Работа в Энерготехсервис

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 11 из 173 отзывов
По специальности «Электромонтер-линейщик 5 разряда»

Отзывы сотрудников о компании Энерготехсервис

сентябрь 2024
Отличная компания, отличный коллектив. Заработная плата выплачивалась вовремя. Было приятно работать и развиваться в кругу высококвалифицированных специалистов своего дела и коллег!
Компания и так улучшается с каждым днем! Думаю, что каждому руководителю своего отдела заметно в каком направление необходимо производить улучшение.

Gas Turbine Field Service Engineer

Отличная компания. Все просто и понятно. Отношение к сотрудникам отличное. Выполняешь исключительно свою работу/свой объем и ничего больше. Если есть желание развиваться в других направлениях руководство всегда идет на встречу. Белая З/П, выплаты всегда вовремя, компенсация проездов/проживания.
На момент моей работы не было полиса ДМС, возможно это будет большим плюсом для многих.

Тюмень,
Руководство адекватное , можно позвонить либо написать в офис решить вопрос обратная связь есть с начальством . Зп , аванс, пару небольших премий всегда во время переводят . Проводится ежегодная индексация зп .
Улучшить не знаю что , начальство идет на встречу
нет полиса ДМС .

январь 2023
Разумное отношение к трудовому процессу, мало бюрократии, реальная практика с качественным оборудованием, грамотное руководство.
Отбор качественных сотрудников

ноябрь 2022
Близость к дому, оплата питания
Частично сменить засидевшееся начальство

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Рабочий персонал
Производство
Проектирование и исследования
Администрация и управление

июль 2022
перспективный работодатель, белая ЗП, своевременная выплата
разнообразие вакансий

июнь 2022
Прекрасный работадатель! Зп приходит во время. Отпуска модно брать как в отдыхающую так и в рабочую вахту. Учебные отпуска оплачиваются. Начальство всегда помогает во всех вопроса.
Улучшить условия проживания в вахтовых городках. Логистика. Завоз тмц. Выдачаспец одежды.

Машинист двигателей внутреннего сгорания

январь 2022
З/п всегда во время, хорошие условия проживания на месте работы, дружный коллектив. Всё отлично, рекомендую!
Там лучше, где нас нет!

Заместитель начальника сметного отдела

декабрь 2021
Компания является одной из лидирующих российских энергетических компаний. Ориентирована на развитие и инновационные решения в своей отрасли, чётко реагирует на изменения рынка, реализует комплексные решения, закрывающие полный пул потребностей Заказчика, что обеспечивает узнаваемость брэнда и стабильный денежный поток на годы вперёд. Предлагает участие в интересных проектах, достойный стабильный доход и заботу о персонале.
Уделять более пристальное внимание командообразованию и соответствию целей линейных менеджеров, целям Компании в целом.

Ведущий инженер

октябрь 2021
Адекватность и профессионализм коллег. Понятная и реализуемая постановка целей и задач.Лояльное руководство. Компенсация питания и полис ДМС.
Систему мотивации и премирования. Обучение и повышение квалификации сотрудников.

сентябрь 2021
Руководство всегда идёт на встречу, за 6 лет работы не видел ничего плохого в компании, коллектив подбирается всегда отличный, работая на разных объектах с уверенностью могу сказать что на любом объекте про работников не забывают!
В принцыпе улучшать не чего, так все хорошо куда уж лучше, единственно что можно добавить это оплата самолёта на работу и назад, было бы намного удобнее чем жд транспорт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энерготехсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энерготехсервис для трудоустройства?

85.6% сотрудников рекомендуют компанию Энерготехсервис для трудоустройства, на основании 173 оценок.

Сотрудники компании Энерготехсервис оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 173 оценок.

Сотрудники компании Энерготехсервис оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 173 оценок.

Сотрудники компании Энерготехсервис оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 173 оценок.

Основные направления бизнеса компании – строительство, обслуживание объектов распределенной генерации, организация электро- и теплоснабжения промышленных предприятий в России и Казахстане.

На текущий момент, компания занимает лидирующую позицию среди частных компаний, оказывающих услуги в сфере распределенной энергетики в СНГ.

ЭнергоТехСервис – это:

• более 20 лет успешной работы на рынке;
  • 1000 лучших специалистов в отрасли;
  • свыше 230 реализованных проектов;
  • более 8 направлений деятельности;
  • собственный завод энергетического оборудования;
  • первая из частных энергетических компаний, ценные бумаги которой размещены на Мосбирже;
  • инвестиции в новые и передовые технологии, программы импортозамещения;
  • разработка новых продуктов и услуг;
  • высокий рейтинг устойчивости и активности ruA- по оценке «Эксперт РА»;
  • статус крупнейшего налогоплательщика, по итогам 2022 года выручка более 7 млрд руб.

32 награды  в профессиональных конкурсах, среди которых:

• «Инвестор года в энергетике»
  • «Лучший проект в области малой генерации»;
  • «Лучший по профессии»;
  • «Самый большой контракт в нефтегазовой отрасли»;
  • «Привлекательный работодатель».

Офисы компании и представительства расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Самаре, Новосибирске, Перми и Казахстане.

Среди крупнейших клиентов компании: "Газпромнефть", "Акрон", "Роснефть", "Т плюс", "Лукойл", "Кировский завод", "Роснефть", "Новатэк".

Для того, чтобы наша компания непрерывно двигалась вперед, мы мотивируем и поддерживаем инициативных работников, которые стремятся к обучению и познанию нового в своей профессии. Мы даем своим сотрудникам максимально полно реализовать себя в «ЭнергоТехСервис».

Основополагающие принципы нашей работы - честность и прозрачность, поэтому мы всегда соблюдаем трудовое законодательство, наши сотрудники социально защищены и уверены в завтрашнем дне.

Военнообязанные сотрудники компании имеют возможность получения отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации.

Сайт: www.tmenergo.ru