Работа в ЦНК

Отзывы сотрудников о компании ЦНК

Наша компания осуществляет поставку промышленного оборудования для проведения земляных и строительных работ, различной категории сложности. Насосное оборудование: шламовые, песковые, грунтовые насосы, как поверхностные, так и погружные. Оборудование для водоотведения и дренажа.

ЗАО «Центральная насосная компания» предлагает, также, сопутствующие материалы и оснастку для данного вида оборудования:

Кабельная продукция: для широкого спектра используемого оборудования и назначения, в том числе для погружных и поверхностных насосов;
Провод и кабель различного сечения, изоляции в соответствии с местом применения и расположения, типа: КВ (медный кабель в различных комбинациях изоляции), силовой ВВГ, водопогружной ВПП, алюминиевый силовой АВГ, одножильный АПВ, гибкий КГ, бронированные и негорючие кабели вышеуказанных марок и многие, многие другие;
Многожильные и одножильные кабели, высоковольтные и рассчитанные на различную нагрузку. Гибкий подход в поставках, по метражу и объёмам запрашиваемой продукции. Шланги и рукава напорные, всасывающие и универсальные. Фитинги и детали трубопроводов.

19 841 отзыв