Работа в Упаковка

Отзывы сотрудников о компании Упаковка

ОАО "Упаковка" - одна их крупнейших в Москве типографий полного цикла с 50-ти летней историей. С 1965 года мы занимаем лидирующие позиции на рынке полиграфических услуг.

Основным направлением деятельности нашей компании является производство различных видов упаковки из картона с полноцветной печатью и широким спектром дополнительной отделки -ВД и УФ лакированием, ламинированием, кашированием, печатью на металлизированном картоне, многоуровневым конгревным тиснением и тиснением фольгой.

Производственная база и высокая квалификация специалистов на всех этапах производства- от допечатной подготовки до финишной обработки - позволяют нам успешно сотрудничать с компаниями большинства отраслей промышленности, предлагая свои услуги на таких рынках, как производство продуктов питания, фармацевтическая промышленность, легкая промышленность, производство ТНП и других.

Kari
Kari