Работа в Детский клуб Галины Мишениной

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Детский клуб Галины Мишениной

Директор

август 2024
Душевность всегда. Вроде бы трудовые отношения, но все всегда там остаются людьми
Я всем довольна, много крутых обучений, сплоченный коллектив и много детей. Лучше и не придумать

Педагог-воспитатель

май 2023
+ в Клубе все отмечают очень классную, душевную и домашнюю обстановку
+ очень классный Коллектив, а также Клиенты, которые посещают этот Клуб
+ большая поддержка как от Коллектива, так и от Руководителя
+ если что-то не нравится или не устраивает, то об этом можно сказать и к тебе прислушаются
+ есть варианты для творчества, саморазвития и самореализации
+ Клуб очень хорошо оснащён методически и Специалистам ничего ни приносить, ни покупать для Занятий не надо
- когда группа полная, то хотелось бы, чтобы был в группе кто-то ещё кроме Специалиста, чтобы помочь всех Детей организовать
- в свои Выходные дни иногда приходится решать рабочие вопросы
- если в Коллективе кто-то на больничном или же в Отпуске, то возрастает рабочая нагрузка

Администратор

май 2023
Гибкий график 2/2,возможность подкорректировать выходные под семейные обстоятельства, прекрасный,отзывчивый коллектив,понимающий руководитель и хозяйка клуба. Так как я учусь в магистратуре,дают возможность выйти на дни сессии.
Хотелось бы более стабильной заработной платы,т.к. частично она зависит от факторов по итогам месяца

Специалист по работе с детьми

май 2023
Работала в компании «Детский клуб Галины Мишениной» 4 года. Всегда с теплотой и любовью вспомнинаю это место работы. Руководитель ответственный и честный, заинтересован в росте и развитии команды и, что немаловажно- дает до этого все ресурсы: обучение современным методикам ведения занятий, обучение клиентскому сервису, развитие личностного роста ( и в совокупности- рост ЗП). Максимально удобный график работы для каждого специалиста в команде, в среднем - 4 неполных дня! Коллектив отзывчивый и дружный, всегда помогает друг другу. В клубе очень хороший дизайн и крутые пособия- есть все необходимое для качественной работы. Галине и команде детского клуба хочу выразить большую благодарность за такой вклад в меня, как в специалиста по раннему развитию. Желаю успехов и процветания
Как пожелание- во многих районах нашего города не хватает клубов, с таким высоким уровнем! Расширяйтесь !

апрель 2023
Удобный сменный график, дружный коллектив, возможность развиваться как педагогу. Профессиональный и адекватный руководитель, который идёт навстречу при возникновении личных проблем .
Улучшить отбор кандидатов на работу с детьми, ограждая их от случайных людей.

Педагог

апрель 2023
Я работаю с Детском клубе Галины Мишениной с 2022 года и могу с уверенностью заявить, что это один из лучших детский клубов в городе!

Как специалист по работе с детьми я в процессе работы получила колоссальный профессиональный опыт в сфере раннего развития и детской психологии, в восторге от методов и пособий, применяемых в работе, от теплого отношения к детям и родителям.
Здесь есть все для комфортной работы! Также большим плюсом является то, что у нас сплоченный и дружный коллектив.
Что касается графиков работы - в клубе 6-ти дневная рабочая неделя и есть возможность работать посменно (от 8 до 16 смен в месяц) и при этом получать очень достойную оплату труда!

Так же хочется особо отменить руководителя Галину и профессиональный подход, который она использует в управлении клубом. Это человек который лично подбирает и стажирует специалистов в свой коллектив, глядя не только на профессиональные, а еще и на личностные качества. Галина сама является первоклассным специалистом с сфере детской психологи и раннего развития, кандидат психологических наук. Каждый разговор с руководителем наполняет и мотивирует. Я лично видела только доброе и неравнодушное отношение.

Если есть сомнения стоит ли идти ли сюда работать - приходите в наш клуб и после первого же знакомства и разговора с руководителем, все сомнения пройдут.
Работать с детьми не легко, есть большой риск проф. выгорания, по этой причине происходит текучка кадров …

Воспитатель

февраль 2023
1,2
Выдают форму одежды, и близость к дому и больше ничего к сожалению.
Все! Особенно зарплату! При собеседовании говорят одно, на деле совсем другое! И так же про график, говорят одно, а потом и по субботам надо работать, и задерживаться!

Зеленоград,
май 2022
Внимательность и чуткость к работникам. Умение поддержать и посмеяться
Зарплата и возможность замениться кем-нибудь в случае болезни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский клуб Галины Мишениной

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский клуб Галины Мишениной для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Детский клуб Галины Мишениной для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Детский клуб Галины Мишениной оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Детский клуб Галины Мишениной оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Детский клуб Галины Мишениной оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

"Детский клуб Галины Мишениной" — это игровое пространство, в котором наши специалисты занимаются с детьми от 8 месяцев и до 7 лет. В основе нашего метода лежат лучшие практики выдающихся педагогов и психологов. Именно поэтому каждый наш специалист умеет находить подход к каждому ребенку!

ЦЕННОСТИ КЛУБА

Бережность. Наши малыши не устают и не теряют интерес к предлагаемым заданиям благодаря правильной структуре занятия, чередуя задания с отдыхом. Все задания построены от простого к сложному, с постоянным повторением и закреплением пройденного материала. Дети познают мир в комфортном для себя ритме, который зависит от особенностей характера. Здоровье. Мы работаем только со здоровьесберегающими методиками, которые помогают сохранять зрение и осанку детей в первозданном виде. И, конечно, на каждом занятии проводятся подвижные игры, которые делают детей более скоординированными и ловкими. Оздоравливающие игры, музыкальные и танцевальные минутки помогают детям сохранять бодрость духа и с легкостью усваивать новые знания. Гармония. В нашей работе мы учитываем психологические и физиологические особенности. Наша задача — помочь родителям научиться психологически грамотно общаться со своим ребенком, чтобы малыш вырос талантливым и гармоничным человеком и нашел дело своей жизни.

Наша миссия: сделать детей счастливыми и помочь родителям осознать и раскрыть индивидуальность ребенка.