Работа в Лига‑Регион

Найдено: 4 из 5 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (Новосибирск)»

Отзывы сотрудников о компании Лига-Регион

Очень дружный коллектив, приятно работать в команде. Ребята всегда помогут подскажут в беде не бросят. Регулярно проводится обучение менеджеров по продукции. Зарплата всегда вовремя, никогда не задерживали. Есть перспективы как для карьерного так и финансового роста.
Желаю компании роста во всех направлениях и освоения новых территорий

Пришла в компанию на стажировку, через месяц предложили место менеджера по продажам в отделе! В компании классная обучающая программа по ассортименту, руководители отзывчивые, помогают в развитии клиентов.
Больше года переехали в новый, современный офис, для меня очень удачно расположен.
Много возможностей для личного роста, открыты к новым предложениям и изменениям.
В коллективе много людей, которые работают больше 8 лет, все дружелюбно относятся. Проводятся классные Тим билдинги.
Коммуникация между отделами, планируется переход на Битрикс, возможно ситуация улучшится.

Менеджер по оптовым продажам

Удобно добираться, от м. Киевская 5-10 мин на автобусе. Рядом хороший парк, можно выйти перезагрузиться на 10-15 мин. Небольшая удобная кухня с СВЧ, холодильником, чайником и кофе машиной. Стабильная ЗП, без задержек. Прекрасный коллектив, большинство работает более 10 лет. Новая мебель во всех кабинетах
Чай и кофе, но это не критично.

Помощник менеджера по продажам

апрель 2023
Бывший сотрудник
2,2
Удобные кресла, обучение и наставничество,
Перейти на полностью белую зп, нормальную сушилку для рук или бумажные полотенца

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лига-Регион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лига-Регион для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Лига-Регион для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лига-Регион оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лига-Регион оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лига-Регион оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Лига основана в 2003 году, является производителем стеклотканевых армирующих и других строительно-отделочных материалов, а также одним из самых крупных и стабильных федеральных продавцов стройматериалов, в том числе армирующих стеклотканевых сеток, что подтверждается не только российскими, но и зарубежными потребителями. Наши клиенты:  ТД «Петрович», «OBI», «Леруа Мерлен», «Касторама» и многие другие.

Мы предлагаем:

Работу в дружном коллективе профессионалов в современной,  экономически устойчивой компании;

• Оформление и ведение трудовых отношений в соответствии с ТК РФ;
  • Конкурентную заработную плату и бонусную систему;
  • Интересные проекты с известными брендами;
  • Корпоративное обучение, возможности профессионального и карьерного роста;
  • Насыщенную корпоративную жизнь, подарки к праздникам для работников и их детей.
11 191 отзыв