Работа в Триколор
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 61 из 335 отзывов
По специальности «Оператор контактного центра (без продаж, входящая линия)»

Отзывы сотрудников о компании Триколор

Хорошо

Уфа,
сентябрь 2024
Рабочий график, удаленная работа из дома. Проводят обучение и тренинги. Период обучения оплачивается
Коммуникацию между сотрудниками. Не могли назначить руководителя в группу больше месяца. Не ясно к кому обращаться по рабочим вопросам. Нагрузка неравномерна, звонки летят без передышек

Сентябрь 2024
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Компания действительно проводит обучение сотрудников перед стартом работы, обучение оплачивается. Тренинги проводятся для сотрудников на всех этапах работы.
Напишите нам на почту work@tricolor.ru вашу ситуацию, которая у вас возникла с коммуникацией и нагрузкой, чтобы мы могли более детально разобраться.

Специалист контактного центра

июль 2024
Понравилось обучение, также есть замечательный руководитель, который всегда поможет и подскажет, работа интересная, клиенты компании в целом очень приятные.
Мне все нравится, желаю работодателю развития и процветания!

Июль 2024
Добрый день!

Благодарим за такие тёплые слова!
Мы очень рады, что работа с нами принесла вам столько положительных эмоции.

Луга,
Все, самая лучшая компания в которой доводилось работать. Максимально вежливое и адекватное руководство, ЗП выше многих КЦ
Причиной увольнения, послужила невозможность работы в ночное время удаленно.

Июнь 2024
Добрый день!

Благодарим вас за такой теплый отзыв о вашем опыте работы у нас в компании!

Оператор call-центра

Отличный коллектив, рядом с метро, гибкий график, возможности карьерного роста.
В целом все устраивало в работе компании. Возможно хотелось бы больше ЗП, но в целом ЗП адекватная относительно выполняемых обязанностей

Июнь 2024
Добрый день!

Мы ценим вашу искренность и рады, что ваш опыт работы с нами оставил положительные впечатления.
Касательно уровня дохода на данной позиции, на ежемесячной основе проводим мониторинг рынка заработной платы и предлагаем сотрудникам конкурентные условия оплаты труда.

С уважением, команда «Триколор»

Я с искренней благодарностью вспоминаю те времена, когда пришла работать в эту компанию будучи еще школьницей на летнюю стажировку для школьников. Это была моя первая официальная работа, на которую мне хотелось возвращаться изо дня в день. Когда мне исполнилось 18 лет, я вернулась уже будучи студенткой 1 курса. Потрясающий коллектив , который я вспоминаю до сих пор. Руководители - чуткие и внимательные люди, которые всегда интересуются твоей жизнью, с пониманием относятся к тому, что ты студент и всегда идут на встречу. Есть много стажировок и вакансий в разные отделы, где каждый сможет найти что-то свое. За пару лет смогла вырасти в зарплате в два раза, но в навыках приобрела куда больше. Со временем перешли на удаленный формат работы, что безусловно, сыграло на руку.
Оплата труда для данной позиции все же чуть ниже рынка труда. Считаю, что для привлечения новых перспективных кадров, все же, нужно увеличить тот показатель

Добрый день!

Мы ценим вашу искренность и рады, что ваш опыт работы с нами оставил столь положительные впечатления.

Оператор call-центра

Я работаю удаленно, примерно полгода. Официальное трудоустройство, постоянный контакт с руководством, график работы. Из дома конечно проще работается, частые дообучения, возможность переводом и карьерного роста. Если работа из дома, то исходя и количества часов, компенсируют затраты на электричество и интернет.
В целом все отлично, я бы добавила з/п, но это в целом скорее бонус. Даже не з/п, а процент премии. Есть оклад и он стабилен и вполне неплох, учитывая, что из дома не нужно тратиться на дорогу. А процент премии складывается из показателей.

Добрый день!

Благодарим вас за ваш отзыв! Мы ценим вашу отзывчивость и стремление к развитию. Рады, что вам комфортно работать удаленно и что вы ощущаете поддержку со стороны руководства. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников, включая компенсацию затрат на электричество и интернет. Продолжайте развиваться и расти с нами!

Оплата труда действительно складывается из фиксированной почасовой ставки, средней по рынку, плюс неограниченная премия за продвижение продуктов компании. Сотрудники, справляющиеся со своей задачей, получают высокий ежемесячный доход.

Оператор call-центра

Нравится стабильность в компании и надежность. А также здесь не страшно работать на удаленке, всегда на связи старшие и руководитель. Плюсы - выбирать график для любителей поспать)) а также подарки и скидки и оплачивают интернет(что немало важно). Пригласила друзей, подключила родственников, за что получила приятный бонус! Хорошее обучение, я пришла совсем без опыта, а получила супер навыки и профессиональные и коммуникативные. Если есть стремление, то можно хорошо развиваться и повысить тут доход и сама зп здесь лучше многих компаний
Бывают проблемы со входом на удаленку, но скорей всего из-за моего пк

Благодарим за отзыв!
Мы рады, что вы отметили для себя столько положительных критериев в работе.

Оператор колл-центра

Онлайн обучение группой и работа из дома в любом городе страны
Запросто могут оставить без наставника, очень много информации и не понятно, что именно пригодиться в работе

Апрель 2024

Благодарим за честный отзыв☺️
На данный момент мы расширили команду наставников и менеджеров по обучению, для того что бы уделять индивидуальное внимание каждому из учеников в процессе адаптации.
В период трудоустройства наставничество не предусмотрено.
Только помощь руководителя группы.

Оператор call-центра

Удалённая работа, выбор графика, дружелюбность. Есть достойное обучение
Уменшить большую нагрузку, сделать гибкий график

Добрый день!

Благодарим Вас за оценку условий труда в нашей Компании!
Мы обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи.

Оператор call-центра

Своевременные выплаты, удобный график, удаленная работа, хороший коллектив
Повысить заработную плату

Добрый день!

Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своим мнением о работе у нас.

Оператор call-центра

Свобода в выборе графика, возможность отработать в другой день, если нет возможности выйти. 4 коротких перерыва и 1 час обеда.
Систему рабочего удаленного стола.

Январь 2024
Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку условий труда в нашей Компании!
Мы обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи.

Оператор call-центра

Все понравилось, дружный коллектив! Пунктуальность, ответственность
Заработок, интернет магазин

Добрый день!

Мы ценим ваше внимание и рады, что работа в Контактном центре принесла вам столько положительных эмоций, знакомств и возможностей.

С уважением, команда «Триколор».

Руководство отличное, коллеги отзывчивые и доброжелательные.
З/П приличная для КЦ, если хочешь больше пожалуйста подработка в двойном размере.
График гибкий, можно со временем менять.
Плюс можно пробовать себя на разных проектах.
Очень развитая, нацеленная на результат компания!
Полис ДМС, оборудование для удаленных сотрудников . Но для меня в этом не было необходимости. В сравнение!

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Ваша обратная связь позволит нам сделать корпоративную жизнь наших сотрудников максимально насыщенной.

С уважением, команда «Триколор».

Вы бы хотели работать в Триколор?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Оператор контакт-центра

Плюс только один: удалённая работа.
Большая текучка, из-за которой найти опытного оператора-наставника очень сложно. Портал обучения: 3/5, весь процесс обучения: 1/5. Маленькая почасовая ставка. Большая нагрузка, звонки идут без перерыва. График максимально неудобный, если выбирать гибкий график: поставят максимально возможное количество смен подряд с минимально возможным количеством выходных.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение. Мы всегда готовы принять конструктивную обратную связь и работать над тем, чтобы становиться лучше.

Передали замечания в работу ответственным сотрудникам.

Оператор call-центра

Коллектив готов прийти на выручку, терпеливо объясняют то, что не понятно, программа обучения тоже превосходна. Сам портал удобный, не сложно начать ориентироваться. Работаешь себе из дома, тихо, мирно. Клиенты в большей степени милые и добрые бабушки и дедушки, которым только в радость помогать. Ранее работал в дневную смену по 6 часов, потом перещёл на ночь, тут спокойнее и людей меньше, так же руководитель шикарный мужик)
Уровень дохода полностью зависит от качества обслуживания, кол-ва звонков, их продолжительности, без этих показателей не получишь ты больше 25к, так же к минусам могу приписать неадекватных контуженных дедов, нервы с такими ни к чёрту, благо, есть линия сохранения, там люди явно со стальными нервами, столько терпения и спокойствия хочу пожелать каждому

Октябрь 2023

Оператор call-центра

Удобство работать из дому, карьерный рост, хорошо оплачиваемый труд, отличный коллектив
Все устраивало, только проект закрыли

Оператор call-центра

Возможность карьерного роста, зарплата, дружелюбный коллектив, оплачиваемая стажировка
График работы, чтобы можно было его выбрать

Оператор call-центра

У меня был замечательный коллектив. График 2/2, хорошая мотивация для получения премии.
Карьерный рост. Есть предел, который преодолеть очень тяжело.

май 2023
Прекрасная организация работы, отложенная система оценки и поощрения сотрудников.
Можно улучшить оценочную форму.
В целом все нравилось, ушла из компании по личным причинам, не зависящим от работодателя.

Май 2023
Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что работа в Контактном центре принесла вам положительные эмоции. Надеемся, вскоре вы найдёте место работы по душе!

Оператор на телефоне

апрель 2023
Возможность выбора графика работы, недалеко от метро, красивый офис
Нельзя взять день за свой счет, бюрократизм, фиксированные перерывы, высокая нагрузка на операторов

Январь 2024
Добрый день!

Передали замечания в работу ответственным сотрудникам.

март 2023
1,7
Есть обеды
Есть ps4 vr
Несколько комнат отдыха и небольшой тренажёрный зал
В здании есть автоматы с едой и рядом магазин.
Смена всего административного состава.
Пока одни требуют соблюдение ритуализированных процедур, другие будут штрафовать за отступление кот них, даже если ты помог клиенту.
Вечный вопрос: процедура или помощь клиенту. Никто не даст ответ. Никто не будет объяснять изменение в процедурах, их не будут менять под реальный мир, наоборот, постараются тебя убедить в их нормальности.
Развития нет, обучения нет, берут всех, качество консультации и экспертизы уже пробило днище.

Все плюсы описанные выше чем доступны в минимальном выражении. Вы можете увидеть как столоначальники играют в приставку, когда будите забирать свой обед и нести его до урны.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв! Нам очень жаль, что вы столкнулись с негативным опытом работы в нашей компании. Мы уже начали разбираться в описанной ситуации и уверены, что Ваше мнение поможет нам исправить ошибки в процессах компании.

март 2023
Удобно оборудованные комнаты отдыха, хорошая столовая в офисе, скидки в стоматологии и фитнес зале, неплохие возможности роста, комфортное обучение и наставничество.
Увеличить заработную плату, увеличить количество перерывов или хотя бы их время, нанять корпоративного психолога.

Март 2023

Оператор на телефоне

февраль 2023
Работа из дома, полное и понятное обучение. Оплата обучения ы полном объёме. Сопровождение в первые дни работы наставником. Всё чисто и честно.
Всё в порядке, люди злые звонят, а в остальном нормально. Надо активно рекламировать акции триколор.

Март 2023

февраль 2023
Быстрый карьерный рост, лояльное руководство, удобный график работы, официальное трудостустройство
Офис старый, клиенты ужасные, причем это проблема самой организации,

октябрь 2022
Удаленная работа со стабильно выплачиваемой в срок З/П.
Адекватный доброжелательный коллектив, возможность расти и развиваться внутри компании.
Хотелось бы получать более высокую З/П.

Декабрь 2022
Добрый день.

Мы ценим ваше внимание и рады, что работа в Контактном центре принесла вам положительные эмоции, знакомства и возможности.

август 2022
Теплые дружеские отношения в коллективе, заботливое и внимательное руководство
Иногда сложно найти инструкцию или утешить разгневанного клиента реально стоящим подарком, но работы в этом плане постоянно введутся и если у операторов возникают такие сложности, то руководство прорабатывает эти трудности

Декабрь 2022

август 2022
адекватность, чистота оформления по ТК, спокойная обстановка, не смотря на то что колл-центр)
я б работал, если бы не продвижения, я не продажник и потому сложность

Август 2022
Добрый день.

Мы ценим ваше внимание и рады, что работа в Контактном центре принесла вам столько положительных эмоций.

август 2022
Всё по ТК РФ, обучение и наставничество, условия труда хорошие, бесплатный обед
Уменьшить постоянные изменения в рабочем процессе. А то часто получается из серии хотели как лучше, а получилось как всегда. Один головняк

Август 2022

июль 2022
Отличное отношение к сотрудникам все прекрасно. Всегда все понятно с зп. Большая возможность карьерного роста.
С большим содержанием уволилась (
Устраивать корпоративы для всех сотрудников.
Вернуть бесплатные обеды всем.

Февраль 2024

июль 2022
Все менеджеры и коллеги дружелюбные и готовые помочь. Нет бессмысленных штрафов. Есть неплохие зоны для отдыха. Бесплатный чай, кофе. Вознаграждение за прохождение стажировки даже если тебя возьмут, но ты решишь там не работать.
Работал 4 года назад. Тогда удаленно разрешали работать только по 12 часов в день либо в офисе 5/2 с 9 до 17. Зарплата просто смешная для наших дней и большого города (30к). Работа очень тяжёлая эмоционально потому что постоянно на тебя кричат клиенты, хотя ты ни в чем не виноват. Под конец лета сказали писать заявление на увольнение, потому что у меня начиналась школа и они не хотели давать мне совмещать учебу с работой.

Июль 2022
Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение. Мы всегда готовы принять конструктивную обратную связь и работать над проблемными направлениями!

С уважением, команда Триколора.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Триколор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Триколор для трудоустройства?

68.4% сотрудников рекомендуют компанию Триколор для трудоустройства, на основании 335 оценок.

Сотрудники компании Триколор оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 335 оценок.

Сотрудники компании Триколор оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 335 оценок.

Сотрудники компании Триколор оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 335 оценок.

Про компанию

Триколор — мультиплатформенный оператор, который предлагает цифровые сервисы и услуги, включающие телесмотрение через спутник и через интернет, онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет. Сегодня Триколор — лидер по числу клиентов среди операторов платного телевидения в Восточной Европе.

Мы предлагаем 40 миллионам наших зрителей широкий выбор телеканалов и стремимся сделать все, чтобы пользоваться услугами Триколора было максимально комфортно: круглосуточная техподдержка, множество способов оплаты, а также дилеры и фирменные салоны Триколора, расположенные по всей стране.

Про нас

В нашей команде более 1200 сотрудников, которые работают в трех офисах Санкт-Петербурга и по всей России. Вместе мы решаем интересные задачи, делимся опытом и реализуем проекты в различных направлениях: маркетинге, коммуникациях, IT, HR, клиентском сервисе, безопасности и техническом направлении.

В состав компании входит  контактный центр — один из крупнейших в Северо-Западном регионе. В контактном центре более 700 человек, которые работают в офисе и удаленно. Специалисты контактного центра помогают клиентам решить вопросы настройки оборудования и рассказывают о продуктах и услугах компании.

Как у нас все устроено

Развитие и поддержка: обучение на всех этапах работы, тренинги и возможность профессионального и карьерного роста.

Команда: конкурсы и награждения лучших сотрудников, активная корпоративная жизнь и спортивные турниры.

Стабильность: официальное трудоустройство и своевременные выплаты заработной платы.

Комфорт: наши офисы расположены в пешей доступности от метро и оборудованы всем необходимым для работы и отдыха, а операторам предоставляем возможность работать из дома.

Забота: предлагаем сотрудникам скидки от наших партнеров на оформление фитнес-абонемента, страхование жизни и имущества, обучение английскому языку и другие.

Профессионализм: регулярно принимаем участие в профессиональных конкурсах. В 2020 мы завоевали пять наград в конкурсе «МедиаБренд» за продвижение наших каналов собственного производства. Контактный центр Триколора - ежегодный участник и финалист престижного конкурса «Хрустальная гарнитура».

Инициативы:  волонтерское движение, помогаем подопечным коррекционной школы и ветеранам; поддерживаем экоинициативы — в офисах организован сбор макулатуры и пластика, ежегодно участвуем в посадках деревьев.

Присоединяйтесь к команде Триколора!