Работа в СТРАТЕГИЯ УСПЕХА

Отзывы сотрудников о компании СТРАТЕГИЯ УСПЕХА

Проект www.ТATPRESSA.ru – это дайджест наиболее значимых материалов татарстанской прессы. Мы не претендуем на полный информационный охват событий, происходящих в Татарстане. Наша цель – наиболее интересный обзор республиканских СМИ. Все материалы размещаются с официального разрешения редакций. Новости Татарстана и новости Казани представляют Бизнес онлайн, Комсомольская правда, Вечерняя Казань, Татар информ, Коммерсант, Казанские ведомости, TatCenter.ru и другие СМИ, а также собственный материал.

В 2008 году наша команда запустила проект www.MATBUGAT.ru, который успешно работает и сегодня. Сайт предлагает наиболее резонансные материалы татарских газет и журналов. «Матбугат» в переводе с татарского – «пресса». Столь выигрышный домен плюс интересный контент сделали ресурс популярным в татароязычном сегменте сети Интернет. На сайте представлено более 15 ключевых татароязычных СМИ, практически все материалы которых вызывают большой резонанс среди интернет-читателей. Мы получаем более 3000 комментариев в месяц! Интерактив с аудиторией делает сайт живым и востребованным.

Вот ещё несколько наших проектов

http://www.fermerlar.ru/ - доска бесплатных объявлений для фермеров, ремесленников и сельхозпроизводителей Татарстана на русском языке http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yQ2sahA-uYg

http://tuylar.ru/ - первый сайт о татарских свадьбах на татарском языке

http://beznen.ru/ - независимая Интернет-газета на татарском языке о жизни татарского народа, эксперт в области экономики и политики. Печатная версия газеты издается с 2003 года, тиражом - 23 000 тыс. экз. по подписке.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ САЙТОВ

Web-студия «Татпресса.ру» работает на рынке IT-технологий с начала 2008 года. За это время мы создали сайты более чем 30 организациям и частным лицам. Многие наши клиенты являются лидерами в своих отраслях. 90 % наших клиентов обратились к нам по рекомендации друзей и знакомых. Это лучший показатель нашей деловой репутации. География наших клиентов велика: Казань, Москва, Самара, Нижний Новгород, Набережные Челны, Альметьевск, Кировская область, Чистополь, Буинск, Минзелинск и др.

Наши услуги:
- разработка и создание сайтов на русском и татарском языках (верстка, дизайн, движок, наполнение)
- содействие в заказе услуг хостинга
- содействие в подборе и регистрации домена
- администрирование сайта
- SEO и продвижение
- реклама в сети интернет

Наши клиенты:
● Полиграфическо-издательский комплекс «Идел-Пресс»
● ООО «Творчество»
● ОАО Головное племенное предприятие «Элита»
● ООО «Строительство, металлоконструкции и технологии»
● Национальное издательство «Магариф»
● Продюсерский центр «Аксу»
● Заслуженный артист РТ Габдельфат Сафин
● Буинский государственный драматический театр
● Певица, лауреат премии «Алтын Барс» Диля Нигматуллина
● Общественно-политическая газета «Безнең гәҗит»
● Передача «Җырлыйк әле» на канале ТНВ
● ООО «Тривид групп»
● Деревня Старый Пинигерь Кировской области
● Интернет-магазин «Татбренд»
● Общественно-политическая газета «Ирек мәйданы»
● Деревня Янчиково Рыбнослободского р-на РТ
● Эвент-агентство «Туйлар»
● Заслуженная артистка РТ Гузель Уразова (аутсорсинг)
● Государственный театр им. К.Тинчурина
● Мензелинский государственный татарский драматический театр
● ОАО «Вымпелком» («Билайн») (аутсорсинг)
● Такси «Тройка»
● Портал «Квартиры Казани»
● ООО «Туран Арт»
● Самарская региональная творческая общественная организация «Дуслык»
● Госансамбль фольклорной музыки РТ
● Союз театральных деятелей РТ