Работа в Carprice
4,6
отлично
90%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 537 отзывов
Краснодар
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Carprice — Краснодар

Оценка компании
4,8
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
3 0 0 0 0
90%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
4,7
Руководство
5,0
Уровень дохода
4,3
Условия для отдыха
4,7
Возможности роста

Инспектор

Краснодар,
октябрь 2023
Работаю меньше года
4,7
Что мне нравится в работодателе
Моя история в Карпрайс началась с того,что я приехал продавать свой автомобиль в данную компанию,так как авто требовал вложений,а денег на тот момент на его ремонт у меня не было . Вот и было принято решение продавать как есть . После успешной продажи и за хорошие деньги автомобиля меня ожидал ещё один приятный бонус ,который длится уже около года . Меня пригласили на стажировку в Карпрайс,а так как на тот момент у меня не было постоянной работы я не задумываясь согласился на обучение в данной компании и как показало время не зря. Опыт работы в автосалонах у меня уже был на тот момент и не малый. По этому сложности в обучении у меня не было . Более того даже если бы я не обладал на тот момент определенным опытом программа обучения в данной компании построена таким образом, чтобы не перегружать будущего сотрудника новыми знаниями ,а разбита на не большие блоки информации после прохождения которых можно приступать уже к следующим.Об этом я уже узнал на обучении в г. Санкт -Петербург. Да ,да это именно та Северная столица нашей родины где по ночам разводят мосты , на которые любоваться можно бесконечно. Но сейчас не об этом. Дорога туда и обратно,а так же проживание на время обучения было оплачено компанией .Что не могло меня не радовать.В общем и целом всё доступно,просто и понятно . Ну а что дальше ? Дальше я начал работать самостоятельно с клиентами,но под присмотром наставника ,который по мере моих ошибок корректировал их и направлял мою работу в правильном направлении. Ну а после того как я перестал допускать даже малейшие ошибки при работе было открыто мне так называемое "открытое плавание ". -Самостоятельная работа с клиентами. Работой очень доволен , стабильная высокая заработная плата, возможность постоянного усовершенствования своих навыков благодаря интернет конференциям ведущих наставников компании, возможность карьерного роста и конечно же гибкий график работы при условии двух сотрудников на локации.
Что можно было бы улучшить
Практически всё устраивает. Что можно было бы улучшить ? Да не знаю,вот правда не знаю . Скажите работа мечты что ли? Да нет конечно. Для каждого есть и плюсы и минусы как и в каждой работе,.Для меня единственным минусом является график 6/1 когда работаешь один на локации.

Ответ представителя компании

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь и очень интересную историю. Рады, что вам нравится работать в нашем команде. Желаем успехов в выполнении задач и достижения своих целей!
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Гибкий рабочий график
Оплата транспортных расходов
Профессиональное обучение
Место для парковки
Система наставничества
Корпоративные мероприятия

Отзыв сотрудника

Краснодар,
июль 2022
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Вакансий с хорошей оплатой труда было достаточно, мне подошла работа с оф. дилерами, руководство достаточно лояльное, оформили по трудовому с первых дней, мне к дому близко, добираюсь минут за 20 в общей сложности, хорошие условия предлагают
Что можно было бы улучшить
По условиям вообще все ок, единственное с некоторыми из коллег не так контачим как хотелось бы, ввиду загруженности

Ответ представителя компании

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе. Желаем успехов!

Отзыв сотрудника

Краснодар,
май 2018
Работаю меньше года
4,7
Что мне нравится в работодателе
Стабильно высокая зарплата.
Свобода действий в зоне ответственности.
Корпоративная одежда (ибо пачкается и портится быстро при осмотре авто, а тут не надо тратиться).
Корпоративная культура.
Что можно было бы улучшить
Работа до последнего клиента, даже если он опоздал и не успевает в графике работы филиала - приходится работать до конца.
Не дают полноценный отпуск, только разбивками по 2 недели или по одной.
Похожие компании в отрасли
Тензор
3,9
675 отзывов
МегаФон
3,8
4 045 отзывов
WILDBERRIES
3,2
5 680 отзывов
Директ Кредит
3,2
805 отзывов
EPAM Systems, Inc.
4,4
755 отзывов

Отзывы по должностям

Инспектор1