Работа в Anna Zoz Wedding Agency
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Anna Zoz Wedding Agency

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Anna Zoz  ❤  Event Agency  занимается организацей и проведением различных мероприятий и праздников: свадьбы, корпоративные праздники, дни рождения, детские праздники, организация открытия магазинов, кафе, ресторанов, мальчишники, девичники, выпускные. 

 

Агентство Anna Zoz  ❤  Event Agency создаст для Вас поистине уникальное событие! Ваш праздник является одним из самых драгоценных моментов в Вашей жизни, наше праздничное агентство поможет вам насладиться им в полной мере.Наша задача - предложить вам идеальное решение для любого бюджета и   создать  для Вас динамичное, захватывающее и неповторимое событие!

 

Наши обширные ресурсы, практический опыт и профессиональный результат адаптированы для достижения Ваших целей и удовлетворения Вашего бюджета. Цель профессионалов  Anna Zoz  ❤  Event Agency  подарить Вам спокойствие, учесть и подготовить каждую мелочь, чтобы событие стало поистине уникальным. Независимо от того, какой повод для Вас стал идеей мероприятия,  Anna Zoz  ❤  Event Agency  возьмет все хлопоты по его организации от  A до Z  на себя.

 

Организация и проведение праздников

- основное направление деятельности нашего агентства .«Anna Zoz ❤ Event Agency» оказывает профессиональные услуги по комплексной организации мероприятий и проведению праздников любого уровня - от разработки оригинальной концепции, до ее реализации под "ключ".

Мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагаем креативные идеи и сценарии мероприятий, используя эксклюзивные event-технологии. Наша команда разрабатывает сценарии с учетом целей, необходимых для достижения наилучшего результата. Наша задача - предложить вам идеальное решение для любого бюджета и создать динамичное, захватывающее и неповторимое событие! Независимо от того, какой повод для Вас стал идеей мероприятия,«Anna Zoz ❤ Event Agency» возьмет на себя все хлопоты по его организации от A до Z.

https://vimeo.com/118987837

Похожие компании в отрасли
MillionAgents
3,1
102 отзыва
VK
4,2
759 отзывов
Rambler&Co
4,1
176 отзывов
RoRe Group
3,9
106 отзывов