Отзывы сотрудников о компании Циан

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Циан

Отличная корпоративная культура, сильная команда, окружают люди, у которых есть чему учиться. Достойная оплата труд, есть компенсация спорта и дополнительные дни отдыха. Чувствуется поддержка и забота, есть возможности для профессионального роста.
Иногда достаточно высокая нагрузка. Компания быстро растет, поэтому сложно ее спланировать. Если будет чуть более плавная загруженность, будет отлично

Руководитель отдела продаж B2B

Руководитель отдела продаж B2B
Очень крутой коллектив. Ценности компании это не пустой звук и слова на бумажке, все стараются придерживаться их. Ценится честность и открытость, готовы к идеям и обсуждениям. Адекватное руководство в целом. Работая тут не чувствуешь себя расходных материалом, которого легко заменить кем-то другим. Наоборот, ощущаешь себя членом команды, который важен для этой команды.
Зарплаты в среднем по рынку. Хотелось бы более существенных индексации зп и дополнительную денежную мотивацию.

Senior DWH Engineer

Senior DWH Engineer
Возможности роста, адекватное руководство
Бизнес процесс повышений

Специалист call-центра

Специалист call-центра
Великолепный менеджмент, хорошо проработанные бизнес-процессы, крутой продукт
Более детально рассмотрение ошибок совершаемых сотрудником не только со стороны компании, но и со стороны работника. Повышение качества UI/UX рабочих инструментов для сотрудников

Ориентация на команду на людей. Компания всегда превосходит ожидания.
На мой взгляд все ок

Руководитель направления

Руководитель направления
Сильная команда, открытость новым идеям, есть простор для творчества, З\П в рынке, пересматривается мин 1 раз в год, есть внутреннее и внешнее обучение, культура обратной связи
Довольно высокий темп работы, не знаю как это улучшить, кажется, что это просто такая особенность компании. С переходом на удаленку некоторые коллеги скучают по атмосфере, но мне на удаленке норм)

Product Manager

Product Manager

— 6 дней оплачиваемых day off дополнительно к отпуску

— вкусняшки и обеды (до пандемии) в офисе

— корпоративные тимбилндинги, когда вино льётся рекой и закуски никогда не заканчиваются (и путешествие на Сардинию)

— корпоративная библиотека

— лпр и возможность обучения

— открытость (ген директора Циан)

— дмс

— большой офис

— возможность выбора: работать удалённо или в офисе (с приходом пандемии)

— хороших коллектив

— паркова у офиса

— белая зп.

Все отлично, в компании постоянно улучшаются процессы и собирается обратная связь от работников.

Ведущий разработчик

Ведущий разработчик

Отличная компания, руководство которой понимает, что главное в ней — люди. Есть много всяких плюшек, типа day-off, доп. отпуска, гибкого графика. В период карантина появилась возможность свободно устроиться на удалённую работу, при сохранении всех бонусов.

Надо понимать, что это не банк, поэтому в зп компания здесь может немного уступать (хотя не факт), зато нет никакой бюрократии и если есть идеи, их всегда выслушают, оценят и дадут обратную связь. Именно в этой компании чувствуется максимальная синергия и вовлеченность среди сотрудников. Если деньги не единственный мотиватор для вас, определенно стоит уделить внимание и рассмотреть этого работадателя. Внутри куча разных клубов по интересам (спорт/мотоклуб/книжный и т. п.), и всё это работает, потому что инициатива исходит от самих коллег. Сама компания тоже постоянно организует движ (митапы, корпоративы, выступления, прокачка спикеров и много друигих мероприятий).

Говоря о карьерном росте, могу сказать за департамент разработки. Есть чёткая система грейдов — к каждому уровню предъявляются свои требования и всегда можно посмотреть, насколько ты им соответствуешь. Компания активно развивается и ближайшее время, скорее всего, вертикальный рост тоже будет обеспечен. Вообще, работадатель заинтересован в развитии своих сотрудников и всячески способствует этому. Возможно есть проблемы в небольших подразделениях (как и везде, наверное), но не могу быть на 100% уверен.

Лично я с серьёзными проблемами не сталкивался, возможно их просто рубили на корню и они не успевали вырастать. Любую проблему можно обсудить на 1-to-1 встречах с руководителем и, поскольку компания понимает ценность людей, вам всегда постараются пойти навстречу.

Консультант

Консультант

Очень крутая компания! ЦИАН это очень уютная атмосфера! Коллектив просто бомба! Если вы готовы работать на результат и вам нужна дружественная атмосфера — это сюда)

Работая по ГПХ хочется соц.пакет.

Ведущий менеджер по продажам

Ведущий менеджер по продажам

Работаю в Циане офис СПБ уже 2 года. За 2 года был карьерный рост 2 раза. Перешла В Циан из Авито. Говорю честно, как есть, это лучшая работа, которую я встречала. Коллектив крутой, никто никогда не покажет, что Выше тебя должностью, соц. пакет отличный, все платные клиники. В общем реально рекомендую.

Все круто!

Тимлид

Тимлид

За 4 года я из junior разработчика стал тимлидом, у меня своя прекрасная команда. Компания дала мне возможность вырасти и показать на что я способен, за это я благодарен! Зарплата на всех моих позициях была в рынке или немного выше него, график гибкий, мне всегда шли на встречу, допустим, если с утра была тренировка и я мог работать с 12 часов. Вокруг меня были и есть люди, которые помогают мне расти и развиваться, к которым можно прийти с вопросом и получить ответ. Я горд, что работаю в Циан!

На данный момент меня всё устраивает. Не скажу, что проблем за 4 года не было, но меня всегда слышали и мы пытались найти решение вместе, которое устроило бы всех.

Я работаю в Циан уже более полутора лет на позиции менеджера по продажам. В первый же свой рабочий день я поняла, что попала в СВОЮ компанию! Открытые и отзывчивые все — от моих коллег-менеджеров до руководства компании. Здоровая и доброжелательная атмосфера. Развитая корпоративная культура. Поддержка с первых минут и от коллег, и от руководителя. Причем не только в рабочих моментах, но и в личных жизненных ситуациях. Компания очень гибкая и динамичная. Крутое обучение есть для всех сотрудников — от новичка до руководителя. Есть все возможности для развития и роста в компании. Прозрачная мотивация и белая заработная плата выше среднерыночной. Есть ежемесячные дополнительные бонусы к премии — это тоже большой плюс. Хороший полис ДМС так же входит в соцпакет

Каких-то критичных моментов я для себя за 1,5 года не обнаружила. Да, иногда поступают дополнительные задачи, которые не всегда получается уместить в рабочее время. Но под этот момент легко можно подстроится :)

Интересные и понятные задачи, амбициозные цели, чувствуется, как компания заинтересована в своих сотрудниках. Отличные отношения с руководством и коллегами, есть ощущение команды. Постоянная возможность зарабатывать доп. денежные бонусы — очень большой плюс, как и переход на удаленку) Возможность обучаться, развиваться и двигаться по карьерной лестнице внутри компании.

Чего-то глобального не заметила. Бывает, что задач много и нагрузка больше, чем рабочего времени) Но это скорее исключение, когда нужно подготовить какую-то презентацию, аналитику.

Менеджер по внутренним коммуникациям

Менеджер по внутренним коммуникациям

В Циан работаю 3 года. Очень нравится, что нет жесткой иерархии и тебе дают свою зону ответсвенности, где можешь свободно принимать решения. Еще нравится, что можно к любому сотруднику обратиться за помощью и тебе помогут. Я чувствую, что обо мне заботятся. В период самоизоляции компания всячески поддерживала.

Офис хороший, но хотелось бы что бы он был более стильный, продуманный и эргономичный.

like-review-419250

июнь 2017
Коллектив и корпоративная культура. Да и продукт отличный. Я как человек, который не может впаривать лишь бы продать, быстро втянулся, так как ты видишь реальную пользу от того, что предлагаешь. При выборе работодателя для меня было важно : 1. Хороший продукт 2. Условия работы 3. отсутствие цербера над душой. И ЦИАН с этом справился.
Сложно выделить что-то характерное. Однако я бы сделал офис по теплее. Холодновато в нем.
like-review-207924

июнь 2017
Корпоративная культура, удобный офис, белая з/п, оформление по ТК, лояльное руководство. Ну и всеми любимые офисные "Ништяки" – кофемашина, яблоки, бананы и прочие приятности офисного быта.
Сделать место для курения в офисе :)
like-review-207919

июнь 2017
Офис в центре, все "по белому", вовремя и в полном объеме, ДМС. Коллектив принимает, как родного. У продавцов есть возможность нормально зарабатывать, всё таки бренд за спиной. Учат постоянно. Проработала 1.5 года и работала бы дальше. Пришлось уехать на родину. Если вернусь, точно попробую вернуться.
Требуют результата. Тем, кто любит спокойную рутину, будет трудно.
like-review-207375

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Циан

100% сотрудников рекомендуют компанию Циан для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Циан оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Циан оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Циан оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 17 оценок.

Мы всегда стремились создавать новое. Только так можно менять рынок недвижимости. Больших амбициозных целей трудно достигнуть, если сопротивляться переменам. Успех Циан неразрывно связан с развитием каждого сотрудника. Чтобы менять мир — нужно меняться самим.

В 2014 году мы были выложенной в интернет таблицей Excel. С нашей помощью агенты по недвижимости делились комиссией по сделкам.

Сейчас Циан — популярный высокотехнологичный сервис по покупке, продаже и аренде недвижимости с набором качественных сопутствующих услуг. За последние 6 лет выручка Циан увеличилась в 10 раз, аудитория — в 8 раз, и мы не планируем останавливаться.

Мы хотим, чтобы в будущем превратился в универсальный сервис, способный провести или сопроводить любую операцию.

Информация о Циан

Размер компании:600 сотрудников