Работа в Меалюкс

Отзывы сотрудников о компании Меалюкс

МЕАЛЮКС - это качественная и привлекательная детская мебель: столы и стулья , от детсадовских стульчиков до полноценных гарнитуров для школьников, тщательно спроектированная , изготовленная по европейским технологиям и из материалов лучшего качества. Наша мебель разработана с учетом гигиенических требований к осанке и оптимальной посадке детей младшего и школьного возраста , ее конструкция позволяет регулировать высоту и углы наклона спинок и столешниц с учетом потребностей каждого ребенка.

Детская мебель и стулья от МЕАЛЮКСА создадут прекрасные условия для обучения и развлечений , они отлично выглядят и напоминают большие игрушки или мебель из волшебной сказки. Почитать , порисовать , поиграть с друзьями или красиво прописать буквы в тетрадке - с нашей мебелью все превращается в веселое занятие .