Работа в ManGo (ИП Уразаева Элина Валерьевна)

Отзывы сотрудников о компании ManGo (ИП Уразаева Элина Валерьевна)

Юрист

Стаж в компании: Меньше года
Челябинск
5,0 -
Хорошая, успешная компания) работать в ней одно удовольствие, гибкий график) доброе, чуткое, справедливое руководство!
Руководитель даёт прекрасные условия для работы и роста оплата труда достойная
Я думаю, ничего)) все хорошо, возможно только лишь увеличить площадь офиса, пространства для работы

Благодарим Вас за отзыв!
Мы всегда стараемся для наших сотрудников создавать комфортные условия для работы и рады, что вы это замечаете и цените!
Как раз сейчас мы активно работаем над расширением нашего офисного помещения.
Список льгот

Руководитель отдела

Январь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
Челябинск
5,0 -
Хорошие перспективы роста в компании и дохода. Нравится гибкий график работы,всегда есть возможность задать вопрос и получить развёрнутый ответ! Интересная работа и дружественная атмосфера
Можно Расширить офисное пространство,чтобы была отдельная комната переговоров.
Февраль 2022

Благодарим за обратную связь!
Мы всегда стремимся создать такие условия, в которых Вам было бы работать в удовольствие.
Спасибо за предложение о расширении офисного помещения, мы уже работаем над этим и в ближайшее время увеличим наше рабочее пространство.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ManGo (ИП Уразаева Элина Валерьевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ManGo (ИП Уразаева Элина Валерьевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ManGo (ИП Уразаева Элина Валерьевна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ManGo (ИП Уразаева Элина Валерьевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ManGo (ИП Уразаева Элина Валерьевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ManGo (ИП Уразаева Элина Валерьевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Челябинск2

Руководитель отдела1Юрист1