Работа в Маркет ЖКХ

Отзывы сотрудников о компании Маркет ЖКХ

Маркет ЖКХ - самая крупная интернет-площадка, где покупают товары для ремонта и находят подрядчиков для выполнения работ.

Что мы предлагаем клиентам?

1. Площадка в Вконтакте с аудиторией 28 000 подписчиков. Здесь люди узнают, как утеплить многоквартирный дом, отремонтировать кровлю и фасад с гарантией 15 лет и рассрочкой до 24 месяцев. Получают много полезных документов для работы и обслуживания МКД.

2. Самый «живой» чат для председателей и управляющих. В чате люди обмениваются полезной информацией, подсказывают друг другу, делятся своим опытом и знаниями в сфере ЖКХ.

3. Крупнейшее в России хранилище документов для деятельности ТСЖ и УК с бесплатным доступом.

4. Интернет-площадка где люди покупают товары и находят подрядчиков для ремонта МКД. Аналогов в России нет.

5. Дзен. На канале размещается только свежая информация по темам ЖКХ.

Мы делаем всё, чтобы наши продукты становились источником свежих знаний, увлекательного общения с коллегами, а иногда и катализатором новых идей и действий. Чтобы дома, под руководством ТСЖ, приобретали новую жизнь и радовали всех жителей долгие годы.

11 191 отзыв