Работа в Самолет Девелопмент

4.8
4.8

Самолет Девелопмент

Работаю менеджером по продажам. Именно в этой компании я поняла, что это мое. Мы не занимаемся холодными звонками, работаем с людьми, которые на старте имеют хорошее представление о компании, заинтересованы в недвижимости. Приятно слышать от клиентов, что к нам приходят именно потому, что доверяют этой компании, это укрепляет наш бренд. В остальном все тоже ок. ЗП белая. Да, план продаж никто не отменял, но проблем не было никогда. Выполняю и перевыполняю.

Задерживаюсь на работе. Но это вознаграждается.

Работодатель честный, относятся к сотрудникам справедливо. У нас система премирования полностью прозрачная, нет такого что руководство себе милионные премии выписывает, а рядовому менеджеру ничего. Наоборот все честно, начисления прозрачные. Конечно, для хорошей зарплаты потрудиться надо, но зато ты точно знаешь, что оно того стоило.

Затрудняюсь сказать.

4.7 -
май 2019

Хорошая оплата, всегда вовремя и процент тоже капает неплохой. Собственно финансовая сторона — это то, ради чего шел в компанию и я доволен. Плюс к этому попал в комфортные условия в плане коллектива. Команда дружная, ребята адекватные. Руководство в общем тоже без надобности не наседает, хотя требовательно относятся к качеству выполнения задач.

Неслабые объемы и почти всегда высокая загрузка. Хотелось бы больше свободных минут.

4.8 -
апрель 2019

По зп конкретно ничего не буду писать, все от должности за висит, но то что в описании вакансии соответствует действительности. За 4 месяца в компании по оплате имею хороший прогресс. Я продажами занимаюсь и сейчас у меня уже в общем бонусы это основная часть заработка, тем не менее оклад тоже имею + соцпакет, медстраховка.

Планы неслабые, для новичка в продажах потянуть будет сложно. Но за пару месяцев втягиваешься в режим.

декабрь 2018

Отличная стабильная компания. Все адекватно с момента собеседования, устройства на работу и дальнейнего сотрудничества. Для новых сотрудников проводятся адаптационные тренинги, прикольно. Чувствуется забота. Зарплата вовремя, белая, конкурентноспособная. Работа адекватная, коллектив всякий разный. Я доволен, что работаю здесь.

все хорошо.

Руководитель отдела

4.8 -
октябрь 2018
Руководитель отдела
Устроившись в Самолёт Девелопмент, вспомнила что значит хороший коллектив и интересные задачи. Конечно, не без нюансов и тонкостей, но это как и везде. Работать, действительно, интересно. Кроме того, оплата труда прозрачная и понятная.
Добавить автоматизации в бизнес-процессах

Контактная информация Самолет Девелопмент

Сайт: samoletgroup.ru

Категория: Архитектурные и дизайнерские бюро Недвижимость и девелопмент Строительство