Ростар

Менеджер по закупкам

Менеджер по закупкам
Набережные Челны

Проработал здесь менеджером по закупкам около двух лет, уволился в связи с переездом. В целом впечатления остались положительными. Хоть периодами и наваливался большой объём работы, но начальство с размером заработной платы не обижало, поэтому стимул трудиться был всегда. Кстати, задержек в выплатах не было, что тоже радовало. Коллектив у нас дружный и весёлый был. Ещё мне нравилось, что для сотрудников компании была возможность взять бесплатные билеты в бассейн, пользовался ей неоднократно. Как и везде, бывают напряженные дни, но все условия для труда созданы. Если бы не переезд, не увольнялся бы отсюда :)

все ок.

like-review-422064
copy-link-422064

Набережные Челны

Второй год в этой компание слесарем МСР, платят нормально. выше 40 косарей в месяц у меня выходит. Руководство зря не придираеться, корпаративы для нас часто проводятся, в басейн бесплатные билеты нам дают, спецодеждой снабжают. Поначалу уставал очень, теперь привык, время за работой быстро проходит.

нет.

like-review-420783
copy-link-420783

Набережные Челны

Я работаю в этой организации кузнецом штамповщиком. Труд конечно не легкий, работать приходиться в жаре нивыносимой. Но где сейчас легко тем более я знал куда шел. Зато горячий стаж идет. спецовкой как положено обеспечивают, в столовке поесть можно Обьем работ по идее большой, 12 часов смена, хотелось бы 5 дневку. А так в принципе все устраивает. Еще кстати даже бесплатные билеты в бассейн дают, классно. Зарплаты у нас нормальные, выше чем в нашем районе не задерживают, всегда вовремя платят. В целом не плохо, тяжеловато конечно, но платят соответствующе.

like-review-420619
copy-link-420619

Юрист

Юрист
Набережные Челны

Устроилась на работу еще пару лет назад юристом. Приняли быстро, без затяжных стажировок, как обычно это бывает в других организациях. Занимаюсь договорами в основном. Все вполне устраивает, быстро обучили специфике. Работа с документацией, это мне по душе. Коллектив хороший, заработная плата оплачивается достойно. Даже билеты в бассейн выдают, с девочками ходим.

Все устраивает.

like-review-420198
copy-link-420198

Инженер по охране труда

Инженер по охране труда
Набережные Челны

Работала инженером по нормированию труда, пока не переехала. В среднем зп была до 40 тысяч. По обязанностями не очень сложно: нормы трудозатрат, контроль рабочего времени. График был в целом нормированный, обед по расписанию 45 минут (в одно и то же время, еще два перекура минут по 10). В пятницу пораньше уходили. Давали билеты в бассейн. Из минусов большие объемы бумажной работы, рассиживаться в основном некогда.

Меня все устраивало.

like-review-419997
copy-link-419997

Набережные Челны

Работаю здесь слесарем уже не первый год. по разному было за это время, но руководство всегда пойдет навстречу в случае чего. Работа в основном из сборки деталей. Лично мне нравится хоть и рутина. и главное оплата во время эт самое важное. инструмент в цехах хороший. В целом я доволен трудоустройством на данное предприятие.

Набережные Челны

Работаю тут кузнецом. Работа конечно не сахар, но если крепкий мужик то пойдёт) Тем более платят хорошо. Форму и т. д. выдают иногда бывают корпоративы. Начальство как везде.

ничего.

Набережные Челны

Тут график по 12 часов. сначала было тяжеловато с непривычки да еще и ездить до работы далековато. Но когда втягиваешся не кажется уже так страшно. Работаю на линии сборки деталей. Кажется что вроде все легко, но попотеть придется. Для работы все что нужно выдают. Форма есть и обедами кормят. Главное на линии не тупить и не попадеш под горячую руку начальника. С зарплатой проблем не было да и так все устраивает.

нет.

Набережные Челны

Я вот уже как 3 года назад сюда пришел слесарем. Мужики многие уже 5 лет и более работают не разбегаются. это о многом говорит. Пока платят стабильно и достойно, чего б не работать.

все ок.

Инженер-технолог

Инженер-технолог
Набережные Челны

Устроился в июне на должность инженера-технолога. Условия труда нравятся, зарплата здесь хорошая. В месяц может выходить больше 50 тысяч. Деньги приходят всегда на карту вовремя. График 5/2, но приходится оставаться, потому что бывают завалы. Из плюсов корпоративные затейки, их тут много.

Юрисконсульт

Юрисконсульт
Набережные Челны

С начала года работаю на предприятии юрисконсультом. Пока всё устраивает. Получаю зарплату 40 000 в месяц, все официально, по-белому. Есть отпуск, больничный оплачивают. Минус наверно один: ближе к отчетам громадные объемы документов, и приходится работать за двоих.

Всё по белому.

Оператор пульта управления

Оператор пульта управления
Набережные Челны

Работаю на линии сижу на пульте. дело не особо то сложное, но тут нужно усидчивость. график по 12 ч и вахта. мне подходит, а то далековато от дома, не наездишься. форму дают и получку не задерживают. делаим запчасти для автобусов и грузовиков, я всю жизнь вожусь с машинами так что все знакомо. Работы до фига, но в целом все устраивает.

Все устраивает.

Контактная информация Ростар