Работа в РусАльянс

Отзывы сотрудников о компании РусАльянс

Сфера деятельности компании:

Промышленное строительство.

Изготовление и поставка оборудования.

Транспортная логистика.

Оптовая и розничная продажа металлопроката.

Рекультивация земель.

Заготовка, переработка и  реализация металлолома.

О компании

Группа компаний «РусАльянс» - это крупное многопрофильное объединение, основными видами которого являются промышленное строительство, поставки оборудования, инертных материалов и металлопроката, рекультивация земель, а также заготовка, переработка и реализация металлолома.

Наши стратегические Клиенты и Партнеры по бизнесу:

• Северсталь
  • Спецстрой России
  • Протон –ПМ
  • РЖД
  • ГазПром
  • Фосагро

Наши сотрудники - одна из главных ценностей компании и движущая сила нашего бизнеса. Мы стараемся привлекать к работе только профессиональные кадры, помогать им полностью реализовывать свой потенциал и профессионально совершенствоваться.

• Мы создаем такую рабочую обстановку, в которой каждый член нашей команды сможет реализовать свои амбиции и внести вклад в развитие Компании.
  • Мы учитываем вклад каждого сотрудника в общее дело и поощряем самых инициативных.
  • Мы уважаем личное мнение сотрудников и ценим проактивную позицию и инициативность.
  • Мы предлагаем всем сотрудникам возможность продвижения по карьерной лестнице.
  • Мы поддерживанием стремление сотрудников к профессиональному и личностному развитию.

Билайн