Работа в Секретарь

Отзывы сотрудников о компании Секретарь

Торговый представитель

Торговый представитель

Адекватное руководство, интересная, но не простая работа. Если любите общение и заводить новые знакомства — это то, что нужно! Заработная плата соответствует требованиям. Чтобы заработать — надо приложить усилия. В принципе, как и везде.

Минусы не значительны и носят скорее временный характер.

Начну с самого начала. Когда я пришла в эту компанию, немного была в шоке от специфики работы, но не от компании. И только лишь потому что с такой работой не сталкивалась. Хороший коллектив, отличная поддержка от Супервайзера была на тот момент, коллеги помогали, поддерживали, с клиентами не было ни каких трудностей, негативов и всего остального. Да были рабочие моменты, но главное слово РАБОЧИЕ. Ни где не бывает все легко и гладко, везде есть и взлеты и падения и это нормально. НО… дальше декретный отпуск)… не досидев в нем вышла на работу, уж очень соскучилась по ней. А теперь ответ на главный вопрос. Есть ли рост в компании? Есть. Говорю от первого лица, теперь я Супервайзер. И в свою очередь могу сказать одно, если хотите денег работайте и так в любой компании, не бывает плохих компаний, бывают ленивые сотрудники, которые на все ищут отмазки, у которых все вокруг виноваты. А что касаемо руководства. Люди адекватные и всегда можно найти общий язык, они в первую очередь тоже люди и нос ни кто не задирает. Обратная связь есть даже с ген.директором.

глобальных нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Секретарь

100% сотрудников рекомендуют компанию Секретарь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Секретарь оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Секретарь оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Секретарь оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Секретарь» занимается комплексным обслуживанием офисов и обеспечивает всем необходимым для продуктивной работы - бумагой, канцтоварами, офисной техникой, мебелью и хозяйственными товарами.
Начавшая свою деятельность в 2004 году, наша фирма является амбициозной и динамично-развивающейся компанией.
Компания «Секретарь» - «Платформа для бизнеса». Этими словами мы хотим сказать, что готовы обеспечить бесперебойную работу Вашего офиса, оснастить всем необходимым для вашего удобства и комфорта. Оперативность и слаженность наших действий и качественная работа каждого сотрудника нашей фирмы приближает Вас к достижению Ваших целей и задач.

Информация о Секретарь

Сайт: c-e.ru