хорошие условия труда. Профессиональные руководители
Проекты, не хватало точки роста в проектах.

Account Director

март 2023
Проектный коллектив, расположение офиса и близость к метро, интересные задачи.
Бизнес процессы, начиная, хотя бы с найма юриста и офис-менеджера, нагрузки сотрудников, заканчивая адекватной оценкой рентабельности проектов.

март 2023
Адекватное руководство. Свобода в принятии решений. Профессиональная команда. Крутая креативная команда
Коммуникацию руководства с сотрудниками, мотивацию и направление движений

Менеджер проектов

январь 2023
Коллектив и правильно выстроенные рабочие отношения.
Технические аспекты + планирование и заменяемость работников

Копирайтер

октябрь 2022
Готовность к диалогу с сотрудниками. Общение на равных. Гибкое начало дня. Важно не время работы, а результаты. Предоставляет все ресурсы для качественного отдыха.
Количество сотрудников увеличить, чтобы нагрузку распределить

Ассистент менеджера по работе с клиентами

август 2022
Гибкость, желание идти на встречу, уважительное отношение
Четкое разграничение задач в коллективе
Самые высокие зарплаты в Market Group
Копирайтер
Аналитик

Менеджер по работе с клиентами

июль 2022
Мое первое "настоящее" место работы. Как же мне повезло, что именно это рекламное агентство дало старт моей (как выяснилось спустя 10 лет) прекрасной карьере. Всякое бывало, но спустя годы вспоминается только хорошее!
- Здесь я впитала принципы клиентоориентированности, что в будущем оценили все мои работадатели, это до сих пор отличет меня от многих коллег и помогает быстро продвигаться по карьере.
- Здесь молодой, вдохновленный, но в целом по-хорошему хипстерский коллектив, все адекватные, красивые, стремящиеся к развитию - очень приятно находиться и работать с такими ребятами.
- Руководители - мои учителя на всю жизнь, они про бизнес, про эффективность, про то как научиться зарабатывать и приносить пользу бизнесу своих клиентов, а значит и деньги себе, про то, как мыслить на 2-3 шага вперед, мыслить стратегически. Сами умеют и меня научили.
Маркет Групп - моя любовь.
Мы пахали очень много, помню работала не только по вечерам, но и по ночам, ни раз. Но мы и учились. И зарабатывали отлично.

Account Manager

июль 2022
Начинала свою карьеру в этой компании, благодарна за опыт, ЗП была достойная, хорошие клиенты
Можно ввести частичную удаленку, гибридный график

Менеджер проектов

май 2022
Работаю в компании более 3 лет. Пришла на стартовую позицию, выросла до уровня специалиста и продолжаю расти. Чудесный коллектив. Лояльное руководство, готовое поддержать и найти компромиссы. Стильный офис и очень удобное расположение в самом центре.
Есть некоторые нюансы при коммуникации между отделами и при постановке задач, но это мелочи, которые легко решаются

Аналитик

февраль 2022
Прекрасное место, прекрасный коллектив, прекрасные условия! Удобное расположение офиса (а еще он красивый), удобный график работы, отсутствует формализм, доброжелательная и комфортная коммуникация между сотрудниками (и с руководителями, в том числе)
Нет компенсации транспортных расходов

Дизайнер

февраль 2022
Во всех аспектах очень приятная компания. Есть возможности для профессионального роста, не мало интересных задач, прекрасный коллектив и очень адекватное начальство!
Можно поработать над точными границами контрактов с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Market Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Market Group для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Market Group для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Market Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Market Group оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Market Group оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Market Group – группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг в области маркетинговых коммуникаций. Первое агентство группы появилось на рынке в 1997 г., а сегодня в Market Group 7 агентств, у каждого своя уникальная специализация и экспертиза. Market Group входит в топ-10 ведущих маркетинговых объединений России по рейтингам АКАР/РАМУ и оказывает услуги на территории РФ и СНГ.

В состав группы входят 7 подразделений:

1. Marketing Communications – интегрированные маркетинговые коммуникации (TTL);

2. BrainBox Public Relations – бренд- и бизнес-коммуникации в области PR и new media;

3. ICFuture - коммуникации в сфере инноваций и GR;

4. Digitable – креативные решения в digital online и digital offline среде;

5. Call-центр «Горячие Линии» – горячие линии 8–800; прием и обработка претензий/заказов; исследования и опросы удовлетворенности клиентов, привлечение клиентов, поддержка маркетинговых кампаний;

6. DaSigna - весь спектр коммуникаций в области медицинского маркетинга;

7. Тrade & Shopper Marketing – Shopper marketing, Trade marketing, Incentive marketing, включая стимулирующие лотереи;

Три составляющие, на которых мы строим нашу работу:

Клиентский сервис. Интересы наших Клиентов превыше всего.

Профессиональная экспертиза. У нас работают профессионалы, которые стремятся быть на шаг впереди рынка и предоставлять нашим Клиентам не только высокое качество работы, но и экспертизу рынка.

Инновативность. Работая над собой и непрерывно развиваясь, мы вместе с нашими Клиентами выходим на новый уровень бизнеса через качественную экспертизу рынка и инновации.

И это все не просто слова. Сегодня у Market Group более сотни успешно осуществленных проектов и множество отраслевых международных и российских наград: The Globes, «Серебряный Меркурий», «Золотой PROпеллер», Diamond Award. Проекты агентств входят в Топ-10 Рейтинга креативности АКАР/РАМУ за 2008-2012 гг., отмечены дипломами Правительства Москвы, профессиональными сообществами и администрациями регионов РФ.

С самого начала нам было важно, чтобы об успехах российской индустрии маркетинговых услуг говорили не только в нашей стране, но и за рубежом. Мы стояли у истоков Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ, ramu.ru), которую впоследствии Президент Market Group имел честь возглавить дважды. Мы много лет своими силами проводили первую и потому уникальную в своем роде профессиональную конференцию маркетинговых услуг и, наконец, в 2005 году привезли в Россию первую международную награду конкурса маркетинговых проектов The Globes

В наших планах - не останавливаться на достигнутом, удерживать высокую планку и добрую репутацию, как среди коллег, так и среди Клиентов.

VK
Группа Актион