Карьера в ЦЕНТРОФИНАНС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в ЦЕНТРОФИНАНС

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 127 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 106 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

2340

Город (головной офис)

Северодвинск

Год основания

2009

Федеральная сеть быстрых займов «Центрофинанс» работает на рынке микрозаймов Российской Федерации уже в 72 регионах страны.

Миссия и ценности

Находясь рядом с каждым клиентом в любой жизненной ситуации, открыто и честно, быстро и надёжно, мы помогаем совместно разобраться в финансовых вопросах и, тем самым, встать на путь улучшения условий жизни, выводя из сложных финансовых ситуаций к финансовому благополучию.
С нами люди, правда, не только совершают покупки, но и воплощают задуманное в жизнь. Таким образом, нам важно дарить надежду, делать жизнь легче, вести к успеху все группы населения.

Гибкость. Мы быстро подстраиваемся и принимаем изменения в команде, компании и на рынке посредством внедрения инновационных способов работы.

Превосходить ожидания. Мы выстраиваем созидательную среду для сотрудников, клиентов, партнеров. Мы дарим положительные эмоции клиентам и себе.

Win-win. Мы работаем в одной команде на общий результат, проявляем партнерство и взаимоуважение, всегда готовы оказать поддержку. Мы с клиентом идет в одном направлении финансового благополучия.

Смелость. Мы ставим амбициозные цели и реализуем их, принимая нестандартные, риск- ориентированные решения.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Елена Котова
От менеджера до руководителя розничной сети, г. Казань
«Чтобы добиться успеха, нужно не бояться браться за новое, визуализировать цель и стремиться к развитию».
Я пришла в Ц. в 2015 г. на должность менеджера в офис Казань-4 и с тех пор выросла до руководителя розничной сети. Мне всегда хотелось развиваться, учиться новому и расти профессионально. Порой было непросто, но трудности — это возможность получить новый опыт, знания и двигаться вперед.
Чтобы добиться успеха, нужно не бояться браться за новое, визуализировать цель и стремиться к развитию, не только профессиональному, но и личностному. У тебя должна быть цель и образ результата: кем ты хочешь быть, когда ты хочешь этого достичь и за счет чего. Нам повезло жить в 21 веке, когда знания настолько доступны. Можно читать книги, смотреть обучающие видео или слушать подкасты. Достаточно лишь каждый день уделять этому время.
Мой успех так и сложился. Я училась, показывала хорошие результаты, не боялась брать ответственность и расширять обязанности, анализировала все успехи и провалы. Если ты будешь знать причины своих взлетов и падений, то ты сможешь ими управлять. А значит, будешь расти и становиться лучше.
Артем Кузнецов
От програмиста до team lead, г. Тюмень
«Мои главные проекты — это люди».
Самое главное в работе — интерес. Я пришел в компанию в 2018 году, потому что стало
интересно. Меня зацепили современные технологии. Дашборды, графики работы систем — это то, что обычно доступно только в крупных компаниях, а в Ц. уже было
внедрено.
Мои главные проекты — это люди. Думаю, что быть лидером — значит учить других и брать за них ответственность. В моей работе сейчас мне больше всего нравится открывать в людях что-то новое и видеть, как горят их глаза.
Считаю, что главное — это учиться. Я всегда всем говорю: не бойтесь задавать вопросы. Не бывает глупых вопросов. Глупо, когда они не возникают. После вопросов появляется диалог и новые идеи.
Моя миссия — как можно большему количеству людей передать свой опыт. Поэтому мои основные проекты последних лет — это люди, которых я учу и помогаю
развиваться в карьере.
Евгения Цветкова
От менеджера до agile-коуча
«Человек начинает расти, получая объективную
обратную связь о своей работе».
Я всегда любила учиться. Проходила различные курсы и тренинги, тянулась к новым знаниям. Это качество во многом определило мой путь. В Ц. я пришла менеджером, потом стала обучать других и доросла до agile-коуча.
Чтобы достичь успеха, важно запрашивать обратную связь от своих подчиненных, коллег и руководства. Человек начинает расти, получая объективную обратную связь о своей работе.
Сейчас вся моя работа строится именно на этом. Мы помогаем сотрудникам оценить, в чем они сильны, а в чем нужно подтянуться, подбираем программу дальнейшего развития.
Я хочу, чтобы у Ц. появился свой корпоративный университет. Чтобы каждого новичка обучать, проводить через стажировку, адаптацию и развивать дальше, как она захочет. Например, если он хочет быть обучающим менеджером, мы помогаем им стать. Если у него лидерские качества — направляем в бизнес. Мне повезло, я занимаюсь тем, что люблю. А когда любишь свое дело, то работаешь в потоке. Так и приходишь к успеху.