Работа в Санфрут-Трейд
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Санфрут-Трейд

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
ООО "САНФРУТ-Трейд" - компания-производитель соков, успешно работающая на территории Урала, Поволжья и Западной Сибири.

Завод "САНФРУТ" начал выпуск соков с 2002 года. Будучи достаточно молодой компанией, "САНФРУТ" динамично развивается, а его продукция уверенно завоевывает популярность среди потребителей. Это не удивительно, над созданием соков здесь работают только высококвалифицированные специалисты, преданные своему делу и используются самые передовые технологии.

Производство оснащено линией TetraPak, которая позволяет изготавливать соки с длительным сроком хранения, и при этом сохранять в них максимум полезных свойств, вкус и аромат свежих плодов. Тщательный лабораторный контроль сырья и готовой продукции гарантирует стабильное качество соков. Соки и нектары «Красавчик» выпускаются строго в соответствии с ГОСТом, введенном в действие с 1 января 2005 года. Производство и упаковка соков полностью соответствуют гигиеническим и санитарно-экологическим нормам, что подтверждено Экологическим Сертификатом Уральского центра добровольной сертификации качества товаров и услуг. Недаром наша продукция неоднократно занимала призовые места на фестивалях качества безалкогольных напитков.

Гибко реагируя на требования рынка, специалисты завода «САНФРУТ» постоянно расширяют ассортимент выпускаемой продукции.

Территория продаж соков и нектаров "Красавчик" - Урал, Поволжье и Западная Сибирь. В 10 регионах России работают представители компании "САНФРУТ-Трейд". С каждым годом число любителей соков "Красавчик" увеличивается.
Популярные компании
Альфа-Банк
4,3
7 005 отзывов
МТС
4,0
8 453 отзыва
WILDBERRIES
3,2
5 667 отзывов
Ростелеком
3,5
8 966 отзывов