Работа в WEB ALTERNATIVE

Отзывы сотрудников о компании WEB ALTERNATIVE

Ноябрь 2023
5,0 -
Отличный коллектив и это - главное преимущество компании. Много корпоративных мероприятий. При необходимости можно работать из дома, даже если ты не договаривался на удаленку. Главное - давать результат. Работаю 6 месяцев, компания не разочаровала.
Больничный не оплачивают, но для тех, кто часто не болеет - это не проблема

Рекрутер

Ноябрь 2023
5,0 -
Потрясающее место, где я смогла реализовать себя как хорошего специалиста по найму, хотя раньше не задумывалась о такой работе.
Кажется, что лучше коллектива я нигде не найду!
Нет особых разграничений между обычными сотрудниками и руководством, все общаются на одной волне. Ни разу не слышала, чтоб кто-то повышал голос, все находятся в комфорте и четко выполняют свои обязанности. Красивый офис и расположение почти в самом центре, есть большая парковка для автомобилистов.
К сожалению, на территории нет магазинов.

Офис-менеджер

Июнь 2023
5,0 -
Очень нравится, какой здесь комфортный, разносторонний и позитивный коллектив;
Максимально лояльное и мотивирующее руководство;
Проводится очень много разноплановых мероприятий;
Есть возможность обучения и постепенного ввода в должность;
В офисе есть кондиционеры!
Рядом с офисом есть столовая, где очень вкусно кормят по приемлемым ценам.
Много этапов отбора при приёме на должность, из-за чего соискателю может быть достаточно трудно проходить отбор;
Для роста внутри компании требуется много работать, но это, безусловно, того стоит.

Помощник HR-менеджера

Май 2023
5,0 -
В большинстве случаев мы идем на работу зарабатывать деньги. И здесь из платят. Зарплата вся в белую. Отношение в первую очередь,как к человеку,а не как к рабочей силе. Комфортный офис со всеми ништяками. Много корпоративных мероприятий и отстоянное внутреннее обучение.
Полное курирование. Всему научат. Молодой коллектив,в котором каждый готов помочь освоится на новом месте
очень сложно попасть в компанию. проверяют личные и профессиональные качества.этапы отбора могут затянуться на несколько недель. но оно этого однозначно стоит

PR-специалист

Август 2022
5,0 -
Для меня всегда играла большую роль атмосфера и отношение ко мне, как к сотруднику. Здесь я получила и получаю до сих пор то, что для меня важно: хорошее отношение всех ребят и руководства, постоянные обучения, миллион корпаросов, крутые условия труда Изначально пришла на одну должность, но когда изъявила желание развиваться в другой области — меня без проблем перевели! Обучили, поставили на пост и теперь я ещё больше кайфую от того, чем занимаюсь. Не устану повторять, что webalt — работа мечты. Особенно для тех, кто ищет себя, но готов к большим свершениям!
Одна переговорная комната, а людей много. Иногда возникают трудности с назначением встреч. Но знаю, что этот вопрос сейчас обсуждается руководством.

Менеджер проектов

Май 2022
4,8 -
- быстрый карьерный рост (при желании брать на себя больше ответственности и расти как профессионал карьерный рост обеспечен);
- дружный коллектив (коллеги всегда стараются помочь, поддержать, ответить на все интересующие вопросы);
- руководство всегда готово выслушать твои предложения, пойти на встречу и поощрить за достижения;
- достойный уровень з/п (уровень з/п зависит только от тебя, чем быстрее и качественнее сотрудник производит свой продукт, тем больше будет зарабатывать);
- возможность работать как в офисе, так и удаленно;
- предусмотрен весь соц.пакет (отпуска, оплата отчислений в фонды, уплата налогов и тд.);
- чистый, современный офис;
- постоянно организуются развлекательные и культурно-массовые мероприятия для сотрудников.
В целом все супер, единственное очень сложно попасть в команду, достаточно серьезный отбор.

Март 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Нравится система, по которой подбираются сотрудники. В итоге появляется коллектив, в котором не ждешь подвоха, подставы, удара в спину, нет подковерных игр. Комфортно быть на рабочем месте.
Нравится система обучения. Специалистов по контексту в Хабаровске не много, а тут их готовы обучить (при условиях достаточного IQ, умения быстро учиться, ну и если человек этичный).
Очень нравится, что оплата за результат (оклад + процент)! Жутко не хотела оказаться в таком коллективе, где в силу своего характера я бы пахала как лошадь, а получала бы столько же, сколько дама, вышивающая бисером в рабочее время. Есть статистики, по которым оценивается и работа человека, и работа отдела, и работа всей компании, и это помогает понимать, действительно ли производится нужный продукт, или где-то свернули не туда. И я знаю наверняка, что тот, кто получает больше меня, получает свои деньги заслуженно. Не потому, что он "мужик", и не потому что с директором чай пьёт на обеде, и не потому что "он просто начальник", а потому что он реально делает больше чем я. Для меня это и есть справедливость: много производит - много получает. А не типа "всем поровну, чтобы обидок не было"
Принтер ко всем компам подключить. Чтобы человечка, сидящего около принтера, не озадачивать такой ерундой как печать. Ну это ж мелкие мелочи
Самые высокие зарплаты в WEB ALTERNATIVE
SMM-менеджер
на основании 2 отзывов

Проджект-менеджер

Март 2022
5,0 -
Проработала около 2х лет. Считаю, что это прекрасное место для профессионального и личного роста. Вам будут открыты все дороги, коллектив поддержит. И для этого придётся работать-работать-работать) По-другому никак)
Покорять новые сферы и страны дальше! Ещё больше и сильнее прежнего

Ноябрь 2020
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Влюбилась в эту компанию сразу же как только начала работать. Нравится коллектив, руководитель, который направляет, ставит интересные задачи. В компании каждый пост (менеджерский) начинается с внутреннего обучения, что помогает освоить должность, в направлении которой ранее даже не работал. Так же в этом помогут коллеги. К любому сотруднику подойди и тебе объяснят, как это работает и посоветуют как действовать дальше. Поддержка огромная! Нравится что здесь нет официоза. Ребята все креативные и молодые, нет отчеств при общении, они тут и не нужны для уважения. Когда видишь какие клевые ребята тут работают, что они создают, уважение само по себе проявляется к людям. Так же хочу отметить и плюшки что дает эта вакансия. Обучение! Если ты занимаешь свою должность и знаешь то изучение чего-то нового для тебя пойдет на пользу, компания всегда «за»! Посиделки с играми, корпоративы и поездки на море (за счет компании webalt_camp). И самое главное что тут своя атмосфера. Никто не орет на друга, этика и доверие на первом месте. Такую компанию я и искала когда-то и рада то она оправдала все ожидания.
Честно, не знаю что бы хотелось улучшить. Наверное только пожелать дальнейшего развития!

Октябрь 2020
5,0 -
Крутой коллектив, всегда поддержка и понимание от руководства. Совместный досуг, который помогает сплотить людей. Если у меня были проблемы, то со мной всегда разговаривали и пытались оказать любую помощь, будь то отпуск или слова поддержки. Есть возможность карьерного роста и высокой зп.
Сложно что-то выделить здесь. Как таковых, серьёзных проблем не возникало.

HR менеджер

Октябрь 2020
4,8 -
Я работала в WEB ALT на должности HR менеджер и помощник руководителя) Коллектив реально крутой, ребята творческие, работа интересная, ведь нужно подбирать специалистов из сферы Digital и уметь разбираться во многом! Есть своя система обучения и в должность входишь плавно, без стресса. Плюс есть корпоративы, игры в настолки, обучения внутри компании, совместные походы в кино/кафе, и поездка раз в год на море за счет компании! В общем всем тем, кого приглашают на работу в WA — идите и не раздумывайте! Светалана очень лояльная и понимающая, она мотивирует и всегда платит премии за хорошую работу, даже если ты этого не ожидаешь, по-крайней мере так было у меня) Если ты работаешь честно и стараешься на благо всей компании- это всегда заметят и поощрят! Не знаю коллектив лучше, система внутри уникальная, когда все друг с другом на «ты», все знают общий продукт компании и каждого сотрудника отдельно, помогают другу и выручают, никакой конкуренции внутри компании нет, только поддержка и теплое отношение! Однозначно посоветовала бы компанию своим друзьям и знакомым!
Желаю ребята из WEB ALTERNATIVE только роста и процветания!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WEB ALTERNATIVE

Рекомендуют ли сотрудники компанию WEB ALTERNATIVE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WEB ALTERNATIVE для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании WEB ALTERNATIVE оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании WEB ALTERNATIVE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании WEB ALTERNATIVE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Наша цель: С помощью интернет технологий помогать бизнесу развиваться быстрее и эффективнее, делая наш мир лучше каждый день.

Узнай о нас больше: https://youtu.be/Ix39SwerofI

WEB ALTERNATIVE специализируется на:

1. Разработке продающих сайтов: от одностраничных сайтов до огромных интернет-магазинов

Более 500 проектов, среди которых такие проекты, как: Новая Аптека, Миницен, Броско Маркет, Арена Ерофей, Изумруд, Восточный экспресс банк, Фонд поддержки малого предпринимательства, Краевое агентство содействия предпринимательства, Дальгипротранс и др.

2. Контекстной рекламе

Более 50 проектов на постоянной продвижении, отзывы и реальные кейсы от Окна 21 века, Eco Place, Медэст, ресторан "Карас", Траттория "Броско" и другие.

Мы одни из немногих, кто делает клиенту предварительной расчет количества заявок и стоимости одной заявки из интернета до начала работ по продвижению.

Награды:
- Ведущая студия Дальнего Востока по версии Рейтинг Рунета 2017
- 14 лет на рынке Хабаровского web-дизайна, более 500 успешных проектов.
- Призер Дальневосточной Интернет-премии "Стерх-2012" и "Стерх-2013" в номинации "Лучший веб-разработчик Дальнего Востока".
- Победитель конкурса в номинации "Лучший предприниматель в сфере информационных технологий".
- Лучший молодой предприниматель года в номинации "Инновации" по Хабаровскому краю
- Многочисленные благодарственные письма от Правительства Хабаровского края и ведущих компаний города.

Директ Кредит
Skyeng