Работа в Самолет Девелопмент

4.8
4.8

Самолет Девелопмент

Много интересных и конкурентных проектов, продажи идут хорошо, не жалуюсь. Компания сейчас на подъеме и это чувствуется, зарплаты на уровне, есть бонусы, хорошие плюшки для персонала, дмс.

Бюрократия есть везде и здесь тоже, хочется меньше работы с отчетами.

4.3 -

Отличное место. Вот честно, работа нравится. Надо вкалывать, без этого не будет результата, но зато когда реально трудишься, то видишь нормальные показатели, которые напрямую отражаются на уровне твоего заработка.

Более четко формулировать первостепенные задачи.

При желании можно научиться всему, на обучении все очень подробно и четко все вопросы разжевывают. На достойный заработок можно выйти уже на третий или четвертый месяц в компании.

Поначалу сложно, планы кажутся высокими, обучение опять же интенсивное, но все реально.

4.8 -

Оплата может и не топовая, но средняя. Выплаты всегда стабильные и по структуре начислений все прозрачно, видишь свои показатели и какая сумма откуда. Коллектив супер) всегда подставят плечо, приободрят если зашиваешься, хотя завалы бывают нечасто.

Хотелось бы выше зарплату, впрочем тут ничего удивительного :)

Работаю второй год и тяжело было только первые несколько месяцев. Потом и зарплата увеличилась, и премии стал получать. Офис удобно расположен, не приходится много времени на дорогу тратить. Устраивает все.

как-то поддерживать новеньких получше, а то приходишь и первые несколько месяцев трудно вникнуть во все быстро без поддержки.

Не знаю, как со стороны клиентов, как для работника для меня компания идеальная, а опыт в компаниях, которые занимаются строительством и продажей недвижимости, у меня большой. Тут не только зарплата хорошая, но и отношение к персоналу. Предоставляют полисы ДМС, выплачивают премии, на праздники проводят разные интересные мероприятия, хорошая система бонусов и прочего.

Меня устраивает все.

Редко когда в подобных компаниях в отделах продаж сотрудники ничего не делят. Тут реально работы хватает всем и зарплата зависит только от твоих личных способностей и запросов. По сути, потолка нет, работай больше, получать будешь больше. Коллектив как уже сказал, хороший, думаю это оттого такие отношения, что реально продажи идут.

Да все хорошо, главное, чтобы хуже не стало.

не работать в компании нравится, поэтому задержался здесь уже на 3,5 года. зарплату платят вовремя, весь соц. пакет есть, премии платят еще, тоже неплохая поддержка. Радуют праздничные корпоративы.

если бы зарплата была повыше, я бы не обиделся:))

Отличный работодатель. Да, работы тут всегда много и без дела никто не сидит, график строгий, раньше не уйдешь, строго без опозданий, но и зарплата соответствующая, выше рынка. Мне нравится, что для сотрудников есть льготные условия по покупке квартир, вот как раз собираемся с женой купить жилье, надеюсь, что мне тоже пойдут навстречу.

Да в принципе все хорошо.

Сейчас стажировку прохожу. Для себя вижу тут хорошие перспективы, компания сейчас активно развивается, стартует много проектов, продажи идут. По уровню заработка не ниже среднего. Ребята кто давно работает вообще имеют хорошие суммы, но тут и опыт нужен и сноровка, плюс саморазвитие постоянное, тогда и рост будет.

Пока рано говорить.

Секретарь

Секретарь

Искала работу недалеко от дома и попробовала устроиться в эту компанию, тут как раз вакансия секретаря была. Взяли, работаю почти пять месяцев. На данный момент имею з.п. и премиальные. Уровень оплаты среднерыночный, все официально, а для меня это важно, т.к. с мужем планируем кредит на авто оформлять.

Не мешало бы больше корпоративных бонусов и различных предложений для сотрудников.

4.8 -

Для меня в работе важна стабильность и регулярный график. Самолет это большая компания, у нас все по ТК, есть чувство финансовой безопасности и стабильности. Оплата на уровне рынка, хотя многие ребята получают и значительно выше, так что возможности есть, все зависит конкретно от твоих навыков и усилий.

Хочется иногда иметь возможность отлучиться незапланированно на несколько дней, а у нас в таких ситуациях всегда нужно свое отсутствие согласовывать заранее с руководством.

Планы ставят адекватные. К новичку много внимания, уделяют время адаптации и обучению и плановые показатели растут постепенно, поэтому успеваешь привыкнуть и всему обучиться. Работа для меня интересная, хотя свои сложности тоже есть как и везде.

Бывают сложности в общении с клиентами, иногда сложно найти общий язык, но с опытом многое приходит, поэтому уже более менее успешно научился «читать» людей.

Работаю здесь в офисе. Мне повезло, что приняли, потому что опыта работы особого не было. Пришлось многому учиться, но мне просто глобально помогли, дали наставника, да и вообще здесь есть поддержка и взаимовыручка в коллективе. Сейчас уже привыкла, работаю самостоятельно, но все равно продолжаю учиться, развиваться, это только приветствуется.

В финансовом отношении всегда хочется больше)

сентябрь 2019

Зарплата вовремя и есть ДМС. Коллектив неплохой, хотя есть люди со сложным характером. Но общаемся по рабочим вопросам всегда нормально. График стабильные, есть перерыв, переработок как таковых нет.

Работаю два года и о смене компании пока не задумываюсь, так что все устраивает))

Менеджер по рекламе

сентябрь 2019
Менеджер по рекламе

мое место работы меня устраивает, общий стаж работы менеджером по рекламе уже пять лет, а в Самолет два года. График работы стандартный, а в пятницу сокращенный день. Зарплата белая и стабильная. Есть корпоративные скидки в фитнес-центр по соседству, но я этим не интересуюсь.

хотелось, чтоб еще была компенсация обедов.

Работа напряженная, да, но все-таки есть удобный график и есть полноценные выходные. Для меня большое облегчение, что тут я не должен быть доступен 24/7 как это было в прошлой компании. К тому же по деньгам я имею здесь даже выше заработок за счет бонусов.

Для хорошего результата нужно вкладываться, а не все, наверное, готовы к этому.

при устройстве на работу требуют опыт работы, определенные навыки и умения. После собеседования был испытательный срок, но работа того стоит. Трудоустройство официальное и зарплата тоже. Хорошее расположение офиса, от метро пару минут и ты на работе.

тяжело говорить об улучшениях, потому что работаю недавно.

адекватное руководство — это главный плюс компании. Они ставят посильные планы, требования по дисциплине и дрес-коды не обременяют, все в рамках разумного. Трудоустройство по ТК и зарплата тоже не в конвертах, выплачивают без опозданий по ежемесячному графику.

нужно чтоб переработки включали в премиальную оплату, хорошо, что хоть это не часто случается.

Это крупная, стабильная компания. Меня привлекло именно это на старте, когда появились мысли о переходе к другому девелоперу. В данной сфере я уже давно. Работала не с одним застройщиком. Могу с уверенностью сказать, что здесь условия для менеджеров лучше, чем во многих других компаниях. Никаких холодных звонков, работаем с входящими заявками. Клиенты приходят к нам часто с позитивным настроем, уверенные в надежности.

условия в офисе, в этом вопросе я считаю, есть, куда расти.

Контактная информация Самолет Девелопмент

Сайт: samoletgroup.ru

Категория: Архитектурные и дизайнерские бюро Недвижимость и девелопмент Строительство