Работа в Энергия, Транспортная компания ЗАО, ф-л г. Краснодар

Отзывы сотрудников о компании Энергия, Транспортная компания ЗАО, ф-л г. Краснодар

ТК Энергия - перевозчик, сочетающий в себе скорость курьерской доставки и низкую стоимость перевозки между городами России. Мы работаем с мая 2004 года, и за это время успели стать безусловным лидером в Сибири, по перевозке мелких грузов.

Нашим девизом стал лозунг: "Самая быстрая доставка по России". И действительно, в ряде направлений, мы освоили непревзойдённую скорость доставки сборных грузов.

Кроме того, мы стараемся предоставить максимальный сервис для грузоотправителей и грузополучателей. Мы постоянно разрабатываем и внедряем новые информационные инструменты, позволяющие сократить временные затраты на отправку и получение грузов.

Открывая филиалы в различных регионах России, как в городах-миллионниках, так и в небольших городах, мы расширяем географию нашей деятельности. Мы обслуживаем города, которые ранее оставались вне поля зрения перевозчиков.

Основные предоставляемые услуги:

• Перевозка грузов авиа, ЖД и авто - рейсами между пунктами приёма-выдачи в городах России;
  • Забор груза от грузоотправителя до склада приёма груза;
  • Доставка груза от пункта выдачи груза до получателя;
  • Курьерская доставка срочной корреспонденции;
  • Информирование о прибытии и выдаче груза.