Работа в ЦЕНТРСВЕТ

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТРСВЕТ

Кладовщик-комплектовщик

ноябрь 2022
Мне все понравилось в условиях труда
Не нашел минусов в компании, ушел по своим личным причинам

Ноябрь 2022
Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что Вам пришлось покинуть компанию. Мы ценим ответственных и порядочных сотрудников и будем рады видеть Вас снова при появлении соответствующей вакансии. В любом случае, желаем, чтобы работа все так же приносила удовольствие, стабильность и надежный достаток!

ООО "ЦЕНТРСВЕТ"

Современный офис, удобное расположение, бесплатные обеды, на этом и все
Обеденный перерыв 45 минут, отпуск 14 дней, оформление не по трудовой книжке, а по гпх, недружелюбный коллектив, отношение как к роботам, а не как к людям, хорошенько подумайте прежде чем сюда идти

Доброжелательный коллектив, удобный график. Близко к остановке общественного транспорта.
Очень хочется встреч, мероприятий на сплочение команды
Повысить кол-во дней отпуска
ну и по возможности ДМС

очень нравится дружный коллектив, хорошее руководство, работаешь в кругу профессионалов
для выполнения качественной работы есть все условия труда. может быть можно было бы рассмотреть вариант с сокращенным днем по пятницам

Все хорошо, компания растет и развивается.
Крутой коллектив, крутое рабочее место.
Классный продукт который приятно продавать.
ДМС было бы неплохо.
Но это не критично, плюсов намного больше.

Руководитель регионального подразделения

Сочи,
Стремление быть и лучшими во всем. Хороший продукт , которым гордишься!
Красивые офисы, оборудованные лучшей техникой .
Участвующий во всех процессах руководитель, дает направление на развитие в жизни и карьере .
ВысокоПрофессиональный коллектив .
Компания высокотехнологичная, быстроразвивающаяся, инновационная. Каждый сотрудник должен успевать находиться в этом потоке.. нет возможности стоять на месте , движение только вперед
Более частое проведение на постоянной основе корпоративного обучения и командообразования.

-Оперативное решение вопросов и взаимодействие между отделами.
-непрекращающееся развитие компании
-высокие требования, но и большая поддержка со стороны руководства
-четкое распределение обязанностей между отделами, благодаря чему больше времени на выполнение прямых обязанностей
-небольшой, но дружный коллектив
Обучающие программы для новых сотрудников сделать более подробными (техническая часть)
Самые высокие зарплаты в ЦЕНТРСВЕТ
Frontend-разработчик
3D художник

Старший менеджер по продажам

Работаю больше 10 лет
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, дружный коллектив, все нацелены на результат, большинство сотрудников готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, комфортное место работы, удобный график, качественная продукция, за которую не стыдно.
Я думаю, что компания может улучшить свой клиентский сервис, чтобы улучшить удовлетворенность клиентов и повысить лояльность. Например, можно обучать сотрудников лучшим практикам обслуживания клиентов и улучшить процессы обратной связи, чтобы узнавать о потребностях клиентов и предлагать решения, которые их устроят

Условия на рабочем месте , стремление компании быть лучшими во всем.
Особое внимание руководства к условиям работы (чистота и порядок в офисе, бесплатные обеды, вкуснейший кофе)
Репутация и позиция компании - как лидера индустрии.
Продукт, его дизайн.
Зарплатные возможности (нет потолка).
В целом все отлично, работаю более 3-х лет и счастлив!
нематериальную мотивацию
программ для сплочения команды (неформальные встречи, мероприятия)
продолжительность отпуска
ДМС

3D художник

коллектив, отдельные люди, обед, локация, корпоротивы, более менее идут на встречу в некоторых вопросах
коммуникацию между отделами, все проблемы создаются искусственно, многие люди не могут полностью реализовать свой потенциал, из за особенности некоторых лиц

май 2023
Свободный график, месторасположение
З/п , карьерная лестница, коммандировки

Фронтенд-разработчик

март 2023
Интересные нетривиальные задачи, работодатель открыт к предложениям
Оптимизация технологического этикета сотрудников (блокировка компьютера когда покидаешь рабочее место)

Апрель 2023
Добрый день!

Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы ценим мнение каждого нашего сотрудника. Ваше предложение по оптимизации обязательно будет рассмотрено.

январь 2023
Близость к дому, бесплатное питание
Коммуникацию между работниками

Дизайнер

декабрь 2022
Комфортабельный офис и общее пространство , хороший коллектив, уровень дохода.
Отношение начальства к подчиненным, как к роботам. Условия отдыха по факту в два раза меньше, чем должно быть. Непонятная спешка со сдачей проектов в ущерб качеству.

октябрь 2022
1. Выплата з/п без задержек.
2. Предоставление бесплатного питания.
3. Хороший коллектив.
1. Отношение руководства к сотрудникам.
2. Предоставлять отдых/отпуск как положено.
3. Обеспечить комфортные условия труда для эффективной работы. Не относиться к сотрудникам, как к роботам.

Октябрь 2022
Добрый день.

Спасибо за отзыв! Нам жаль, что Вы ушли из компании с негативным впечатлением. Мы пристально следим за обратной связью и хотели бы подробнее узнать о фактах некорректного отношения к сотрудникам. Пожалуйста, напишите на job@centrsvet.ru.
В том же, что касается условий труда, мы считаем, ЦЕНТРСВЕТ есть чем гордиться. Ремонт и отделка офиса, шоурумов, производственных помещений и даже склада регулярно обновляются и поддерживаются в свежем виде, любые неисправности устраняются в кратчайшие сроки. Вся необходимая для работы техника, программное обеспечение и мобильная связь предоставляются. В каждом подразделении оборудованы просторные гардеробные и зоны отдыха, в офисе, на производстве и на складе организовано комплексное здоровое питание, также есть собственная музыкальная студия для творческого развития сотрудников. Всему этому есть подтверждение в видео на странице компании.
Есть и определенный трудовой распорядок. Своевременный приход на работу и решение личных вопросов (звонки, соц. сети, переписки) в регламентированное время отдыха мы считаем вполне легитимными требованиями. Надеемся, при выборе нового места работы Вам удалось учесть все Ваши ожидания и соотнести их с условиями, предлагаемыми работодателем. Всего Вам наилучшего, успехов и самореализации!

август 2022
Прекрасные условия труда, профессионализм сотрудников и качественная, эксклюзивная продукция, которую не стыдно продавать. Инициатива приветствуется и поощряется.
Компания идёт в ногу со временем. Всегда есть, куда расти.
Можно улучшить связь между отделами.

Октябрь 2022
Добрый день!

Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным опытом работы в ЦЕНТРСВЕТ. Мы уважаем и ценим вклад сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в развитии и результате как для себя, так и для компании и ее клиентов.
Действительно, связь между отделами все еще имеет потенциал для роста. Мы изучаем мировые практики HR и уже планируем проекты для внедрения на следующий год.
Спасибо, что были частью команды. Желаем Вам новых горизонтов и больших побед!

Фотограф

июнь 2022
Очень много мотивации.
Великолепные условия, топовое оборудование.
Понимание того, что от роста сотрудников выигрывают все.
Интересные задачи.
Мартышкин труд процветает. Не хватает управляющих исполнителями людей, которые грамотно доносят и распределяют задачи.

Июнь 2022
Добрый день!

Спасибо за высокую оценку. Это большая ценность для нас - когда даже бывшие сотрудники спустя время отзываются о компании с гордостью и теплотой.
И, конечно, всегда есть над чем работать. Грамотные управленцы на правильных местах способны обеспечить решающее преимущество в бизнесе. Мы это прекрасно понимаем и делаем все, чтобы лучшие из лучших выбирали нас.
Успехов Вам, открытий и неиссякаемой творческой энергии!

Дизайнер-визуализатор

апрель 2022
современные качественные пространства для работников
коммуникация между сотрудниками

Добрый день!

Спасибо за отзыв, высокую оценку условий на рабочих местах и в зонах отдыха. Выстраивание эффективной коммуникации, гармоничного, синергичного коллектива - один из текущих приоритетов отдела по работе с персоналом. С начала года появилось много нововведений, включая еженедельные фуршеты в честь Дней рождений сотрудников, корпоративное караоке и тематические чаты в рабочем мессенджере. В планах еще много интересных и более масштабных проектов. А Вам мы искренне желаем успехов в профессии, надежных партнеров, коллег и благодарных клиентов!

Программист

март 2022
Интересные задачи, дружный коллектив.
Вроде ничего, все отлично.

Добрый день!

Спасибо за продуктивную работу. Успехов Вам и всего наилучшего!

Заместитель управляющего магазином

1,8
Уровень клиентов , знакомство со звёздами .Навыки в светотехнике. Ведение сделок.
Зп а так же отношение к сотрудникам

Добрый день.

Спасибо за отзыв! Очень жаль, что несмотря на продолжительный срок работы в компании Вы ушли с негативным впечатлением. Мы пристально следим за обратной связью и хотели бы подробнее узнать о фактах некорректного отношения к сотрудникам. Пожалуйста, напишите на job@centrsvet.ru. В том, что касается заработной платы - мы провели анализ конкурентов и других компаний в нашем регионе. Он показал, что зарплаты в ООО "ЦЕНТРСВЕТ" находятся на уровне выше среднего и мы считаем этот уровень справедливым. Дополнительно присутствуют индивидуальные и ежегодные премии. Надеемся, Ваше новое место работы полностью соответствует Вашим ожиданиям и желаем реализовать на все 100% свой потенциал!

Начальник производства

март 2022
Финансовая мотивация. Условия труда-качественные обеды, хорошее производственное помещение.Близость к дому.
Коммуникацию между собственником бизнеса и его подчинённых!
Полное отсутсвие в понимании того как выдавать задание - хаотичные, взаимоисключающие друг друга указания каждый день!
Что приводит, к крайне негативным рабочим процессам.
Полное отсутсвие уважения к подчиненным!
Такого руководителя, за 26 лет своей профессиональной деятельности ещё не встречал…
Проработал в данной компании чуть больше месяца, руководителем производства)…

Здравствуйте, Виталий.

Спасибо за обратную связь! Нам искренне жаль, что Ваш опыт стал негативным и все же приятно, что несмотря на минусы, вы отметили и несколько важных плюсов. Генеральному директору приходится принимать долгосрочные решения, которые могут показаться подчиненным неразумными в краткосрочной перспективе, как минимум, ввиду отсутствия у них полной картины внутренних и внешних обосновывающих факторов. ЦЕНТРСВЕТ стабильно развивается, что говорит о верно выбранной стратегии и тактическом мастерстве.
Говоря об отсутствии уважения, возможно, Вы имели в виду выговор с последующим увольнением? Для нас ситуация, когда начальник производства уходит, оставляя цех без присмотра и не закрывая двери, тоже в новинку. Уважение к работодателю проявляется и в отношении к вверенным сотруднику ценностям, рабочим инструментам, помещениям. Уверены, мы все сможем извлечь для себя пользу и желаем Вам только успехов!

ноябрь 2021
Компания честная и открытая, включая руководство. Чтобы зарабатывать - нужно работать! Очень благодарна за такой опыт. Восхищаюсь искренне
Уменьшить стресс-это самое главное… в целом все отлично. Думаю, могла бы даже вернуться

Добрый день!

Спасибо за теплые слова и результативную работу. Действительно, заработок в продажах напрямую связан с приложенными усилиями. И мы даем все необходимые знания, техники и мотивацию, не ограничивая максимальный размер выплат. При этом мы также понимаем, что стресс в крупных сделках неизбежен и не всё на 100% зависит от менеджеров. Именно поэтому мы установили достойную фиксированную ежемесячную выплату (оклад). А также, надеемся, стресс уходит на бесплатных корпоративных занятиях йогой, фортепиано, или вокалом.
Будем рады видеть Вас снова в команде!
Успехов и всего наилучшего.

Шлифовщик

октябрь 2021
Стабильность, условия труда.
Диапазон заработной платы.

Добрый день.

Спасибо за отзыв! Мы гордимся тем, что нам удается предоставлять сотрудникам максимально возможный комфорт на рабочих местах и столь ценное сейчас ощущение стабильности. В том, что касается заработной платы - мы провели анализ конкурентов и других компаний в нашем регионе. Он показал, что зарплаты в ООО "ЦЕНТРСВЕТ" находятся на уровне выше среднего и мы считаем этот уровень справедливым. Дополнительно присутствуют индивидуальные и ежегодные премии. Мы один из немногих работодателей, предоставляющих сотрудникам на производстве именно оклад, а не сдельную форму оплаты. Не исключаем, что сдельно где-то есть возможность заработать и больше, в ущерб сну и отдыху, но мы всеми силами стараемся поддерживать нормы охраны труда. Успехов Вам и всего наилучшего!

Менеджер салона

сентябрь 2018
Устраивался сюда 2 года назад. Не просто, но собеседование прошел. Брали только при условии хорошего опыта работы. Понравилось качественное обучение, очень комфортная адаптация на старте работы, редко где такое встречал. Коллектив здесь тоже подобрался хороший. Все сотрудники порядочные и приветливые. Начальство часто идет на встречу, если по каким-то причинам нужен выходной или чуть раньше нужно закончить смену в салоне. У меня такое случалось несколько раз за год, но всегда выручали и я благодарен за такое отношение к сотрудникам. В целом все нравится и все устраивает, ну а трудности всегда бывают, но это рабочие процессы и все преодолимо!
Иногда есть переработки, хотелось бы без них

июнь 2018
Проработал в этой компании 2 года. Занимался продажами светильников в салоне, отвечал на звонки клиентов.
Честно говоря, на моем жизненном пути - это лучшее место в котором я работал. Во-первых, очень большие возможности открываются в финансовом плане. Платят хорошо, но и требуют за такую зарплату не мало. Но я всегда к такому подходу относился хорошо, считаю, что работа должна развивать человека. А если работник сидит только на зарплате и ничего не делает, то это - деградация. Во-вторых, очень сдружился с коллективом. С ребятами, с которыми работал сложились дружеские отношения. Если звонишь в центральный офис, то тебе всегда рады и решат любую возникшую проблему, помогут обязательно!
В целом хочу поблагодарить руководство за те возможности, которые вы даете. За продукцию, которую не стыдно и приятно продавать. Немного жалею, что пришлось переехать в другой город и сменить деятельность, но что поделать, жизнь продолжается.
Всему коллективу огромный привет!
Помню, что в первое время было достаточно сложно освоиться. Но так у меня всегда на любом новом месте.

июль 2018
Менеджер по продажам мое первое рабочее место и так сложилось, что я успешно прошла собеседование в Центрсвет. О работе могу отозваться только положительно. Правильно построенное взаимодействие между сотрудниками, приятные клиенты и качественный товар делают мой рабочий процесс очень комфортным. Руководство корректное, зарплата выплачивается вовремя и соответствует рыночной, о чем еще можно сказать? Разве что о дружеской атмосфере в коллективе. Когда вливалась в работу, то были трудности со скоростью обработки заказов, путалась в программах, забывала многие моменты. Спасибо ребятам, с которыми работаю уже второй год и которые мне так помогали в первое время. Знаю, что коллектив всегда поможет и подскажет по любому вопросу.
Бывают наплывы клиентов, от этого устаешь сильно. Но такие авралы - часть рабочего процесса.

июль 2018
В Центрсвет устроился менеджером сразу после окончания вуза. Как для первого рабочего места меня все устраивает. Много заказов, качественный товар, большая проходимость клиентов. Нравится подход руководства к сотрудникам и обработке заказов. Все очень оперативно и главное удобно для нас, простых работников. Работой здесь доволен. В дальнейшем хотелось бы получить повышении и зарабатывать еще больше, но для этого надо четко работать, т.к. конкуренция здесь присутствует.
Достаточно сильно устаю, т.к. стараюсь отдаваться работе полностью. В остальном все устраивает.

июль 2018
Проработала в салоне Центрсвет больше года. При трудоустройстве у меня опыта в продажах не было, всему научили коллеги, правда и самой приходилось штудировать много различной документации. Могу сказать, что это была пока лучшая работа в моей жизни, если можно так выразиться. Отличный коллектив, дружный, сплоченный, всегда готовый прийти на помощь и работающий, как одна команда. Очень по ним скучаю. Работа интересная, не рутинная. Зарплата всегда радовала, работали на совесть и от души, что естественно отражалось финансово в виде надбавок и бонусов. По крайней мере, кто хотел достойно зарабатывать - зарабатывал. Если бы не мой вынужденный переезд, то до сих пор работала бы в этом салоне.
нормально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕНТРСВЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕНТРСВЕТ для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕНТРСВЕТ для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРСВЕТ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРСВЕТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРСВЕТ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 28 оценок.

Мегаполис
ОФИСМАГ
Комус
Concept Group
Inditex

Информация о ЦЕНТРСВЕТ

Количество сотрудников: 200

Сайт: https://www.centrsvet.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)