Работа в ЦентрКонсалт

Отзывы сотрудников о компании ЦентрКонсалт

Июль 2023
5,0 -
Работаю в данной компании уже как несколько месяцев. Пока что очень доволен своей заработной платой и рабочим коллективом. К счастью тут есть возможность карьерного роста, что даёт большой стимул работать и развиваться. Но самое главное эта адекватное и понимающее начальство. Компания ежегодно оплачивает мне путевку на отдых за рубежом, сверхурочные тут тоже оплачивают. ЦентрКонсалт реально даёт перспективу своим работникам.
Создать больше парковочных мест для сотрудников и увеличить время обеденного перерыва.

Руководитель команды

Октябрь 2023
4,0 -
Работаю руководителем отдела продаж. Когда устроился сюда, был полный бардак в отделе. Неудивительно, что руководство так стремилось заманить меня, т.к. имел за плечами 8 лет опыта работы в крупной международной компании.
В результате, после моего прихода, продажи выросли на более чем 30%. В отделе полный порядок. Соответственно, руководство ценит мои результаты, и регулярно делает надбавку к заработной плате.
Нужно больше времени уделять профессиональному обучению коллектива

Оператор

Март 2024
5,0 -
Я работаю уже более двух лет в этой компании и меня все устраивает. Когда только пришел, коллектив помог влиться в рабочий процесс и у меня пошли первые успехи. Через пол года меня повысили и я стал брать больше ответственности, со временем я рос и сейчас занимаю хорошую должность. Зарплата хорошая и приходит всегда в срок, с начальством конфликтов нет.
Действительно строгие выговоры и штрафы за дисциплинарные проступки на работе.

Бухгалтер 2 категории

Апрель 2023
5,0 -
Работаю около года в данной компании бухгалтером. Зарплата достойная, платят стабильно и без задержек. Условия труда хорошие: больничные и отпуска оплачиваются. Перспективы развития карьеры здесь большие. С коллективом поддерживаем хорошие отношения, помогает други другу в возникших проблемах. Начальство относится хорошо к подчинённым. Работой доволен!
Побольше корпоративных мероприятий.

Февраль 2023
4,7 -
Работаю где-то полгода в данной компании. Уходить не планирую. Никто сверх оговоренных условий с тебя не требует, все в соответствии с должностной инструкцией. Не работаешь, как говорится. За себя и за того парня. Заработная плата выплачивается вовремя, рыночная. Коллектив дружный, всегда готов выручить и прийти на помощь. Начальство лояльное, никаких интриг.
Все нормально. Ничего не требуется. Разве что от повышения зарплаты не отказался бы.

Январь 2023
5,0 -
Работаю в этой компании около трёх лет, пока всё устраивает. Начальство лояльное и прислушивается к сотрудникам. Коллектив дружный, всегда можно обратиться к коллегам с вопросами по работе. Зарплату выплачивают стабильно, при перевыполнении планов выплачивают премии.
Пока не нашёл каких-либо явных минусов, но от повышения премий не отказался бы.

Бухгалтер

Ноябрь 2022
5,0 -
До выхода в декрет работала в компании на должности бухгалтера. Стабильная компания, учитывая, что наш отдел работал в основном с постоянными клиентами. Руководитель с пониманием относится к своим работникам и высоко ценит ответственных исполнителей. По окончании отпуска по уходу за ребенком - планирую вернуться на предыдущее место работы.
Введение бонусной системы для своих сотрудников, корпоративные мероприятия.
Самые высокие зарплаты в ЦентрКонсалт
Asset менеджер
Руководитель команды

Октябрь 2022
5,0 -
Около года отработал в "ЦентрКонсалт", но был вынужден уйти в связи с переездом в другой город.
Об этой компании остались только приятные воспоминания. Начальство здесь вполне адекватно. И если кого-то и "гоняет", то лишь за дело.
Мои бывшие коллеги - приятные люди, готовые помочь по рабочим моментам. Немаловажно, что среди коллег много очень опытных специалистов. А значит, у меня было, чему у них поучиться.
Хотелось бы, чтобы почаще устраивали корпоративы.
Ну и от зарплаты побольше бы не отказался.

Сентябрь 2022
5,0 -
Работа в компании ЦентрКонсалт меня полностью устраивает. Хорошая заработная плата, которая стабильно начисляется каждый месяц. Дружный коллектив, всегда помогаем друг другу по возможности. Всегда много заявок на проведение плановых работ. Руководство адекватное, всегда идет навстречу по просьбам от сотрудников. Радует, что есть возможность для карьерного роста.
Создать больше парковочных мест для сотрудников, повысить премиальные.

Август 2022
5,0 -
В компании начала работать примерно полгода назад и ни о чем не жалею, так как здесь все устроено для комфортной работы сотрудников. Заработная плата выше среднего по городу, выплачивается стабильно, есть реальная возможность карьерного роста и оформление строго по закону. К тому же коллектив попался хороший и сплоченный, а руководство адекватное, да и корпоративная жизнь хорошо развита.
в принципе никаких существенных негативных сторон в работе компании не заметила

Июль 2022
4,7 -
Работать здесь довольно приятно, потому что коллектив понимающий и дружный, если что смогут придти на помощь. Также присутствует карьерный рост, если ставить перед собой такую цель. Зарплата нормальная, лично мне всегда хватало.
Не видела проблем, пока работала, мне все нравилось. Оплата вовремя, отпуск присутствует.

Май 2022
4,7 -
Действительно, очень важно дать шанс молодому, неопытному выпускнику, полностью проявить себя и попытаться сделать что то важное и полезное, как для себя, так и для работодателя. Мне в этом плане очень повезло, меня оценили, поверили в мои силы и дали возможность раскрыться. Вот уже почти год работаю в очень сплоченном и действительно дружном коллективе молодых профессионалах своего дела.
Нет предела для совершенства, поэтому всё зависит исключительно от личной настойчивости и инициативы. А расти всегда есть куда, даже если ты год назад, пришел стажером, а ныне уже руководитель небольшого, но самостоятельного подразделения. Всё в наших руках (исключительно собственная точка зрения).

Бухгалтер-оператор

Март 2022
5,0 -
Нравится, что компания, в которой я работаю пока непродолжительное время дает мне гарантии на карьерный рост. По себе знаю, что десятилетиями на одном месте трудиться я морально не в состоянии. Заработная плата на данный период пока меня устраивает и я знаю, что за счет совершенствования себя я смогу выйти на новый финансовый уровень. Только потому я и работаю здесь. пусть вам мой отзыв не покажется хвалебным, но по факты это мои ощущения от работы.
Улучшать я могу только свои моменты рабочие. В целом меня всё устраивает.

Помощник юриста

Февраль 2022
5,0 -
Еще будучи студентом, решил в этой компании стажироваться. Было не легко, ведь сама по себе работа подразумевает много знаний в голове иметь. Все что я получил в университете, я использовал в стажировке тут и учился некоторым особенностям своей работы. Благодарю за возможность практиковаться у вас. В дальнейшем меня взяли после выпуска работать дальше. Сам по себе коллектив отличный, всегда подскажут в каких-то сложных и редких вопросах. Ну а потом, мне нужно было покидать Москву, и работу тоже. Данный опыт помог мне найти работу в другом городе, куда я переехал. А на данный момент уже прорабатываю открытие своего собственного офиса!
Организация труда на высшем уровне была! Обед был в основном тогда, когда это требовал трудовой кодекс. Так же было разрешено делать 10 минутный отдых каждые 2 часа. Это так же в принципе соблюдение ТК РФ. Поэтому сложно предложить Вам, как фирме какие улучшения. Разве что следить за инфляцией в стране и индексировать зарплата сотрудников с каждым годом. Я пробыл тут мало, и поэтому не знаю, есть это или нет.

Специалист сопровождения клиентов

Декабрь 2021
4,7 -
Адекватное и понимающее руководство, средняя зарплата, хороший коллектив, просторный офис, удобный график работы.
Пока всё устраивает. В данный момент мне комфортно здесь работать.

5,0 -
Хороший дружелюбный коллектив стабильная белай заработная плата которая устраивает. Карьерный рост до руководителя отдела. Хорошие люди работают.
Плохих моментов в данной компании не обнаружено, все не плохо.

5,0 -
Как же здорово, что я устроился на такую работу. Мне как раз-то, что подойдёт любому человеку: карьерный рост, дружный коллектив, высокая зарплата и многое другое. Недалеко добраться до своего места, и я благодарен вам за это.
Единственное важное решение, улучшить структуру работы и увеличить количество сотрудников.

Ведущий специалист отдела сопровождения

4,5 -
Классный дружный коллектив, хорошие условия, просторный офис, средняя по республике зарплата, оборудованное рабочее место, обеденная зона.
Хотелось бы получать больше, какую-нибудь мотивацию как у менеджеров, большое количество работы, нужно расширить штат сотрудников

Апрель 2021
5,0 -
Оперативно помогли с подготовкой документов на получение лицензии на торговлю алкогольной продукцией. Мы сначала самостоятельно хотели все сделать, но не получилось, а специалисты ЦентрКонсалт все вопросы порешали в кратчайшие сроки. Итогом работы стало получение лицензии. Очень благодарны за помощь!
Ни каких проблем.

Март 2021
4,7 -
Уровень дохода зависит только от тебя самого.
Есть KPI.
Обширное обучение на протяжение всего времени работы
Хорошая дружная команда
Просторный офис
Уменьшить планы для мопов, сделать более адекватнее
На парковке в 95% случаев нету места

Менеджер ресторана

Ноябрь 2020
Кинель-Черкассы
5,0 -
Стоит работать здесь в основном из-за високооплачеваной работы, руководство дает поощрительные премиальные. Сверхурочные оплачивают, также дают полный соцпакет, есть возможность карьерного роста.
Слишком маленькая парковка, нет где оставить автомобиль.

Ноябрь 2020
4,7 -
Дружный коллектив, справедливое и понимающее начальство, достойный уровень зп, корпоративы, тренинги — за счет компании. Компания оплатит путевку на отдых за рубежом.
Много работы, порой приходится задерживаться на работе

Специалист колл-центра

Октябрь 2020
Стаж в компании: 3-5 лет
Стабильная хорошооплачиваемая з/п
Нормальный коллектив
Большой просторный офис
Планируешь день сам.
Не всегда пробиться на кухню в обед
Мало мест на парковке
Есть нюансы с руководителем.

Октябрь 2020
Дружный коллектив
Стабильная и своевременная оплата труда
Офис в центре — удобно и быстро добираться
Карьерный рост до руководителя отдела.
не обнаружила.

4,8 -
ЦентрКонсалт даёт перспективу , поэтому у нас в коллективе так много молодых ребят с одинаковыми целями и интересами. Плюс непоследнюю роль играет официальное трудоустройство и социальный пакет.
Но, трудиться нужно много, часто приходиться задерживаться.

5,0 -
Зарплату выдают вовремя и в полном объеме, начальство в общем-то адекватное, коллектив хороший.
Единственное – добираться до офиса долго.

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Нравится, что в Центрконсалт меня официально трудоустроили – это один из показателей надежности и стабильности компании. В остальном тоже все устраивает, хотя есть нюансы, которые все же напрягают. К примеру, штрафы за опоздание…
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦентрКонсалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦентрКонсалт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦентрКонсалт для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ЦентрКонсалт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ЦентрКонсалт оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ЦентрКонсалт оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

Тысячи клиентов по всей России доверяют нам финансовое и юридическое сопровождение своего бизнеса на протяжении 15 лет

Наша компания «ЦентрКонсалт » более 15 лет успешно работает в сфере финансового и юридического сопровождения бизнеса на российском рынке. Наши приоритетные направления – это регистрации и ликвидации предприятий, юридическое и бухгалтерское обслуживание организаций и оформление всех видов лицензий, в том числе допусков СРО.