Работа в Управляющая компания АБ Групп

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания АБ Групп

2,4
удовлетворительно
1,8

Замечательный коллектив. Прекрасные условия работы. Одно из моих лучших мест работы.
Сейчас всё кажется мелочами. Для меня недостатков не было

Коммерческий директор

ноябрь 2022
1,7
Отличная команда, которая приняла и оказала помощь в получении необходимой информации.
Отношение собственника к сотрудникам, в целом к людям. Назначать собрания и личные встречи с сотрудниками в рабочее время. Построить систему управления, прописать и внедрить бизнес процессы (но к этому должна быть воля), тут одни эмоции. Выполнять обязательства перед сотрудниками в соответствии с достигнутыми договорённостями.

октябрь 2022
1,2
Известный бренд, история, местоположение, клиенты, остальное минусы
Прозрачность в коммуникации

Руководитель технического отдела

апрель 2022
1,8
Относительно свободный график, удобное расположение в центре горрда.
Коммуникация между сотрудниками, зачистка кадрового состава

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая компания АБ Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая компания АБ Групп для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая компания АБ Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания АБ Групп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания АБ Групп оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания АБ Групп оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Управляющая компания группы Дессанж ( индустрия красоты) и группы ресторанов и кулинарий.

Всемирно известная сеть салонов красоты "DESSANGE" — это марка класса люкс. Салоны «DESSANGE» занимают большую площадь в красивых местах центра города и предлагают утонченным гостям индивидуальные услуги класса люкс. Этот уровень услуг обеспечивается командой специалистов, мастеров в своем деле: прием, прическа, техника, макияж, эстетика, менеджмент. Являясь уникальной сетью подобного масштаба в сегменте высокого класса, марка выражает концепцию глобальной красоты. В одном и том же салоне гостю дают советы по уходу и предлагают полную гамму услуг, соответствующих продуктов.

Мастера «DESSANGE» — парикмахеры, стилисты, колористы, визажисты, косметологи — знают, как сделать гостей красивее, как помочь им создать гармоничный образ, найти себя! В салонах можно получить любую консультацию профессионалов, сделать стрижку, завивку, окрашивание, пройти процедуры по уходу за лицом и телом, сделать массаж, маникюр и педикюр.

ALEX fitness
Мегаполис