Работа в Jetcom

Отзывы сотрудников о компании Jetcom

Телемаркетолог

ноябрь 2022
Близость к дому, условия труда, хороший офис
увеличить зарплату, уменьшить план выполнения, сделать его более реальным

ноябрь 2022
Отличная компания, хороший коллектив, хорошие условия работы. График работы не нормированный, но вы сможете подстроить его под себя.
Есть возможность карьерного роста.
Зарплата зависит от вас, а не от начальника.
В общем, всё круто!
Не пожалеете
Единственное, что хотелось бы подправить, то это график, а так всё отлично.

август 2022
Близость к дому, условия в офисе, техническое обеспечение рабочих мест
Отношение руководства к людям

Администратор учета ИТ активов

февраль 2022
Крутое начальство, отзывчивый коллектив, зп в среднем нормальная.
Мне все нравилось) .

Региональный менеджер

Идеальный работодатель с лучшим руководством, которое мне довелось встретить. Все честно и открыто, всегда идут на встречу сотруднику. Главное работать и показывать результат. Выплаты всегда строго в указанные сроки.
Работа и взаимодействие налажено отлично. Всё и так уже улучшено )

Когда я устраивалась в компанию, читала отзывы и было очень страшно туда идти. Но, мне очень нужна была работа и я рискнула. Тем более, не было отзывов, что зп не платят. Первые впечатления были странные: вроде все помогают, но единой картины не получалось. Зато через пару месяцев сложился пазл. Принцип обучения в компании такой, дают информацию понемногу. Это большой плюс. Из больших плюсов, зп действительно платят вовремя без задержек.
Я поняла, что в этой компании очень сильно все зависит от непосредственного руководителя. Мне повезло. И в нашем отделе все вопросы решаемы. Зп хочется больше, мотивация странная. Есть к чему стремиться. Но, про Штрафы это бред. За год у меня не было НИ ОДНОГО штрафа. Работай нормально и потом отзывы от обиды не придётся писать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jetcom

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Jetcom для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Jetcom оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Jetcom оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Jetcom оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Jetcom — известный российский поставщик переплетных систем. Компания работает на рынке уже много лет, и за это время завоевала репутацию надежного партнера в бизнесе.

Прямые контракты с производителями поставляемой техники позволяют обеспечить заказчикам очень высокий уровень сервиса. Качественный сервис подразумевает оперативную поставку с собственного склада, обеспечение расходными материалами, техническое обслуживание в гарантийный и послегарантийный периоды, быстрое решение возникающих вопросов.

Направления деятельности компании:

Поставка переплетных систем Unibind и аксессуаров к ним.

В настоящее время Jetcom является эксклюзивным поставщиком Unibind на территории Центрального, Приволжского, Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов России. На складе компании поддерживается полная номенклатура переплетных систем Unibind, а также широкий спектр обложек для обеспечения бесперебойной работы проданных аппаратов.

Поставка широкоформатного оборудования.

Широкоформатное оборудование используется предприятиями машиностроения, архитектуры и строительства для копирования, печати и сканирования чертежей и другой широкоформатной документации. Кроме того, широкоформатные сканеры также используются организациями, работающими в области ГИС для сканирования карт, планов, схем.

Поставляется следующее широкоформатное оборудование:
* Инженерные системы OKIData Infotech  (Япония)
* Широкоформатные сканеры Graphtec (Япония)
* Широкоформатные фальцовщики Es-Te (Германия)

Для обслуживания широкоформатной техники в компании создан сервисный центр, в котором работают инженеры с большим опытом обслуживания инженерной техники, прошедшие обучение на базе производителя и получившие соответствующие сертификаты.

Поставка систем быстрого прототипирования.

Системы быстрого прототипирования и 3D-печати применяют для создания моделей, которые могут быть использованы для различных целей: визуализации будущих изделий, создания технологической оснастки, проверки собираемости, проведения функциональных тестов. 3D-принтеры находят применение во многих областях деятельности от промышленного производства до ювелирного дела и медицины.

В линейке 3D-принтеров профессиональные и офисные модели производства компании Stratasys. Поставляемое компанией оборудование обеспечивается расходными материалами и сервисом на территории заказчика. Обслуживание осуществляют инженеры сервисного центра Jetcom.

ЧИП и ДИП
EKF