Работа в Региональный склад

Отзывы сотрудников о компании Региональный склад

GROSS AQUA - это российский производитель сантехники, предлагающий широкий специализированный ассортимент смесителей, а также душевую программу, включающую душевые системы, лейки, стойки, гарнитуры и другие аксессуары для ванны.

Российский производитель
Каждая позиция ассортимента разработана и изготовлена в России. Исходя из развития и потребностей рынка, было принято решение о создании российских смесителей, не уступающих европейским аналогам как по надежности, так и по дизайну.

На рынке 2006 года
За долгое время на рынке продукция GROSS AQUA зарекомендовала себя как качественный и надежный продукт, доступный для большинства покупателей.

100% контроль качества
Вся продукция изготовлена из лучшего сырья и материалов и проходит 100% контроль качества в сборочных цехах компании на современном оборудовании. Мы гарантируем высокое и стабильное качество нашей продукции, так как самостоятельно контролируем его и все важнейшие операции выполняем без участия третьих лиц.

Более 1000 точек продаж
На данный момент продукция GROSS AQUA продается на территории РФ, Казахстана и Белоруссии более чем в 1000 местах продаж.

Региональные дилеры и торговые сети
Продукция GROSS AQUA доступна для покупателей благодаря развитой дилерской сети. Продукцию GROSS AQUA можно приобрести во многих строительных гипермаркетах, что повышает узнаваемость бренда.

__________________________________________________________________________

Мы ценим за ум, дисциплину, искренность и волю к победе, а значит – за достижение конкретных результатов!

СТАВ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ GROSS AQUA, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

• Полный рабочий день, 5-дневная рабочая неделя (пн-пт)
  • Комфортные условия работы
  • Заработную плату выше средней по рынку, полностью белую и с выплатами без задержек.
  • Полное соблюдение трудового кодекса (отпуск, больничные и т.д.) и законодательства РФ.
  • Дружный, активный и позитивный коллектив, готовый работать единой командой.
  • Активную и яркую корпоративную жизнь
  • Внутреннее и внешнее обучение
  • Множество иных вариантов для профессионального и личностного развития

​​​​​​​ГЕОГРАФИЯ GROSS AQUA

Производство и офис: