Работа в СанТехРесурс

Отзывы сотрудников о компании СанТехРесурс

Март 2023
Стаж в компании: 1-2 года
4,5 -
Своевременная оплата труда. Удобный график работы. Проводятся веселые корпоративные мереоприятия.
Сделать место для отдыха и разгрузки.
Установить автоматы с едой.

Маркетолог

Февраль 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
Адекватное руководство, возможности роста, достойная оплата труда
Коммуникации между сотрудниками

Февраль 2023
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Мотивационная часть, позитивная атмосфера коллектива. Четкие и понятные обязанности.
Немного неудобное расположение, остановка правда рядом есть.
Самые высокие зарплаты в СанТехРесурс
Маркетолог
Заведующий складом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СанТехРесурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию СанТехРесурс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СанТехРесурс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СанТехРесурс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СанТехРесурс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СанТехРесурс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Торговая компания «СанТехРесурс» является лидером на Курганском рынке инженерной сантехники. Своим клиентам гарантируем индивидуальный подход и гибкую систему ценообразования.
Продвигая концепцию только качественного товара, наша компания имеет дело с поставщиками надежной продукции. Подтверждением служат контракты с такими производителями как:

«Sanita», «Гейзер», «Zenta», «Tebo», «Kentatsu», «SmartSant», «GEFEST», «Норма Измерительные Системы», «Марбакс Русланд», «Thermex», «Royal Thermo», «AQUAPROM», «Firenze», «Metalac», «ПРО АКВА», «Термокрафт», «WILO», «ДИГОР», «LEO».

20 лет назад мы открыли первый магазин сантехники в г. Кургане, сейчас имеем восемь розничных магазинов в г. Кургане и в г. Шадринске, три оптовых базы в Кургане и Тюмени. У нас 16000 товарных позиций и оперативная система доставки самых редких заказных позиций.

В состав компании входит авторизованный сервисный центр, квалифицированные специалисты проводят диагностику, гарантийный ремонт, монтаж и обслуживание систем отопления, водоснабжения, канализации, ИТП, вентиляции и кондиционирования.

АКВАТЕХНИКА

Основным направлением деятельности является продажа труб и сантехнического оборудования для систем водоснабжения, канализации, отопления и газоснабжения ведущих европейских и российских производителей.

В нашей розничной сети  «АкваТехника» вы сможете подобрать оборудование для квартир, коттеджей, таунхаусов и загородных домов. Широкий ассортимент порадует вас. Душевые кабины, санфаянс, мебель для ванных комнат, приборы учета воды и тепла, радиаторы отопления, котельное оборудование, водонагреватели, бытовая и промышленная фильтрация, трубы МП и ПП – вот далеко не полный список сантехнического оборудования, которое мы предлагаем для Вас.

Продавцы-консультанты магазинов сантехники «Акватехника» грамотно ответят на все ваши вопросы, помогут правильно подобрать и скомплектовать систему, а также проконсультируют по монтажу и установке оборудования.

SKL Group
Valtec