Работа в Русская Школа Программирования

Отзывы сотрудников о компании Русская Школа Программирования

Русская школа программирования занимается дополнительным образованием студентов и организацией соревнований, конференций, хакатонов и аналогичных мероприятий.

Мы сотрудничаем с ключевыми индустриальными компаниями (Яндекс, Мейл.ру, TikTok, Huawei, МегаФон, Acronis и др.) и ведущими техническими вузами России и мира (МГУ, МФТИ, ВШЭ, МАИ, МИФИ, МИЭТ, ИТМО, СПбГУ, Иннополис, ДВФУ, MIT, NSU, Tokyo U, Tsinghua U, Peking U, NSW U, Latvian U и десятками других).

Основной проект, Moscow Workshops — сеть международных учебно-тренировочных сборов по алгоритмическому программированию и искусственному интеллекту среди старших школьников, студентов и действующих программистов.

Мероприятия проходят вживую и в онлайне, в 2019 году прошло 10 сборов на 900 человек: в Пекине, дважды в Москве, Маскате (Омане), Гродно (Беларуси), Владивостоке, Байкальске (Иркутской области), Иссык-куле (Киргизии), Риге и в Сингапуре.

LEVCHUK PROFESSIONAL BrowXenna
Melene