Работа в Сима‑ленд

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 36 из 1 494 отзывов
По специальности «Графический дизайнер»

Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

1 111 204 125 54

Ведущий иллюстратор

сентябрь 2024
Отличное место для карьерного роста и развития, перспективно, интересно
Подольше отпуск , а так , достойная компания для новичков , а так же специалистов

сентябрь 2024
Работал графическим дизайнером. Здесь все было на высоте от утренних мероприятий до корпоративов со звездами. А еще классно ыбло после работы сходить на курсы по английскому и актерскому мастерству. Иногда хотелось больше тишины, но в целом атмосфера была спокойной большую часть времени. Жаль было уходить, но я благодарен за полученный опыт и навыки, которые пригодились в дальнейшей карьере.
Бывали дни, когда в офисе проходило слишком много мероприятий во время работы

сентябрь 2024
Пришла сюда работать сразу после института графическим дизайнером и вот незаметно пролетело уже 7 лет. В Сималенде мне все нравилось – возможность вкусно и разнообразно питаться, зона отдыха, есть аквариум с красивыми рыбками, можно посещать тренажерный зал. График можно согласовать с начальством, мне, например удобно приезжать к 7 утра и в 16 уже быть свободной. Из минусов – новичку легко потеряться, т.к. офис большой, вход строго по пропускам, забыл – едешь домой. Уже скучаю по нашим корпоративам, но, к сожалению, после декрета вернуться уже не смогу – уезжаю в другой город.
Офис ну слиииииишком огромный, легко забулдиться в первые дни

август 2024
Есть транспорт от дома до работы, классный коллектив, удобный график работы, веселые корпоративы
Заработную плату, да и все, было отличное место работы

июль 2024
Отличный коллектив, приятное место работы, адекватное начальство, корпоративный транспорт
Количество дней отпуска, не устраивает система штрафов

Изучите отзывы по отделам

Закупки и снабжение
Розничные продажи и мерчендайзинг
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Сфера услуг, рестораны и туризм
Общественная безопасность и госслужба
PR и коммуникации
Другое
Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования
Управление продуктами и проектами

июль 2024
Хороший дружный коллектив, понимающий руководитель, видящий рост и стремление, который всегда поддержит направит, научит. Перспектива роста
Все хорошо, отличная компания.

июль 2024
Уволился, потому что нашел новое место. Работал тут графическим дизайнером довольно долго. Нравился просторный офис, яркий дизайн, сотрудники веселые и на позитиве. Всегда находился в компании друзей. Если надо, то билеты на концерты давали, в театр всей семьей ходили. На территории офиса ресторан, можно было после работы сходить
Строгая система пропусков, также много всяких активностей в офисе, уставал

июль 2024
Работала в Сима-Ленд графическим дизайнером. Была рада на время стать частью такой команды, набраться опыта, проявить себя. На момент трудоустройства у меня опыта практически не было, но были знания и желание работать. Я смогла хорошо себя проявить. Не хвалюсь. Просто могу отметить объективность руководства. Здесь можно сделать карьеру, если есть желание. Офис интересный и креативный, концепция опенспейс. У нас там даже свой енот был (большой аквариум тоже, но енот удивил меня больше). Офис не близко расположен. Пожалуй, это единственный минус, но отсутствие корпоративного транспорта для сотрудников его компенсировало.
Один раз ездили на день торговли, а больше таких мероприятий не помню, хотя было круто

Устроилась сюда графическим дизайнером, сразу после обучения, почти без опыта. Считаю, что лучшего места работы на этом этапе сложно и практически невозможно было найти. Руководство ориентировано на развитие сотрудников. Офис яркий, креативный, комфортный. Правда, на удалении, но есть трансфер до работы. Там же на территории есть и дополнительные возможности для развития, как то школа актерского мастерства, уроки английского, автошкола, тренажерные залы. Сами рабочие процессы хорошо выстроены. Работаешь интенсивно, но затем и отдыхаешь качественно. А какие тут корпоративы по праздникам!
На корпоративах в последнее время было очень много Лепса, хорошо хоть Гуф приезжал в крайний раз.

Екатеринбург,
Сейчас я двигаюсь дальше, но за опыт работы графическим дизайнером в этой компании я благодарна. Работать в таких условиях интересно, внутренняя мотивация только подкрепляется, коллектив играет свою роль. Сперва меня удивляло количество всевозможных креативностей в офисе и для сотрудников. Казалось, что их слишком много и это отвлекает. На самом деле, это позволяет не испытывать слишком много стресса и всегда сохранять позитивный настрой.
Как по мне, уж слишком много золотого в офисе, не хватает обычных растений.

Екатеринбург,
Не ожидала, что и спустя полгода у меня будет такой же уровень мотивации и энтузиазма, как и когда только устраивалась. Работаю в Сима-Ленд графическим дизайнером. Живая обстановка. А офис, хоть и на окраине города, но такой комфортабельный и оснащенный, как в крутых фильмах. Тут даже тренажерные залы есть. Можно заодно и на права отучиться, так как там же есть автошкола и автодром в близости. Я как раз воспользовалась. Вход в офис по пропускной системе, бейдж забывать нельзя. Работа интенсивная, но интересная, да и отдых полон ярких эмоций. Замечаю, что здесь я ускоренными темпами совершенствую и развиваю свои профессиональные навыки.
Бейджик вообще нельзя забывать, а то не попадешь в офис, приходится домой возвращаться, а он далеко.

Моушн-дизайнер

Екатеринбург,
Широкие условия для роста, можно выбрать из сотен направлений одно и безгранично развиваться.
Все устраивает. Не скажу сходу, что можно было бы улучшить..

Екатеринбург,
Организации труда на отличном уровне, все делается для сотрудников. Отзывчивый и дружный коллектив. Доставка на работу, организация питания и досуга сотрудников.
Все замечательно и все устраивает. Для сотрудников делается все необходимое

Вы бы хотели работать в Сима-ленд?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Графический дизайнер

Больше всего нравится, что компания замечает твои достижения и всегда вкладывается в твой профессиональный и личный рост
Возможность подключения ДМС, а так в общем и целом добавить нечего

Екатеринбург,
Отношение к условиям труда и обеспечение всем необходимым для комфортной и профессиональной работы
Не хватает только детского садика при работе, что бы можно было приехать на работу с детьми и так же уехать.

Екатеринбург,
Работаю в компании четвертый год, для творческой работы очень крутое место! Каждый день узнаёшь что-то новое, учишься, развиваешься! Есть карьерный рост, где можешь раскрыть свои новые таланты. Создание товара с нуля, продумывание каждой детали! Напрямую общение с фабриками производителя, возможность увидеть все детали производства товара. Развитие не только в сфере дизайна товаров, но и организации декораций на мероприятия и другая творческая работа. Можно попробовать себя в любой сфере: и выступление на сцене как настоящий актер, и певец, и танцор. Всё что захочешь.
Очень насыщена жизнь на корпоративные мероприятия. Каждый год сплавы, концерты знаменитых звёзд, выезды на природу, тематические вечеринки и тд. Очень интересно! Для молодых и активных самое то!
Хотелось бы только роста для компании и расширения. Очень много интересной работы, нужны люди которые готовы круто проводить время на работе, а не просиживать штаны в сером офисе.

Работаю больше 10 лет
1. Самое важное это реально есть доставка
2. Стабильная выплата зп
3. Возможность творческого роста
Ну и конечно молодой дружный коллектив!
Хотелось бы немного длиннее отпуск, а в остальном все отлично!

UX-исследователь

Екатеринбург,
Работаю в компании уже 2 года, очень доволен коллективом. Руководство проявляет заботу о сотрудниках, предоставляя необходимую технику и инвестируя в обучение персонала. Компания готова профинансировать курсы, отправить на конференции или митапы. Офис компании оборудован всем необходимым для комфортной работы и отдыха. Есть кухоньки, буфеты и даже ресторан. Удобство оплаты в буфетах и ресторане с помощью бейджика в счет зарплаты — еще один плюс.
Кухонька в нашем отделе маленькая, что делает перерывы менее социальными. Поэтому чаще ходим в ресторан для сотрудников, где атмосфера уютнее, хотя цены там как в обычном ресторане. Один из недостатков — отсутствие благоустройства возле офиса, что могло бы сделать рабочее окружение более приятным. Тем не менее, общая атмосфера компенсирует этот недостаток. В целом, работать здесь приятно и интересно, несмотря на некоторые недочеты.

UX/UI дизайнер

Екатеринбург,
Интересные задачи, отличный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь
Расположение офиса, время прибытия в офис и отбытия из офиса корпоративного транспорта

Екатеринбург,
В симе уже больше двух лет работаю графическим дизайнером. И на самом деле это для меня счастье - здесь можно воплощать массу своих идей, которые будут рассмотрены и в дальнейшем осуществлены. Видеть свой труд потом в живую - это прекрасно. У нас хорошее руководство, которое стремится к сплоченности коллектива и мотивирует к работе и продвижению. Питание у нас льготное. До работы добираться удобно - есть трансфер, а когда на своей машине - есть парковка. У нас креативно оформлен офис, рабочее место комфортное, прекрасная зона отдыха. Есть тренажерка - хожу с коллегами, когда время есть.
Хоть офис и оформлен креативно, но золото повсюду уже порядком надоело

Web-дизайнер

Екатеринбург,
Возможность устроиться без опыта, корпоративный транспорт, свободный дресскод.
Коммуникацию между сотрудниками в отделе.

Екатеринбург,
Возможность креативить, развиваться, веселая и масштабная корпоративная жизнь, хорошее оснащение рабочего места
Отпуск всего 2 недели, обязательные переработки, маленькая зп

Работал больше 10 лет
Отличный коллектив, шикарные условия труда, лояльное руководство
Увеличить количество отпуска и лояльности

Ведущий дизайнер-ретушер

апрель 2023
Своевременная оплата труда. Стабильность компании. Соответствие должности фактическим задачам.
Синхронизация деятельности подразделений.

март 2023
Комфортные условия труда, многочисленные бонусы и премии, четкий распорядок дня
Можно отказаться от масштабных мероприятий, сохранив акцент лишь на взаимоотношениях внутри отделов

февраль 2023
Прекрасный молодой коллектив, разнообразие корпоративов, для творческих людей данное место прекрасно подойдёт! Ведь скучать тут не придется) День ты обычный офисный сотрудник, а вечером великий модельер костюма на тематический корпоратив)
Огромный минус, это расположение офиса. Приходилось добираться по 1,5 часа утром и 2 часа вечером. Так как автобусы в районе машиностроителей и жд вокзала не ходят

январь 2023
В целом все хорошо и нормально, за платят вовремя и нормальную, единственное слишком навязчивая корпоративная культура
Меньше навязывать корпоративную культуру, и ценить сотрудников

Дизайнер-верстальщик

декабрь 2022
Объем работы и строгость к качеству изготпвливаемого продукта. Непрерывное улучшение профессиональных навыков.
Чуть снизить темп и объем работы

декабрь 2022
Красивый офис, много мероприятий
Лексику между коллегами и руководителем, уважительное отношение к личному времени сотрудников.

ноябрь 2022
1. Официальное трудоустройство.
2. Своевременные выплаты 2 р.м.
3. В рамках офиса есть много развлечений в виде различных обучающих тренингов, библиотеки, соляной комнаты, зон отдыха, кольца для баскетбола, бильярда и настольного тенниса, буфетов, прогулок на улице и спорт зала + 1-2 р.в м. бывают киновечера и театральные постановки.
4. Корпоративный транспорт от работы и до.
5. Скидки сотрудникам в гипермаркете (покупки в розницу по оптовым ценам).
1. Более широкий спектр параметров, по которым можно повышать зарплату и карьерный рост. Насколько мне известно, необходимо разделять и активно учувствовать во всей движухе компании, напрямую несвязанной с твоими рабочими задачами.
2. Предоставить выбор банка, куда будут приходить выплаты (происходит это словно рандомно, кому больше повезет).
3. Корпоративы - огонь, мало где такие есть, но.. в большинстве нужно учувствовать обязательно и создавать "видимость" того, что конкретному человеку всё это интересно и нравиться. Под страхом увольнения или штрафа - все остаются, даже если у них есть свои планы на конкретный день или просто нет желания/настроения участвовать. Руководители могут подойти с вопросом "почему ты не участвуешь или не подпеваешь?", где ответ "не хочу", воспринимается не слишком доброжелательно.
4. По поводу автобусов. Личный транспорт компании - это идеально, но выдавать желаемое за действительность нечестно. Я только спустя пару месяцев узнала, что оказывается пару тысяч у меня вычитают из зарплаты (у всех) за счёт транспорта и различной навязанной внутри офиса движухи. Считаю неправильным при собеседовании говорить "транспорт бесплатный", а по факту, выплаты получаемые сотрудником просто чуть меньше, незаметно для него самого. Обещанные деньги сотрудник получает, просто мог бы получать чуточку больше.
5. Отсутствие в некоторых отделах удаленной работы. Возможно это зависит от руководителя, т.к. мне известно, что в других некоторых отделах сотрудники имеют вольность в плане работы из дома или даже из другого города. В моём случае на запрос об удалённой работе, хотя бы частично, мне ответили отрицательно, ссылаясь на такую политику компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сима-ленд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сима-ленд для трудоустройства?

82.9% сотрудников рекомендуют компанию Сима-ленд для трудоустройства, на основании 1 494 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 1 494 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 1 494 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 1 494 оценок.

Компания Сима-ленд была основана в 2000 году и всего за несколько лет стала крупнейшей торгово-производственной компанией федерального уровня в России. Здесь работают самые талантливые и творческие люди, настоящие профессионалы своего дела, которые изо дня в день придумывают всё новые проекты и воплощают в жизнь грандиозные замыслы.

Пройдя долгий и нелёгкий путь становления, путь постоянного самосовершенствования и поиска новых возможностей и схем, мы с уверенностью можем сказать, что то, что мы делаем, — это не просто бизнес, это искусство. Искусство работать, искусство жить, искусство побеждать! И относимся к своему делу именно так!

Сима-ленд создан лучшими людьми — присоединяйтесь!