СлавТранс

октябрь 2017
Смотрю такие не приятные отзывы оставляют в интернете) Я сама работала в компании несколько лет и мне кажется некоторых знаю, кто пишет негатив. Могу сказать одно - хорошего работника не выгоняют ; ) Прекрасный коллектив и требовательное руководство. Но все честно и без подстав. Сама не работаю так как ушла в декрет и по семейным обстоятельствам переехала с мужем в другой город! Не бойтесь работать, если сами не косячите то все будет отлично! Особый привет Ире - хороших тебе клиентов ))
Побольше клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СлавТранс

100% сотрудников рекомендуют компанию СлавТранс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СлавТранс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СлавТранс оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СлавТранс оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «СлавТранс» является таможенным представителем на основании свидетельства о включении в реестр таможенных представителей № 0447/00 и оказывает следующие услуги:

• Таможенное оформление грузов в режимах импорт, экспорт, временный ввоз и вывоз, реимпорт и реэкспорт;
  • Предварительная подача ДТ;
  • Предварительное информирование о прибытии товаров на границу;
  • Подача электронных деклараций в удаленные регионы;
  • Подача электронных деклараций в ЦЭДы;
  • Выпуск грузов в г. Москва;
  • Выпуск грузов на границе РФ;
  • Выпуск грузов в аэропортах г. Москвы;
  • Выпуск грузов в портах России (Санкт-Петербург, Новороссийск, Владивосток);
  • Выпуск грузов на специализированных таможенных постах.

Контактная информация СлавТранс

Сайт: slavtrans.com