Работа в Кадровое агентство КАДО

Отзывы сотрудников о компании Кадровое агентство КАДО

Мы помогаем владельцам бизнеса не только точечно подобрать высококвалифицированные кадры под конкретные задачи и проекты, но и формируем целые команды сильных специалистов для продуктивной работы любого бизнеса.

К основным видам деятельности кадрового агентства «КАДО» относятся:

• Поиск и подбор топ-менеджеров и редких специалистов.
  • Поиск и подбор специалистов всех уровней и специализаций
  • Массовый подбор персонала.
  • Международный поиск персонала.
  • Кадровый консалтинг.

Почему стоит выбрать кадровое агентство «КАДО»?

• Осуществляем поиск и подбор персонала по всей России и странам СНГ.
  • Мы экономим ваше время, решаем проблему «горячей вакансии» в точно оговоренное время.
  • Первые кандидаты будут подобраны и готовы к собеседованию в течении 72 часов.
  • Все проекты защищены гарантийной заменой в период испытательного срока.
  • Подбор осуществляют консультанты с глубоким знанием специализации
  • У нас неограниченные возможности- МЫ НАЙДЕМ ЛЮБОГО. Мы гарантируем результат. Располагаем личной базой из более 200 000 проверенных резюме. Для редких специалистов используем технологии headhunting или executive search.
  • Составляем индивидуальную карту поиска. Ищем специалистов не по ряду формальных требований, а под конкретные задачи вашего бизнеса. Помимо этого, подберем сотрудника, который удачно встроится в действующую команду.
  • Системно оцениваем кандидата: оценка профессиональных знаний и личных компетенций, soft и hard skills, используя различные методы оценки персонала- анкетирование, тестирование, профессиональное тестирование, интервью по компетенциям, кейс-интервью, личностные опросники, сбор рекомендаций с предыдущих мест работы и т.д.

Принципы нашей работы:

К-качество

*Мы стараемся превысить ожидания клиентов.

А-анализ

*Проводим анализ вашей отрасли и сегмента рынка для поиска «идеального кандидата».

Д-доверие

*Мы выстраиваем долгосрочные партнерские отношения.

О-ответственность

*Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства.

Информация о Кадровое агентство КАДО

Сайт: http://www.kadoagency.com