Работа в Фабрика декораций

Отзывы сотрудников о компании Фабрика декораций

Дизайнер

Ноябрь 2021
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Казань
4,2 -
Руководство заинтересовано в личных и профессиональных качествах сотрудника, оценивает работу максимально адекватно и в случае необходимости помогает с решением проблем, обучением
Было бы здорово если бы устраивали небольшие разбивки и собрания для сплочения коллективного духа
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика декораций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика декораций для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика декораций для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика декораций оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика декораций оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика декораций оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Фабрика декораций»  предоставляет услуги по разработке и изготовлению сценических декораций к различным зрелищным мероприятиям как в залах и помещениях, так на улицах и стадионах, а также оформление мест проведения подобных мероприятий.

Собственное производство, основанное на современных технологиях, представляет возможность предложить нашим клиентам широкий спектр услуг по изготовлению декораций и наружной рекламы, широкоформатной печати и полиграфической продукции.

Action
Группа компаний OPEN