Работа в Энергостальмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Энергостальмонтаж

ООО «Энергостальмонтаж»  - оказывает экспертные услуги в области строительно-монтажных работ, инжиниринга и занимает ведущие позиции в столичном регионе. Обладает репутацией практиков с более чем 20-ти летним опытом, что подтверждается десятками успешно сданных объектов.

Благодаря профессиональной и плодотворной работе нашей команды, компания активно привлекается к реализации крупных государственных заказов в качестве генерального подрядчика.

На сегодняшний день ООО «Энергостальмонтаж» - многопрофильная организация, способная осуществлять комплексное управление проектами. Основные направления деятельности: строительство, комплексное проектирование.

ООО «Энергостальмонтаж»  предоставляет каждому сотруднику возможности для личностного и профессионального роста, реализации здоровых амбиций и продвижения по профессиональной и карьерной лестнице.

Мы рады видеть в своей команде тех, кто благодаря своей целеустремленности, профессионализму и тяге к труду готов ставить новые рекорды в строительной отрасли.

11 191 отзыв