Работа в Zap23

Отзывы сотрудников о компании Zap23

Интернет-магазин Zap23 в течение длительного времени обеспечивает автомобилистов Краснодара и всего краснодарского края огромным ассортиментом автозапчастей, автомобильной химии, разнообразных аксессуаров, инструментов, автокосметики и множеством иных сопутствующих товаров. За годы напряженной работы и безостановочного развития мы смогли уверенно закрепиться на рынке Краснодара и наладить доставку во все регионы края, став надежным поставщиком и партнером для сотен тысяч автомобилистов, сервисных центров, транспортных предприятий и иных компаний, в сферы интересов которых входят автомобильные товары.

Головной офис и склад компании Zap23 расположен в самом сердце краснодарского края– в городе Краснодар, но работа по всему краснодарскому краю составляет огромную долю в деятельности нашего магазина. Изо дня в день нашими клиентами становятся все новые автовладельцы, в том числе и из самых отдаленных населенных пунктов, привлеченные огромным ассортиментом и доступными ценами на автозапчасти и иные товары для автомобилистов.

19 841 отзыв
11 191 отзыв