Работа в Секретарь

Отзывы сотрудников о компании Секретарь

Телемаркетолог

Февраль 2023
5,0 -
Лояльное руководство. Есть возможность для роста и развития. Дружный коллектив. Зп выдают вовремя. График работы четкий, нет переработок. Обучение в процессе работы, что очень удобно.
Глобальных минусов в работе нет
Список льгот

Торговый представитель

Ноябрь 2019
Стаж в компании: Меньше года
4,7 -
Адекватное руководство, интересная, но не простая работа. Если любите общение и заводить новые знакомства — это то, что нужно! Заработная плата соответствует требованиям. Чтобы заработать — надо приложить усилия. В принципе, как и везде.
Минусы не значительны и носят скорее временный характер.

Февраль 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Возможность роста и развития, удобный график работы, офис в центре города. Дружный коллектив. Прекрасная возможность заработать.
Критичных замечаний нет, как и у многих компаний есть минусы, но легко корректируются в процессе работы.
Список льгот

Октябрь 2019
Стаж в компании: Меньше года
4,2 -
Начну с самого начала. Когда я пришла в эту компанию, немного была в шоке от специфики работы, но не от компании. И только лишь потому что с такой работой не сталкивалась. Хороший коллектив, отличная поддержка от Супервайзера была на тот момент, коллеги помогали, поддерживали, с клиентами не было ни каких трудностей, негативов и всего остального. Да были рабочие моменты, но главное слово РАБОЧИЕ. Ни где не бывает все легко и гладко, везде есть и взлеты и падения и это нормально. НО… дальше декретный отпуск)… не досидев в нем вышла на работу, уж очень соскучилась по ней. А теперь ответ на главный вопрос. Есть ли рост в компании? Есть. Говорю от первого лица, теперь я Супервайзер. И в свою очередь могу сказать одно, если хотите денег работайте и так в любой компании, не бывает плохих компаний, бывают ленивые сотрудники, которые на все ищут отмазки, у которых все вокруг виноваты. А что касаемо руководства. Люди адекватные и всегда можно найти общий язык, они в первую очередь тоже люди и нос ни кто не задирает. Обратная связь есть даже с ген.директором.
глобальных нет.
Самые высокие зарплаты в Секретарь
Водитель-экспедитор
Контролер-комплектовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Секретарь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Секретарь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Секретарь для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Секретарь оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Секретарь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Секретарь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Секретарь» занимается комплексным обслуживанием офисов и обеспечивает всем необходимым для продуктивной работы - бумагой, канцтоварами, офисной техникой, мебелью и хозяйственными товарами.
Начавшая свою деятельность в 2004 году, наша фирма является амбициозной и динамично-развивающейся компанией.
Компания «Секретарь» - «Платформа для бизнеса». Этими словами мы хотим сказать, что готовы обеспечить бесперебойную работу Вашего офиса, оснастить всем необходимым для вашего удобства и комфорта. Оперативность и слаженность наших действий и качественная работа каждого сотрудника нашей фирмы приближает Вас к достижению Ваших целей и задач.
Мы высоко ценим достигнутый уровень сотрудничества с каждым партнером и ориентированы на долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения.
ИнтерСервис ЛТД
Оптиком, компания