Работа в Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула

Отзывы сотрудников о компании Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула

Специалист 1 категории отдела налогов и доходов

Август 2023
Стаж в компании: Меньше года
Барнаул
4,2 -
Стабильность, хороший коллектив, руководитель
Уровень з/пл, всё остальное мне нравится
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула (далее – Комитет) является органом местного самоуправления, обладающим статусом юридического лица.

Основными целями и задачами Комитета являются:
- организация и осуществление работы по составлению проекта бюджета города (проекта бюджета города и среднесрочного финансового плана) и его исполнению;
- осуществление внутреннего муниципального финансового контроля в целях обеспечения соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, в отношении объектов муниципального финансового контроля;
- экономическое обоснование планирования доходов и расходов бюджета города, проведение мероприятий по обеспечению своевременного и полного поступления в бюджет города всех доходов;
- концентрация финансовых ресурсов на приоритетных направлениях социально-экономического развития города, целевое финансирование общегородских потребностей;
- эффективное управление муниципальным долгом города, привлечение, обслуживание и исполнение долговых обязательств городского округа;
- реализация и совершенствование основных направлений бюджетной, налоговой и кредитной политики города.

Алабуга, ОЭЗ ППТ
ГРЧЦ, ФГУП
ВиЭф Сервисес

Информация о Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула

Категория: Государственные организации

Барнаул1