Работа в Kella‑Studio

Отзывы сотрудников о компании Kella-Studio

Creative Designer

март 2023
Прямая зависимость дохода от поступающих задач
Убрать верхнюю планку бонуса

сентябрь 2022
Хороший коллектив, теплая домашняя атмосфера.
Не хватает продвижения компании на рынке, а так же более удобных интернет ресурсов для продажи продукции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kella-Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kella-Studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kella-Studio для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kella-Studio оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kella-Studio оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kella-Studio оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Келла-Студио" было основано в 1995 году и входит в группу компаний "Келла".

Мы являемся рекламно-полиграфической компанией и оказываем широкий спектр услуг: креативный и графический дизайн, разрабатываем фирменный стиль, изготавливаем рекламную полиграфию и сувенирную продукцию любой сложности и оригинальности. Благодаря накопленному нами опыту, клиенты получают качественный рекламный продукт и воплощение своих идей в безупречном исполнении. В своей деятельности мы опираемся на профессионализм и опыт наших специалистов, четкость и прозрачность структуры работы с заказами, а также современную технологическую базу.

Производственный комплекс компании - это проверенные временем и отточенные до совершенства технологии трафаретной печати, новейшие технологии в области офсетного производства. Высокий уровень специалистов допечатной подготовки и технического персонала типографии обеспечивают его безупречную работу. Компания обладает современной печатной линией Heidelberg Speedmaster CD 74-8-P - восьмикрасочной печатной машиной формата B2, способной одновременно производить двустороннюю печать. Также работаем с комплексом Suprasetter, являющимся CTP-системой (computer-to-plate) и используемым для производства печатных форм из готовой верстки, минуя процесс изготовления цветоделенных пленок.

Коллектив компании - это, в первую очередь, команда людей, объединенных интересом к работе в рекламном бизнесе. Это группа профессионалов, обладающих необходимым образованием и навыками, нацеленных на высокий результат своей работы. Среди нас есть люди с опытом более 10 лет в сфере полиграфии и рекламы, а есть молодые инициативные специалисты, лишь недавно начавшие свой профессиональный путь, но всех нас объединяет интерес к своей работе, к совместному общению и творческий подход к решению любых задач. Мы ценим каждого человека, работающего в нашей компании, поскольку именно сочетание идей, опыта и разных точек зрения позволяет нам быть компанией "Келла-Студио".

КИДБУРГ
ЛАБИРИНТ