Работа в ЭСТЕТИКА

Забота о сотрудниках Получена: 28.09.2024

Карьерный рост Получена: 28.09.2024

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Найдено: 47 из 127 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании ЭСТЕТИКА

сентябрь 2024
Крупная компания, лидеры рынка. Проводится много обучающих тренингов.
Прекрасный коллектив и отлично оборудованное рабочее место и место для отдыха. Хотя, если попасть на открытую площадку, с местом для отдыха может так не повезти.
Возможность роста в компании.
Прекрасное руководство, которое идет на встречу даже новым сотрудникам.
На период адаптации сотрудников можно изменить условия мотивации, конкретнее, это увеличить оклад. У стажеров пониженные планы и повышенный процент, это несомненно является плюсом, но в моем случае, за два месяца не было ни одной продажи.
Если устраиваетесь работать летом, когда все продажи идут на спад, имейте финансовую подушку безопасности, тогда можно более спокойно идти к росту личного дохода в компании.

Хабаровск,
сентябрь 2024
Возможность зарабатывать, хорошие клиенты, коллектив настроен на общее достижение цели
Проводить служебные проверки более тщательно, так как нарушения затрагивают всех сотрудников

Владивосток,
июль 2024
Работа с интересным, красивым и качественным продуктом. Комфортное место работы. Хороший коллектив. Условия! График работы!
Реклама для привлечения новых покупателей!

Работаю в компании на протяжении двух лет и полностью удовлетворена рабочим процессом.Заработная плата соответствует уровню погружения в рабочий процесс, без задержки. Работа с творческим подходом, график с плавающими выходными, учитывают пожелания.
От части есть работа с бумагами, было бы удобно перевести весь рабочий процесс в электронный вариант.

Работаю в Estetica 5 месяцев. До этого работал 3 года в компании (уходил по семейным обстоятельствам) вернулся в эстетику так как уверен в компании и в возможность хорошо зарабатывать , большое количество обучающих тренингов, что дает возможность развиваться и рости в этой компании.Качественная мебель, приятная атмосфера в салоне. Коллектив дружный , Администратор и старший менеджер всегда приходят на помощь и отвечают на вопросы. Помогают в решении различных задач!
Минусов не вижу , компания дает все для хорошего заработка . Главное желание ))

Я довольна тем, что компания предоставляет все условия, что бы можно было заработать быстро и много.
Вас обучают и с первого же дня платят зарплату, трудоустройство с первого дня (ни дня не теряете).
Я вышла сначала в один салон, но потом, по личным обстоятельствам, вынуждена была переехать - и мне дали возможность перевестись в более удобный для меня салон по местоположению.
Руководство лояльное и внимательное.
Коллектив классный! Все ребята профессионалы своего дела.
Очень много внимания уделяют обучению - постоянно тренинги и вебинары.
И ещё, что очень важно - здесь быстрый карьерный рост, при мне менеджер стал руководителем за 4 месяца.
Отличные условия труда, крутая мебель, красивые интерьеры, приятные состоятельные клиенты.
Нужно учить очень много новой информации (поначалу очень сложно).
Строгий дресс код.
Очень высокие требования к знаниям, сервису.

Приятный, стильный салон. Есть место для отдыха и обеда. Хороший коллектив. Обучение продукту на высоте.
Не совсем проходной тц, маленький входящий поток клиентов.

Старший менеджер по продажам

Работаю в компании без пары месяцев два года. Выделить хочу то что это продажи и работа с людьми. В компании много плюсов, такие как Карьерный рост, но к этому надо стремиться и иметь желание, если ты будешь сидеть и делать минимум от того что тебе нужно, ты так и останешься на своей должности и будешь зарабатывать столько на сколько продал. Но если приложить усилия все получится, А САМОЕ ГЛАВНОЕ адекватное руководство которое все видит, все твои положительные и отрицательные стороны. Корпоративные мероприятия, Достойная окладная часть (сравниваю с другими работодателями которые могут оставить и вовсе без нее, опять же повторюсь это сфера продаж и она нормальная практика). Хорошие условия работы, коллектив стараются набирать грамотный. График 5 2, но есть салоны где 2 2. Тренинги и выезды для поднятия квалификации. Задержек по зп ни разу не было.
Минусов как таковых нет, все сводиться к сфере работы. Если просидишь весь месяц на пятой точке и ничего не продашь, будешь с голым окладом, он не плохой как говорил ранее, но на него все хотелки свои не реализовать.

Краснодар,
Работаю в Estetica больше двух лет. За это время сложилось положительное впечатление о компании. Качественная мебель, приятная атмосфера в салоне. Администратор и старший менеджеры всегда приходят на помощь и отвечают на вопросы. Зарплата выше среднего, удобный график и месторасположение.
Для меня сильных минусов не выявлено, компания дает все возможности для заработка, остальное зависит от тебя

Краснодар,
Перспектива карьерного роста,приятное место работы,приятный коллектив.
Сделать просторнее подсобное помещение.

Краснодар,
В компании работаю два с половиной года, ни разу не пожалела о своем выборе. Потолка по заработной плате нет, все зависит только от тебя. Самая лучшая компания, приятно приходить на работу, когда любишь то, что продаешь, а когда это ещё и качественно, вдвойне приятнее. График плавающий, легко можно попросить выходные в определенные дни. Есть командировки в Москву на тренинги и фабрику, можно лично посмотреть весь масштаб производства. Есть карьерный рост, насколько он быстрый, зависит только от личных усилий. Зарплата выплачивается в срок, задержек нет. Все коллеги из других наших салонов отзывчивые и помогут по любому вопросу.
Уменьшить количество отчетов, возместить убытки на выезды к покупателю с образцами

Работаю в компании 1.5 месяца, коллектив очень приятный, помогают, огромное спасибо администраторам которые учат всему и всегда готовы помочь, есть возможность выбора выходных, своевременная оплата. Проведение тренингов и обучений для развития.
Безумно красивое рабочее место, здесь хочется работать. Также радует наличие места для обеда, кофемашина.
Не хватает тимбилдингов и взаимодействия с другими салонами.

Новосибирск,
График 5/2, где 2 выходных будут ставить по вашему желанию, но сб/вс обычно все на работе, только если не что-то срочное.
Зарплата.
Общение внутри коллектива, отдельное место/кабинку под вещи, чтобы никто лишний раз не трогал, настрой некоторых коллег.

Вы бы хотели работать в ЭСТЕТИКА?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Казань,
май 2023
В компании работаю пол года. Своевременно платят зп, в затруднительных моментах в работе помогают.
Я из Казани, обучение проходила в Москве в главном офисе. Так же предоставили корпоративную квартиру. Стажировалась тоже в Москве. Ездила на два дня на фабрику. Есть свой небольшой отель с кафе. Знакомили с фабрикой, чтобы изнутри все видели и понимали представление как все этапы проходят. Очень помогает в дальнейшей работе.
Благодарна компании, за предоставленную возможность работать и обучение бесплатное.
Доход зависит только от менеджера, на сколько он компетентен в своей работе.
График работы. Все остальное устраивает.

Старший менеджер активных продаж

май 2023
Когда пришла в компанию, меня приятно удивили многие моменты, один из не мало важных это Руководство. Команда приятных, молодых людей, всегда готовы пойти на встречу, прислушиваются, учитывают все пожелания. Если сразу не получается,( это про меня, в первый день я не заработала больших денег) проводят собрание, разговаривают, спрашивают что нравится и что не нравиться, предлагают другие салоны, так как компания большая, салонов много, и каждый имеет свою специфику работы, поэтому менеджер может выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Т.е. с тобой не прощаются (как везде в основном это бывает) а дают поддержку и возможность раскрыться. За 10 лет моего общего стажа - а я где только не работала, далеко не каждый владелец, руководитель, ценит своих сотрудников. В Эстетике есть ясное понимание что люди это ценный ресурс, и если поддержать и прокачать, они принесут прибыль. Ещё один немаловажный и приятный момент: Каждый месяц проводят различные обучения профессиональные тренера, и это не скучные зубрежки, а очень интересные и активные тренинги, деловые игры, интерактивы.
Я работаю в компании с 09.2021 г. Пришла с небольшим опытом в продажах, и абсолютно ничего не знала о мебели. Сейчас я старший менеджер, проявила желание расти, меня услышали и дали эту возможность. Я прокачала профессиональные навыки и выросла как менеджер который умеет продавать, я повысила уровень заработной платы, самая высокая зп которую я получила это 500’000 (есть менеджеры которые и миллион заработали) А средний мой заработок за 2022 год составил 140’000.
Но больше всего хочется отметить, что в этой компании я выросла как личность. И за небольшой срок я многому научилась благодаря Эстетике. Честно сказать, это мой первый такой откровенный отзыв) И я пишу с огромным удовольствием, искренне, потому что действительно полюбила компанию, мне нравиться продукт, коллектив, руководство, наша фабрика, я горжусь тем, что я работаю тут.
ESTETICA - это про высокой уровень.
Это школа жизни которая научит многому.
И я благодарна ей за многое.
Хоть салоны находятся именно в престижных локациях Москвы, хочется все же чтобы открыли салон в ЮВАО.

март 2023
Работаю в компании больше 3 лет.
Руководство полностью лояльна к своим сотрудникам: своевременная обратная связь
( конструктивная и информативная ), а также делает для нас доп. мотивации, которые помогают нам зарабатывать и улучшать свои навыки работы.
Электронное заполнение документов.
Узнаваемость бренда, однако это мое субъектное мнение

март 2023
Работаю в компании около года. Пришла в компанию с нулевыми знаниями о мебельной сфере и была приятно удивлена.Очень трепетное и лояльное отношение к новым сотрудникам, что позволит с комфортом и интересом вникать в рабочий процесс.Коллектив,с первых рабочих дней поддерживает и помогает.Уверенность в продукте ,возникает «с первого взгляда»,продажи осуществляются легко, однако нужно отнестись с пониманием ко времени,которому клиенты уделяют внимание.Заработать можно и очень хорошо ,даже в первый рабочий месяц,выплаты всегда своевременные, без задержек и прочих заморочек.
Маркетинг.
В основном вся наша реклама-это «сарафанное радио».Распространение о компании очень узкое.

Новосибирск,
март 2023
Качество товара, расположение тц, понимающий руководитель. Возможность карьерного роста, стабильность компании. Выездные мероприятия, тренинги
Более гибкий график, тк ту работает до 21

февраль 2023
Пришла в эту компанию недавно, приятно удивлена была профессиональным подходом к обучению персонала продукту, создан целый учебный центр. Через неделю обучения сдаешь экзамен и тебя отправляют в удобный тебе салон. Коллектив очень дружный и приятный, все друг другу помогают. Мебель красивая, качественная, дорогая, не стыдно ее продавать людям.
Сделать рекламу для компании, чтобы привлечь больше клиентов. Все остальное хорошо.

февраль 2023
Приходила на позицию менеджера по продажами, потом было повышение до старшего менеджера. Очень крутое обучение, когда ты понимаешь, что разбираешься в сфере от и до, когда компания готова вкладываться. Несколько раз был выезд на фабрику в Подмосковье и каждый раз это дополняло мои знания. Было очень приятно поработать с коллективом и руководством, успела поработать в нескольких салонах и всегда это полный метч. Ушла работать на себя, сейчас занимаюсь дизайном интерьеров, с коллегами все еще на связи!
Было бы здорово иметь стабильные выходные в выходные, но к сожалению это не про сферу продаж

январь 2023
Был классный коллектив!
Отношение руководителей к менеджерам.

январь 2023
Крутое и сильное обучение по продукту. Хороший коллектив, в котором действительно приятно работать. Есть возможность хорошо зарабатывать, т.к. пошла по сложному пути и привлекала своих знакомых дизайнеров, то получалось зарабатывать очень достойные деньги.
График, в остальном все устраивало.

декабрь 2022
Продукт эксклюзивный.Задающий высокий уровень в позиционировании бренда и предложения услуг.Но результат стоит того,так как именно от Вашего погружения в тонкости производства мебели и знания нюансов зависит и доход,и карьера.
Ответственность, здоровые амбиции ещё никого не оставляли без внимания.
Как,вариант,желаю создания новых моделей нашим дизайнерам и конструкторскому отделу,чтобы продолжать радовать и впечатлять высоким уровнем качества наших клиентов.

Ведущий менеджер по продажам

ноябрь 2022
Первый и основной плюс - безграничная ЗП, нет какого-то потолка и от доли везения твоя ЗП может быть в разы больше, чем средняя по рынку.
Шикарные салоны и места для работы. Работаю сейчас уже во втором салоне и коллектив везде радует. Узнаваемая компания для клиентов и дизайнеров.
Хотя бы в какие-нибудь праздники отдыхать, а так все хорошо

ноябрь 2022
Для вас делают все условия,чтобы вы как можно быстрее адаптировалтсь.
Современная компания. Прозрачная мотивация и реальные планы,для тех,кто работает. Приятные места работы,комфортные условия.
Усилить программу адаптации и обучения.
По любым вопросам руководство лояльно.

июль 2022
Профессиональная, грамотная система обучение, качественный продукт, карьерный рост, система мотивации, ответственный и сплоченный коллектив - все что нужно для комфортной работы!
В компании учитывают мнения каждого сотрудника. Каждый сотрудник по своему делает всё для развития компании.

апрель 2022
Работаю в компании около полугода, сначала было обучение в группе из трёх человек, затем распределили по салонам. Коллектив отличный, все друг другу помогают и поддерживают) но в начале очень сложно, потому что объём информации очень большой, нужно во многом разбираться. Но зарабатывать хорошие деньги действительно можно, легко не будет, но вложенные усилия обязательно дадут свои плоды в виде хорошей зарплаты. Так же постоянно проходят обучающие тренинги, спустя месяц-два работы все ездят на экскурсию по фабрике.
Мебель действительно отличная, очень качественная, не стыдно продавать, компания развивается, надеюсь я тоже буду продолжать своё развитие в этом месте!

Персональный менеджер

апрель 2022
Красивый салон, получаешь эстетическое удовольствие от каждого рабочего дня. На работу идешь как на праздник. Погружаясь в процесс подбора ткани с каждым покупателем по несколько часов - время летит незаметно!
Хотелось бы побольше выездов на фабрику и экскурсий на производство.

февраль 2022
Свободный выбор выходных дней(с пн.-пт.)
Постоянное общение с клиентами;
Работа с эстетичной мебелью;
Получение знаний в области мебели и ткани;
Повышение навыков продаж.
Можно исключить задержки заработной платы, повысить оклад.

январь 2022
Можно заработать хорошие деньги. Уютные и красивые салоны. Работа для активных, разговорчивых.

Надо пробовать. Тут либо не подходит и ты уходишь проработав меньше года.

Либо тебе все нравится, тебе везёт. Ты обоятельный и общительный. И люди так работают по 5-10 лет. Покупаюь машины, квартиры в ипотеку.
В большинстве случаев, во многих салонах, зарплату могут и не выдать в нужный день из-за отсутствия наличных в кассе. (Это не страшно в основном, но это очень часто бывает)
Жизнь в постоянном стрессе!
Клиенты поднявшиеся в 90-х, которые звонят тебе и угрожают расправой если фабрика не успела в срок произвести.
В большинстве салонов, на ногах целый день.
Постоянная раздражающая музыка по кругу.
Свет от софитов.
Споры и борьба за клиентов, с другими менеджерами.
Можно за целый месяц, заработать просто оклад. Потому-что тупо не повезёт.
Хотя может и повезти, и заработаешь 300тыс, просто потому-что оказался в нужном месте и в нужное время.
А потом, окажется что эти покупатели уже консультировались у твоего коллеги месяц назад. Он у них просто взял номер, написал им пару раз и все.
И бонусы уйдут на его счет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭСТЕТИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭСТЕТИКА для трудоустройства?

90.6% сотрудников рекомендуют компанию ЭСТЕТИКА для трудоустройства, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании ЭСТЕТИКА оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании ЭСТЕТИКА оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании ЭСТЕТИКА оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 127 оценок.

Группа компаний ESTETICA - российский мебельный холдинг, лидер по производству мебели класса LUXE.

За 18 лет опыта на российском мебельном рынке, ESTETICA стала группой компаний и в настоящий момент включает в себя два бренда: ESTETICA Vision — эксклюзивная мебель класса люкс и ESTETICA — базовая современная функциональная мебель.

ESTETICA - динамично растущая и развивающаяся федеральная сеть. На данный момент у нас открыто более 60 салонов по регионам России, а численность штата составляет около 1000 сотрудников.

2006 год - зарождение компании, открытие первого салона ESTETICA.

2011 год - открытие второй фабрики Sleepeesleep, мы приступаем к производству уникальных матрасов с ортопедическим эффектом, используя новейшие технологии производства.

2015 год - мы горды сообщить, что группа компаний ESTETICA является единственным официальным партнером компании Swarovski на мебельном рынке.

2016 год - презентация эксклюзивного бренда ESTETICA Vision, который покорил роскошью и элегантностью нашего покупателя. Мы освоили новые технологии производства, например: ювелирное литье металла, декоративное покрытие драгоценными сплавами, благодаря которым мы смогли создать уникальные элементы в деталях мебели.

2017 год -  группа компаний ESTETICA стала официальным партнером салона продаж "Мерседес-Бенц РУС".

2017 год - запустили новый медийный проект совместно с телевизионным проектом Идеальный Ремонт во главе с Наташей Барбье.

2022 год - открытие Центра Дизайна в Санкт - Петербурге.

2024 год - расширение торговой сети. Открытие новых салонов ESTETICA Vision в Москве и Санкт - Петербурге.

Мы приглашаем сотрудников в торговую сеть, офис и на производство. Не имеет значения, являетесь ли вы опытным профессионалом или только начинаете свою карьеру, если вы разделяете наши ценности, хотите развиваться и добиваться высоких результатов - присоединяйтесь к нашей дружной команде!

В компании имеется собственный корпоративный институт, который занимается развитием сотрудников. Мы гордимся нашими авторским разработками обучения для всех категорий персонала.

Приглашаем вас принять участие в конкурсе на вакантные позиции и получить возможность построить карьеру в нашей компании.

Наша миссия - дать возможность проявить таланты каждому и применить эти таланты в работе и в жизни!