Работа в Яхт Сервис

Отзывы сотрудников о компании Яхт Сервис

Компания «Яхт Сервис» вот уже пятый год работает на российском рынке и специализируется на гарантийном техническом обслуживании, текущем ремонте и пост гарантийном сервисе двигателей Volvo Penta и MAN. Знания и опыт наших квалифицированных специалистов, прошедших подготовку на заводах MAN и VOLVO PENTA и ведущих судостроительных верфях мира, а также обеспеченных всем самым необходимым оборудованием, позволяют решать все самые сложные вопросы и находить самые быстрые пути решения проблем, возникающих в процессе эксплуатации моторных яхт и катеров.

Компания «Яхт Сервис» стремится к установлению долгосрочных, доверительных отношений с каждым клиентом. Каждое судно, хоть раз обслуженное в нашей компании, заносится в базу данных, и при дальнейшем сотрудничестве мы постоянно контролируем основные параметры, как двигателей, так и остального судового оборудования. Для нас очень важно, чтобы клиент чувствовал себя уверенно и мог в любой момент рассчитывать на квалифицированную помощь или просто поддержку специалистов нашей компании. Почему МЫ?

Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту;

Все наши знания, весь профессиональный опыт мы стараемся направить на достижение единственной цели – быстрое и эффективное устранение проблем, возникших на судне. Довольный качеством нашей работы клиент – и есть самый главный результат;

Став нашим постоянным клиентом, Вы обязательно получите нашу скидку, и будете экономить на обслуживании и ремонте;

Если что-то случиться с Вашим судном далеко от дома – не отчаивайтесь, просто позвоните, и мы поможем Вам практически в любой точке мира;

Обратившись к нам, Вы получаете полный спектр возможных услуг. И всё это в одном месте.