Работа в Росинка

Отзывы сотрудников о компании Росинка

Кладовщик

Липецк,
июнь 2018
Мне очень понравилось работать в этой компании. Чистая з/п, хорошее руководство, есть служебный автобус, на обед можно сходить в столовую.
З/п

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Росинка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Росинка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Росинка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Росинка оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Росинка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Росинка оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Немного истории

"Росинка" родилась в 1974 году.
На территории завода была открыта скважина минеральной воды, и было решено построить линию по ее розливу. В то время этот бизнес особой прибыли не приносил, и параллельно здесь же создали небольшой винодельческий завод. Грех было бы не посмотреть вокруг и не воспользоваться щедрыми дарами природы: яблочный липецкий край давал виноделам шанс. И росинка его не упустила 600 декалитров вина в год (из них 200 плодово-ягодного) и 10 миллионов поллитровых бутылок минералки поступали с предприятия в торговую сеть.

В 86-м, с начала печально знаменитой кампании за всеобщую трезвость плодовые вина оказались под запретом. На линиях, где стояло винодельческое оборудование, стало развиваться производство соков.

Одним из первых в стране коллектив "Росинки" освоил технологию по розливу соков из экологически чистого сырья в мягкой упаковке "Тетра-Брик-Асептик".

Липецк1

Кладовщик1