Работа в ДентАРИЗ

Отзывы сотрудников о компании ДентАРИЗ

Врач стоматолог ортопед

Ульяновск,
Хорошее отношение , дружный коллектив , передовое оснащение , высокая зарплата
Все хорошо, но далековато от центра города

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДентАРИЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДентАРИЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДентАРИЗ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДентАРИЗ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДентАРИЗ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДентАРИЗ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

1. Требуются врачи специальностей стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед.
  2. Обязательны желания работать на современном оборудовании, постоянно обучаться, работать на качество. Обучение в странах европы, регионах РФ самым современным методам работы за счет клиники.
  3. Возможность, при желании врача, дальнейшего переезда в другие субъекты РФ в связи с развитием нашей сети в других регионах.

Стоматологическая клиника «ДентАРИЗ» начала свою деятельность в 1994 году. За это время мы зарекомендовали себя как современная клиника, работающая на оборудовании европейского производства последнего поколения, предоставляющая широкий спектр услуг терапевтической, ортопедической стоматологии, пародонтологии, хирургической стоматологии и имплантологии по приемлемым ценам.

На ряду с клиентами из Ульяновска и Ульяновской области также нашими услугами пользуются жители соседних регионов, областей, а так же пациенты из-за рубежа, что свидетельствует о высоком профессионализме врачей и качестве оказываемых услуг. Наша клиника использует передовые технологии, постоянно внедряя новейшие разработки, результатом этого является доверие пациентов, которые выбирают нашу клинику для решения проблем здоровья и удовлетворения эстетически зубо-челюстных систем.

Успешно оказывая услуги по профилактике, лечению и протезированию, мы также используем инновационные подходы для отбеливания зубов, восстановления формы, цвета зубов, а также для их очистки. Используя передовые российские и зарубежные разработки в области материалов, медикаментов и оборудования, мы гарантируем качество, надежность и долговечность.

ПИКАССО
Аптечная сеть 36,6