Работа в Сибирский цирюльник
2,4
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Сибирский цирюльник

2,4

Апрель 2024
Стаж в компании: 1-2 года
Новосибирск
4,5 -
Удобный нормальный график 5/2, дают водителя с машиной.
Много знаний по проф.косметике.
Хороший коллектив и адекватное новое руководство.
Большой плюс, что зп не ограничено, больше продашь, больше получишь.
Планшеты были бы удобнее, чем обычный комп.
Нет особых условий для обеда, приходится или обедать перед выездом на район( около 11:00), либо заезжать куда-то. В остальном нормально.

Водитель-экспедитор

Март 2024
Краснодар
2,3 -
Зарплату указывали 40 тысяч рублей, а по факту выплачивали 30, ссылаясь, что не выполнил план поездок. Выполнение плана от водителя не зависит, а зависит от торгового представителя которого возишь с собой. Компенсации за использование своего авто нет, только оплата за замену масла и ГСМ по расходу 10 л за 100км. Та, что если авто кушает больше 10 литров, будете заправлять за свои.
Говорить о том, что я указал в отзыве сразу на первой встрече.

Февраль 2024
Стаж в компании: 5-10 лет
Новокузнецк
1,8 -
Близость к дому,коллектив…ну вообщем то всё.Тут даже дополнить нечего больше
ЗП,сменить руководство!

Июнь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
Томск
1,5 -
Из плюсов:
-научитесь разбираться в профессиональной косметике для салонов красоты (правда если сами будите искать информацию)
-Сотрудники имеют возможность приобрести продукцию с корпоративной скидкой.
-Мне повезло с коллективом во время работы и это тоже было плюсом, но в последствие он развалился, все ушли.
Улучшить нужно всё - от системы обучения стажеров, до отношения руководства к починенным в дальнейшем! Менеджеры зачастую "подкованы" и понимают больше в работе, чем их руководители, но их не хотят слушать! За переработки ни кто не доплачивает! Поэтому постоянная текучка кадров!

Администратор учебного центра

Апрель 2023
Кемерово
1,3 -
Удобное расположение, центр города почти. Скидки на продукцию в магазинах, удобный график работы.
Улучшить нужно все.
Систему мотивации, уровень дохода, условия для работы. Коллектив.

Январь 2023
Томск
1,8 -
хороший коллектив, адекватные коллеги, коммуникабельность между сотрудниками
полностью всё, от руководителей до места работы

Март 2022
Краснодар
3,7 -
Уютный офис, хороший коллектив, доброжелательна обстановка, центр города
Будьте готовы, что вас просто попросят уволиться в течении испытательного срока якобы из-за того, что в компании исчезла такая вакансия.
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Сибирский цирюльник
на основании 2 отзывов
Старший продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский цирюльник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирский цирюльник для трудоустройства?

14.3% сотрудников рекомендуют компанию Сибирский цирюльник для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сибирский цирюльник оценивают оплату труда на 1.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сибирский цирюльник оценивают работу руководства на 1.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сибирский цирюльник оценивают возможности карьерного роста на 2.1 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «Сибирский цирюльник» является одной из крупнейших компаний индустрии красоты в России — как по объемам продаж и широте представленного ассортимента, так и по уровню обслуживания клиентов.

Миссия компании «Сибирский цирюльник» — поддержать мастеров индустрии красоты в сложном процессе совершенствования, вооружить их необходимыми знаниями, техникой, инструментами и технологиями, помочь в осуществлении всех фантазий от классики до креатива. В своей работе компания придерживается стратегии развития «близость к потребителю». Наша основная задача — индивидуальное решение проблем клиента. Хотя мы не забываем и о том, что клиенту должно быть удобно и практично с нами сотрудничать, чтобы клиент чувствовал в нас надежность, получал от сотрудничества только выгоды, престиж и финансовую экономию. Компания предоставляет качественное обслуживание клиентам, выстраивает долгосрочные отношения, максимально удовлетворяет потребности клиентов.

Основные направления деятельности:

Розничные магазины
Продажа профессиональной косметики, инструментов по уходу за волосами, ногтями, лицом и телом, оборудование для салонов красоты. Дисконтная программа, оптовые скидки. Ежемесячные акции и распродажи. 35 опт-розничных магазинов в Новосибирской, Кемеровской и Томской областях

Интернет-магазин
Профессиональная косметика и инструменты по уходу за волосами, ногтями, лицом и телом. Доставка по всей России, любые виды оплаты, видео-обзоры продукции. Акции, распродажи, оптовые скидки, бесплатная доставка для Новосибирской, Кемеровской и Томской областей

Официальная дистрибуция
Ollin Professional, Constant Delight, Nexxt Professional, FreeWay, Aravia rofessional, Kaaral, Concept, Essem Simple, RuNail, C:EHKO, Keen

Салоны красоты

Все виды парикмахерских услуг, ногтевой сервис, визаж, наращивание ресниц, сахарная депиляция. Дисконтная программа, акции. Салоны работают в г. Новосибирск, Новокузнецк

Учебные центры

Базовое обучение и повышение квалификации для мастеров-парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра - педикюра, депиляции. Обучение по программе Pivot Point, мастер-классы от мировых и ведущих российских мастеров, работа в группе и индивидуальные занятия. Выдаем международный и российский Дипломы с присвоением квалификации, Сертификаты учебного центра Сибирский цирюльник. Филиалы центра в г. Кемерово, Новокузнецк, Томск, Ленинск-Кузнецкий, Новосибирск

Сервисные центры

Ремонт, заточка и обслуживание парикмахерских и маникюрных инструментов. Работаем с частными и юридическими лицами. Бесплатная доставка для юр. лиц.Филиалы сервисных центров - г. Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск

Сибирский цирюльник в цифрах

7 филиалов в Кемеровской, Томской и Новосибирской областях, в Алтайском и Краснодарском крае, 50 розничных магазинов, 4 салона красоты, 5 учебных центра, 3 сервисных центра.  численность сотрудников более 600 человек