Работа в Цезарь Сателлит Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит Северо-Запад

Ведущий менеджер по продажам

май 2022
Красивый и современный офис, хорошие условия. Собеседование шло практически 2 часа, так долго меня еще ни разу не мучили. Через 2 дня перезвонили и пригласили на работу. Пока вливаюсь, информации много, нюансов тоже. Но помогают, подсказывают, мне нравится. Да и Цезарь Сателлит все-таки известная компания, поэтому уверен, неприятных сюрпризов не будет.
Я только начинаю работать и пока мне все очень нравиться, даже придраться пока сильно не к чему)

Ведущий менеджер по продажам

Работаю менеджером по продажам. Стабильная заработная плата, возможность карьерного роста, четко проставленные задачи, предоставление средств для решения поставленных задач, дружный коллектив, адекватный руководитель, на которого хочется равняться
На самом деле ребята классные! Увольняться не планирую, так как все устраивает!
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Цезарь Сателлит Северо-Запад

февраль 2022
В отделе продаж в Цезарь Сателлит мне работать нравится. Компания не забывает о сотрудниках, создает хорошие условия, поэтому нет выгорания и усталости.
Зарплата у меня состоит из оклада и бонусов, но если не выполню KPI могу не получить бонусную часть, только оклад. Таких ситуаций у меня не было, потому что всегда стараюсь выполнить и даже перевыполнить план - это в моих же интересах, зп напрямую от этого зависит.
Звонки совершаю как исходящие, так и отвечаю на входящие запросы клиентов, которые хотят приобрести что-то, клиенты теплые, но разные. Нужно сохранять спокойствие даже если тебе откровенно хамят, люди бывают разные.
Офис довольно уютный, есть все условия для комфортной работы.
Нужны крепкие нервы, клиенты бывают разные - но это сложно улушить, конечно

февраль 2022
Работаю специалистом клиентской поддержки. Изначально искал работу рядом с домом, живу в 10 минутах ходьбы. Удобный график 2/2, совмещаю с учебой. Работа состоит в общении с клиентами по телефону. Больничный, отпуск все официальное. Насыщенная корпоративная жизнь. Всем рекомендую данную компанию.
Это мой первый опыт работы и я очень рад, что попал именно в эту компанию и в этот коллектив!!!

февраль 2022
в Цезарь Сателит я занимаюсь теплыми телефонными продажами - это на входящих звонках. Что мне нравится: надежная компания, хорошая оплата с бонусами. Но чтобы хорошо получать, нужно работать и выполнять план продаж. Оплата два раза в месяц – аванс и зп, все официально.
желателен иметь опыт в продажах, с ним будет легче работать

в Цезаре Сателит работаю менеджером по продажам на телефоне. Компания предоставляет возможности карьерного роста. График работы удобный, оформляют официально.
весомых аргументов по улучшению у меня нет, меня всё устраивает. Всё чётко

работаю в офисе, менеджером по продажам. Пришла с целью активного роста и улучшения своих навыков в продажах. Устраивает, что есть различные бонусы, премии для сотрудников, заставляет стремиться к лучшему))
ну минусы, в работе минусов особых нет, как везде, есть свои нюансы

Бухгалтер

Работаю бухгалтером уже третий год. Работы много, но она достойно оплачивается, вся белая. Больничные и отпуск все оплачивается. Коллектив дружный часто собираемся и вне работы.
Я на самом деле очень рада, что попала сюда на работу! Мне и ездить удобно, и коллектив у нас дружный. Могу прямо сказать, что я очень люблю свою работу!

Работала в компании Цезарь Сателлит менеджером по продажам. Коллектив доброжелательный, веселый. Работы много, чем выше план продаж - тем больше бонусов. Оформление официальное, поэтому отпуска и зарплаты все в срок.
было неудобно добираться в офис, далеко от дома. Автобус бы какой запустили чтоли для сотрудников. Было бы неплохо и опозданий не было бы.

работаю менеджером по продажам. Устроилась фактически без опыта, здесь большой плюс, что обучают бесплатно, если конечно ты сам в этом заинтересован и обладаешь определенными амбициями.
не нашла ничего серьезного, хотя по мелочи конечно бывает всякое

я в принципе люблю работу, связанную с телефонными звонками, поэтому опыт оператором колл-центра большой. В Цезарь Сателлит была возможность карьерного роста. Работаю сейчас оператором телемаркетинга. Зарплата хорошая, есть бонусы.
Минусы только в больших объемах работы, а остальное все хорошо

менеджер по продажам, взяли почти без опыта, всему научили, чему я очень благодарен. Есть перспективы, премии, при выполнении планов.
Лично меня работа устраивает, минусы есть везде, так что работаем

Работаю специалистом контактного центра, постоянно на связи с клиентами. Поначалу коллеги много подсказывали и помогали, пока не освоилась. Коллектив у нас дружный. Удобный график 2/2, в случае необходимости можно подмениться. Чай-кофе всегда есть и вообще комфортный офис.
к вечеру бывает эмоциональная усталость от работы, она напряженная

Установщик оборудования

Работаю установщиком систем безопасности. Платятся хорошие премии за выполнение объема. Стабильный поток клиентов. Система уже зарекомендовала себя, у нас хорошее соотношение цены и качества, поэтому люди есть и объемы продаж действительно неплохие. Из плюсов еще могу назвать офис - здание современное, комфортное, есть все что нужно для нормальной работы.
Вообще очень рад работать в этой компании, пока не собираюсь менять место работы. Реально советую!

Я оператор колл-центра в цезаре сателлите. Ребята все работают молодые, веселые. В организации меня сами всему обучили, так как я была без опыта. Все разложили по полочкам, отвечали на все вопросы. Официальное оформление.
бывает тяжело общаться с некоторыми клиентами, все люди разные

я достаточно амбициозный менеджер по продажам. И надеюсь, в будущем году дойти до руководителя отдела продаж. Отличная оплата труда. При выполнении плана, хорошие премии. Адекватные коллеги.
для трудолюбивых минусов тут нет, просто надо действительно работать :)

Самара
Устроилась в колл-центр. График 2/2, мне очень удобно было. 2 дня отработала и целых 2 выходных. Все официально, это важно в наши ненадежные времена. Чувствуется какая-то стабильность и защищенность.
бывают нервные клиенты, но не всегда, по-этому ко всему можно привыкнуть.

бывают нервные клиенты, с такими непросто, конечно, выматывает

Приехал в МСК в прошлом году, из-за пандемии тяжело было найти работу, а в Цезарь сателлит взяли. Тут и познакомился много с кем, люди разные, интересные. Коллектив молодой, дружнный, быстро со всеми познакомился, даже несколько друзей появилось. Научился с людьми общаться, тут без этого никак, коллектив и клиенты к этому склоняют, а навык в жизни нужный. С успехами моими по привлечению нескольких крупных клиентов поговаривают и о моём повышении, но я так понял мало ещё проработал. Оклад стабильный, из-за удаленки много удалось новых клиентов привести, из-за чего с избытком хватило и на съём квартиры, и с долгами со всеми рассчитался, зарабатываю, скажем так, не плохо. Первое время руководство помогло проблемы некоторые решить, по работе с любым вопросом могу подойти, всегда относятся с пониманием
Из минусов только не всегда клиенты адекватные попадаются, но подход к каждому можно найти, тут главное уметь общаться и не позволять себе нервничать

В Цезарь Сателлит я - работник call-центра. Плюсов для себя выделяю довольно много.
1. Здесь есть возможность реального карьерного роста. Ребята повышаются из нижних должностей в высшие, работодатель заинтересован в росте сотрудников и это прекрасно, такое есть не во всех компаниях.
2. Руководство слышит тебя, если есть какие-то вопросы, проблемы - то оно включается в ее решение. Не дает сверхзадач и каких-то планов, думает и о клиентах и сотрудниках, да и просто по-человечески к тебе относится.
3. Зарплату выплачивают четко два раза в месяц. Она делится на оклад и премию. Премия меняется в зависимости от выполненного объема.
4. Я получаю сейчас высшее образование на заочном и спокойно сочетаю это с работой, на сессию договариваюсь с начальством о дополнительных выходных.
5. Коллектив у нас дружный и молодой, нет склоков, все общаемся, проводим на выходных время в месте
6. Я работаю в уютном офисе, все нужное в нем есть. График удобный, пятидневка.
7. Устроиться на работу можно без опыта, это отличный старт в карьере в крупной и известной фирме.
Общение с людьми сильно выматывает. Вечером чувствуешь себя, как выжитый лимон. Бывает это не очень часто. Иногда общение с людьми наоборот заряжает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цезарь Сателлит Северо-Запад

99.2% сотрудников рекомендуют компанию Цезарь Сателлит Северо-Запад для трудоустройства, на основании 121 оценок.

Сотрудники компании Цезарь Сателлит Северо-Запад оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 121 оценок.

Сотрудники компании Цезарь Сателлит Северо-Запад оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 121 оценок.

Сотрудники компании Цезарь Сателлит Северо-Запад оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 121 оценок.

«Цезарь Сателлит» — ведущий оператор систем безопасности для автомобилей и недвижимости

Группа компаний «Цезарь Сателлит», созданная в 2000 году, является основателем и ключевым поставщиком рынка телематических услуг и комплексной безопасности на территории России. Более 200 000 частных клиентов и собственников бизнеса доверили компании самое дорогое: личную безопасность, защиту автомобиля, дома и офиса.

Использование новейших спутниковых (ГЛОНАСС/GPS) и мобильных (GSM) технологий, собственные патентованные разработки, развитая мониторинговая инфраструктура, уникальные технологии розыска и тесное взаимодействие с полицией – все это позволяет нам идти на опережение и противостоять современным методам угона.

«Цезарь Сателлит» сегодня – это 20 лет на рынке, 3 отказоустойчивых центра безопасности, которые выполняют мониторинг тревожных сигналов в режиме 24/7, самый значительный состав групп быстрого реагирования – более 5 000 собственных и партнерских экипажей, готовых выехать по первому сигналу тревоги.

Клиентами компании являются лидеры автомобильной промышленности, такие как BMW Russland Trading, Toyota Motor, Jaguar Land Rover, Mazda Motor Rus, Ford Sollers и крупнейшие автодилеры по всей стране. Под охраной «Цезарь Сателлит» находится значительная доля банковского сектора (Сбербанк, Райффайзенбанк, Ситибанк, Абсолют банк, Росбанк, БинБанк), ключевые сети розничной торговли (X5 Retail Group, «Азбука вкуса», «Магнит», «Дикси»).

Ежедневно мы предотвращаем десятки случаев краж и автомобильных угонов по всей территории России, в странах Европы, Азии и СНГ, обеспечивая сохранность жизни и имущества своих клиентов.

• Более 10 000 угонов предотвращено в России, странах Европы и СНГ;
  • Более 120 000 автомобилей под охраной;
  • 820 авторизованных дилеров;
  • 6 млн квадратных метров недвижимости под охраной;
  • Более 200 000 клиентов;
  • 40 филиалов по всей России;
  • 20 лет на рынке;
  • 1800 сотрудников;
  • 600 млн сигналов обрабатывается ежегодно.
Цифрал-Сервис

Информация о Цезарь Сателлит Северо-Запад